Что-то на кальянном by Jesus©
Ir al canal en Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
Mostrar más1 054
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-1130 días
Archivo de publicaciones
Поднавалим чуть активности на канал, ребят? 🔥
Реакции, комментарии, предложения 👇
Буст в канал, например накинуть🤌
А я в свою очередь, что думаю?
давно, кстати, конкурсов и плюшек не делал для вас. Надо?😄
У меня накопилось для вас подарков - считаю надо дарить!
думаю запустить пару розыгрышей: один творческий или на комментарии/активность, а другой чисто по кнопке *как вы любите)))
Доброго дня, друзья!
Сегодня настроение проливать чай и курить что-то особенное 🤩
– в чашке одна из 500 Безароматика от Trof x Futura
– в пиалах Руби Габа х Те Гуань Инь 4г/4г
Всем хороших выходных 🔥
Завтра будет весь день возможность отлично провести время и покурить чашку от гостя нашего города.
Влад - мастер из Екатеринбурга, он трудится в Не усложняй, а также является амбассадором Bonche в ЕКБ.
Прикольный парень, представитель «новой школы» и мастер своего дела 🤝
С 12:00 и весь день будет радовать всех желающих.
Завтра пятница, поэтому не забываете бронировать место. Я кстати тоже буду с ним весь день и буду рад увидеться с каждым!
Бот для брони
Отдельный саламалейкум Илюхе из Северного или не респект. Сами решайте 🤣
Из-за него вам приходится смотреть этот контент))
+3
Пара фоток со вчерашнего дня:
Всем организаторам, экспонентам, мастерам, гостям мероприятия - респект!
И конечно особенно выделю своих ребят – Алан и Давид
вы легенды, лучшие просто 🔥
Уже завтра некое мероприятие в Кулига Парк 👌
Должно быть интересно, как минимум попробовать много интересных новинок индустрии(а они реально будут на фесте) 🤫
Меня можно будет найти на одном из стендов с 12:00 до 19:00
но не Бонче или Реди
Возвращаюсь в видео-формат 🔥
Коротко свои комментарии сказал по Спектруму 👌
Кто посмотрел/досмотрел/оценил - жду ваш фидбэк 🧩
+3
Путешествие подходит к концу. Пермь всем рекомендую к посещению – красивый, зеленый и свежий город. Очень приятное кальянное комьюнити, есть сильные заведения, хорошая торговая команда дистра.
Хотелось бы вернуться позже и на подольше, если честно!
А вы были в Перми?
Как вам город?
+2
Как Пермь?
– да все нормально, работаем!
Гоняю по городу в разные заведения, провожу МК и обучение, например для торговой команды местного дистрибьютера.
Одно из заведений, которые тепло приняли - Bjorn
Ребятам респект и спасибо за памятный подарок в виде скандинавского компаса 🛶
Работаем дальше, на связи 🤙
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
