Что-то на кальянном by Jesus©
رفتن به کانال در Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
نمایش بیشتر1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Про сигары!
Чуть разгружу контент текстом, да и информационной нагрузкой.
Проходил мимо сигарного бутика и ошеломился от выбора в нем настолько, что решил зайти посмотреть.
Как продавец ни старался меня оттолкнуть от себя и покупки - я не сдавался!
и упорно шел к тому, чтобы уговорить его хоть что-нибудь мне посоветовать и продать!
И вот успех
я приобрел 2 сигары с разных регионов произрастания: Никарагуа и Доминикана, разные года выдержки сырья(одна из них 18лет) и средней/средне-легкой крепости.
Вообщем-то все это для сравнения и вот такой вот организовался спонтанный вход в мир курения сигар, поэтому по приезду в Тюмень буду курить и конечно же рассказывать вам!Привет! Вот вы все смотрите кружочки и ничего не понимаете?!
Хватит это терпеть! 😆
Значит ходим мы по кальянным заведениям, которые порекомендовало +\- 5 знакомых ребят из индустрии - все это сформировалось в список)
После поездки я накидаю общую рецензию и свой топ из этого топа😅
Скажу по секрету: пока индустрия Казани впечатляет по красоте проектов, но крайне разочаровывает сервисом, работниками…
Что курил интересного за это время? Да ничего, блин, практически.
Либо это базовая база, либо вообще не рассказывают что забили🥲
Следующая локация.
Кто угадает что за заведение?😄
Я бы никогда не подумал, что оно выглядит именно так🤔🤣
Мифы про Bonche?
Почему сигарка такая дорогая?
Как можно забивать Bonche?
Всем привет!
Сегодня в видео я попытался развеять распостраненные МИФЫ, ответить на частые вопросы, пояснить или просто порассуждть на тему табака Bonche!
Всем приятного просмотра,
я думаю это будет довольно полезный ролик для каждого из вас!
Доброе утро! ☀️
Делюсь вайбом из поезда!
Нам кайф, правда выспаться тут проблематично😁
Шу в термосе, дошик с говядиной, книга тюменского предпринимателя.
А как ваша неделя началась?)
Для тех, кому лень или на хочется смотреть кружочек:
1 новость: я еду на игру, ответный матч плей-офф, буду играть.
2 новость: сразу после игры уезжаем с женой в отпуск на неделю в Казань!
Будет контент из нашей поездки, поэтому следить будет еще интересней! Тревел блог by Jesus 🤣
Курю Mango Lassi 2.0 на новом крепком сырье от DS!
Обещают в ближайшем будущем выпустить продукт закрывающий крепкий сегмент с совершенно другими ароматами, отличающимися от других линеек.
Мое мнение такое:
Да, это довольно крепко и накуривает быстро. Аромка легла приятно, неплохо держится в течении покура. Ну по одной скуренной чашке тяжело судить.
Ждём релиза, получается!
спасибо за возможность покурить это нечто Альберту с канала «Некачественный контент»
Это я для себя, чтобы не забыть😄
Ну и вы пользуйтесь если что)
Jent - Dolce mint 33%
Deus - Love is 33%
NАш - Чупа-чупс 33%
Очень вкусный миксочек, я прям балдею!
Может открыть сбор на нормальный микрофон для видео? 😂
Извиняюсь за качество звука, но что хотеть от микро за 500р👌
📕 Базовая миксология: обясняю на примере 3-х сочетаний!
Видео скорее для новичков и поможет разобраться как составлять миксы, на простых примерах и пользоваться функцией: основа+добавка+оттенок
А ты как миксуешь обычно?
🔥 - курю вкусы в соло
❤️ - 2 или 3 вкуса в миксе и поехали
⚡️ - стараюсь минимум 3, а чаще и больше
🩵 - реакция для профессиональных миксологов, кто чаще всего кладет в чашку 5+ вкусов
Как вам кстати обои на канале?
Вроде прикольно) подумал, что еще какие-нибудь стикеры заморочиться тематические сделать)
Погрустили и хватит, забил чашку 😄
Курим
Кокос + Лимонный леденец + мёд
Всё в равных пропорциях 👌
А вы что курите сегодня? 🙂
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
