fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Всем доброго времени суток! Давно не было такого текстового формата, возвращаю потихоньку! На экране новый сериал Fallout, то
Всем доброго времени суток! Давно не было такого текстового формата, возвращаю потихоньку! На экране новый сериал Fallout, только начал смотреть 👌 Прокуриваю потихоньку линейку ароматов Palitra , спасибо Грише и Forrest Market за это! В чашке довольно вкусный и необычное сочетание: Bonche - Dark chocolate ~30% Satyr - Duebeck Egermeister ~30% Palitra - Груша-Инжир ~40% По факту курится довольно сладко и как фруктовая десертка, но с интересными нотами и тонами во вкусе❤️‍🔥 А еще, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо ВАМ, ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ, за вашу активность, реакции и комментарии 💛💛💛 Это очень ценно и помогает мне не бросать этот блог, двигаться в этом поле и мотивирует создавать контент! А вы что курили/курите сегодня?

پیام ویدیو00:16

28 апреля, 15:00 TNG lounge New flavour Регистрируемся в боте: @bonche_tobacco_bot

Cigar degustation 26 апреля, пятница 20:00 8/8 мест занято. Sold out.

پیام ویدیو00:50

Cigar degustation Кооперация, развитие индустрии и укрепление комьюнити! Я решил организовать вечер подобного формата уже во
Cigar degustation Кооперация, развитие индустрии и укрепление комьюнити! Я решил организовать вечер подобного формата уже во второй раз и заручился поддержкой от ребят из Forrest и заведения Bridge Локация: Bridge Ул. Ленина, 2а Дата: 26 апреля, пятница Время: 20:00 Продолжительность: ~2 часа Формат: лекционно-дескуссионный, дегустация А если проще сказать, то: Покурим безароматику в разных проявлениях и от разных брендов, я расскажу кратко о каждой из них, обсудим вкусовые профили и ощущения от курения, сравним эту информацию в разрезе разных кальянов, будем пить чай, который в каскаде будет хорошо сочетаться с этими сигарами и просто хорошо проведем время в компании единомышленников! Чаи вечера: 1. Шу пуэр V93 2. Красный фермерский 3. Габа «Из персикового сада» Табачные продукты вечера: 1. Hookah Cigar Satyr - M-72 (соусированная сигара) 2. Hookah Cigar Satyr - El Comandante Che (соусированная сигара) 3. Dogma - Габо (соусированная сигарилла) 4. Trofimoff’s x HP Futura (безароматика) Количество мест: 8 Оплата: свободный чек (min 250₽)
Минимальная сумма установлена для того, чтобы оплатить площадку
Для записи и по любым вопросам пишите: @jesuslll2

Ждёте ещё один анонс? Давайте так, небольшой спойлер - это будет повторный, обещанный прокур сигарки. Он будет доработан, чуть по иному обыгран, нежели в прошлый раз и более доступен для каждого. ❤️‍🔥 - очень жду и обязательно хочу посетить 💙 - интересно, но узнаю подробности и уже решу ⚡️ - мне это не особо близко

Bonche анонсы: 1. Открытая смена в хорошем проекте (подробнее см. афишу) Кстати там Bonche будем курить по спец.цене! Хорошая
+1
Bonche анонсы: 1. Открытая смена в хорошем проекте (подробнее см. афишу) Кстати там Bonche будем курить по спец.цене! Хорошая возможность познакомиться с продуктом или просто покурить любимую сигарку по вкусной цене. 2. Уже известно место, день и время дегустации New Flavour (подробнее см. афишу) Регистрация откроется в ближайшее время!

🔼 Привет! Врываемся в Тюменскую жизнь полным ходом! Неделя обещает быть интересной❤️‍🔥 Сегодня анонсирую несколько мероприятий на предстоящую неделю, ждёте? Обещаю, что для каждого любителя кальянов найдется повод порадоваться 🤝

В дополнение к прошлому кружочку: нам рассказали историю создания проекта один из учредителей, мы наслаждались TNG забитым на
+4
В дополнение к прошлому кружочку: нам рассказали историю создания проекта один из учредителей, мы наслаждались TNG забитым на фольге, пили вот такие вот коктейли в жестяных банках от топ-бара Казани Relab, ну и конечно же вытащили по карте из фирменной колоды - мне попалось вот что(см.последнее фото)

پیام ویدیو00:08

😫 Сегодня последний денек отпуска… Были днем снова в HP Avangard , уже общался на профессиональные темы, разузнал многое о индустрии Казани и как тут все устроено! Ну и за 2 часа до поезда обратно в Тюмень не смогли не зайти в S.m.e.n.a ❤️‍🔥 И скоро будет последний кальянный кружочек из этой поездки, грустно..

پیام ویدیو00:07

👍 Если кому-то не хочется смотреть последние кружочки: 1) мы в HP Avangard в Казани 2) тут очень красиво и атмосферно 3) интересный факт - у ребят около 1000 позиций табаков за стойкой🔥

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:25

پیام ویدیو00:16

Это то, чем реально хочется поделиться!
+3
Это то, чем реально хочется поделиться!

پیام ویدیو00:27