fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Open Air - Sabotage Party. Когда? 19 Июля Где? в эко-парке "Боровое" Организаторы: лаундж-бар "Во все тяжкие", лаундж-бар "Ды
Open Air - Sabotage Party. Когда? 19 Июля Где? в эко-парке "Боровое" Организаторы: лаундж-бар "Во все тяжкие", лаундж-бар "Дыши" Старт: 17:00 Партнёры мероприятия:
Darkside радиостанция «Красная Армия» стоматология «Жемчуг» сеть фитнес клубов «Атлетик» крафтовая пивоварня «Вензель» юридическая компания «Время закона» бутик модной одежды «Намека. you»
Чем заняться? - фуд-корты - бары - лаундж-зона - Фотограф, видеограф(мобильная съемка) - Соревнование на SUP-бордах - Соревнования от фитнес – клуба Атлетик - Пляжный волейбол - Крафтовые настольные игры от Крафтгейм72 Музыкальное сопровождение: - МС Джей - кавер-группа "Больше двух Band" - студия танца «VERTICAL» Конкурсы и розыгрыши призов от партнеров - главный приз PS5. SPECIAL Каждый участник Open Air получит гарантированный подарок от наших партнёров на сумму, больше чем стоимость билета. VK Билеты Специальный промокод для вас, "JVJM9JA" , который дает скидку 500р на билет.

Поднавалим чуть активности на канал, ребят? 🔥 Реакции, комментарии, предложения 👇 Буст в канал, например накинуть🤌 А я в свою очередь, что думаю? давно, кстати, конкурсов и плюшек не делал для вас. Надо?😄 У меня накопилось для вас подарков - считаю надо дарить! думаю запустить пару розыгрышей: один творческий или на комментарии/активность, а другой чисто по кнопке *как вы любите)))

Доброго дня, друзья! Сегодня настроение проливать чай и курить что-то особенное 🤩 – в чашке одна из 500 Безароматика от Trof
Доброго дня, друзья! Сегодня настроение проливать чай и курить что-то особенное 🤩 – в чашке одна из 500 Безароматика от Trof x Futura – в пиалах Руби Габа х Те Гуань Инь 4г/4г Всем хороших выходных 🔥

پیام ویدیو00:31

Завтра будет весь день возможность отлично провести время и покурить чашку от гостя нашего города. Влад - мастер из Екатеринб
Завтра будет весь день возможность отлично провести время и покурить чашку от гостя нашего города. Влад - мастер из Екатеринбурга, он трудится в Не усложняй, а также является амбассадором Bonche в ЕКБ. Прикольный парень, представитель «новой школы» и мастер своего дела 🤝 С 12:00 и весь день будет радовать всех желающих. Завтра пятница, поэтому не забываете бронировать место. Я кстати тоже буду с ним весь день и буду рад увидеться с каждым! Бот для брони

پیام ویدیو00:43

Отдельный саламалейкум Илюхе из Северного или не респект. Сами решайте 🤣 Из-за него вам приходится смотреть этот контент))

Пара фоток со вчерашнего дня: Всем организаторам, экспонентам, мастерам, гостям мероприятия - респект! И конечно особенно выд
+3
Пара фоток со вчерашнего дня: Всем организаторам, экспонентам, мастерам, гостям мероприятия - респект! И конечно особенно выделю своих ребят – Алан и Давид вы легенды, лучшие просто 🔥

پیام ویدیو00:40

Уже завтра некое мероприятие в Кулига Парк 👌 Должно быть интересно, как минимум попробовать много интересных новинок индустр
Уже завтра некое мероприятие в Кулига Парк 👌 Должно быть интересно, как минимум попробовать много интересных новинок индустрии(а они реально будут на фесте) 🤫 Меня можно будет найти на одном из стендов с 12:00 до 19:00 но не Бонче или Реди

پیام ویدیو00:36

Спасибо за дизлайки 😲 А что на счет, пояснить?)

Возвращаюсь в видео-формат 🔥 Коротко свои комментарии сказал по Спектруму 👌 Кто посмотрел/досмотрел/оценил - жду ваш фидбэк 🧩

Путешествие подходит к концу. Пермь всем рекомендую к посещению – красивый, зеленый и свежий город. Очень приятное кальянное
+3
Путешествие подходит к концу. Пермь всем рекомендую к посещению – красивый, зеленый и свежий город. Очень приятное кальянное комьюнити, есть сильные заведения, хорошая торговая команда дистра. Хотелось бы вернуться позже и на подольше, если честно! А вы были в Перми? Как вам город?

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:31

Как Пермь? – да все нормально, работаем! Гоняю по городу в разные заведения, провожу МК и обучение, например для торговой ком
+2
Как Пермь? – да все нормально, работаем! Гоняю по городу в разные заведения, провожу МК и обучение, например для торговой команды местного дистрибьютера. Одно из заведений, которые тепло приняли - Bjorn Ребятам респект и спасибо за памятный подарок в виде скандинавского компаса 🛶 Работаем дальше, на связи 🤙

پیام ویدیو00:36