fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1130 روز
آرشیو پست ها
Ночная чашка? А почему нет 🌗 Раз обещал чаще делиться миксами - держите! Satyr - Charmer 40% (черника, лаванда, бергамот) Black Burn - Epic Yoghurt 40% (черничный йогурт) Душа - Mousse 20% (Мусс из шелковицы) Крепость: Выше среднего Крутой чернично-йогуртовый, мягкий вкус! Насыщенный, с кремовыми нотами. *хоть я и не особый любитель черничной ароматики, это сочетание для меня оказалось топовым!

پیام ویدیو00:28

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Натали (@detroexx) Проверить результаты

Зашел на Дзен , а там классные мотивационные комментарии! Значит это все не зря, значит надо не останавливаться и дальше прин
Зашел на Дзен , а там классные мотивационные комментарии! Значит это все не зря, значит надо не останавливаться и дальше приносить людям пользу!!! 😂

💡 Была идея накидать еще текста про миксологию и сочетания! Достаточно важная тема и интересная. А пока вот вам подборка моих статей на данную тему, которые писались чуть раньше: Миксология чаи и пряности Десертная миксология Напиточные сочетания
*кликай на заинтересовавшую тему - там статья

⭐️ Необычный миксочек для вас, которым мы раскуривались в начале смены: Бузина Сармы 360 - 30% Тархун Сармы - 30% Виноградный
⭐️ Необычный миксочек для вас, которым мы раскуривались в начале смены: Бузина Сармы 360 - 30% Тархун Сармы - 30% Виноградный сок Сармы - 30% Гранат DS - 10% Крепость: выше среднего В итоге получаем: Напиточную направленность, основной вкус винограда и цветочно-травянистые ноты бузины + тархуна, гранат добавляет кислинку и терпкость! Вкусно, необычно, покурили с кайфом. *ингридиенты можно заменять на аналоги, чтобы снизить или повысить крепость Могу хоть каждый день накидывать вам в канал такого рода миксы, т.к курю много и часто 👌 🔥 - накидывай, будем пробовать ❤️ - просто интересно почитать 👍 - я тут за другим контентом

🤘 Привет! Что по новостям? 1) Уже завтра, 1 марта, подведем итоги розыгрыша ! Кто не успел или сомневается, еще есть возможность поучаствовать! 2) Так же на март готовлю для вас несколько продуктов, про которые хотел бы рассказать в своем блоге. 3) Буду развивать рубрику о разных вкусах, которые курю, давая им краткую рецензию и оценку.

Немного не по теме, но просто, чтобы вы понимали чем я занимаюсь и почему не выходит контента про кальяны😂

Хулиган вам не интересен, я так полагаю? 😂

پیام ویدیو00:12

▶️ Ну что, подготовил для вас небольшое отчетное видео с мероприятия! Для меня оно получилось одним из лучших за все время работы амбассадором: В плане организации, динамики, аудитории! 🌟 Итого, каждые 2-3 месяца с выходом новинок от Bonche или Ready будут проходить такого формата мероприятия! Поэтому всех буду рад видеть на них. Анонсы всегда можно будет увидеть тут 👌

Ребят, всем привет 🖤 🔥 Сегодня прошло мероприятие Bonche , выиграли игру за Сатурн ! Потратил много сил и в Плане физики, и по эмоциям.. Поэтому все новости и контент уже завтра. Всем спасибо, кто пришел! Ваша поддержка бесценна!

💡 Ребят, прямое включение! Кто хотел посетить мероприятие сегодня, но не успел зарегистрироваться: TNG, Дзержинского, 38; Презентация нового аромата Bonche! Напишите в лс, есть еще пара мест

Курю кальян, собираюсь на праздник 🥳 И подумал, что хочу рассказать про один из своих любимых травянистых вкусов! Это Сарма
Курю кальян, собираюсь на праздник 🥳 И подумал, что хочу рассказать про один из своих любимых травянистых вкусов! Это Сарма - Щавель 🥬 Это кисловато, в меру ярко и непохоже ни на один из травянистых ароматов типа базилика или тархуна, елки! Короче, если не пробовали или сомневались - то дерзайте, аромат реально достойный. кстати у ребят из Форрест Маркета всегда есть в наличии Сарма.
Еще к слову, пришла мысль о том, чтобы попросить Форрест сделать небольшую скидку для моих подписчиков по специальному промо-коду. 
Накидайте реакций, если хотели бы такой подгон! И если ребята заметят вашу активность, то возможно мы сможем придумать что-то для вас!

🎁 Розыгрыш совместно с магазином Forrest market! Что дарим? Лимитированный блогер-бокс от компании Ready! Это прикольная фир
🎁 Розыгрыш совместно с магазином Forrest market! Что дарим? Лимитированный блогер-бокс от компании Ready! Это прикольная фирменная сумка с наполнением мерча и самого Ready. Условия участия довольно простые: ⁃ подписаться на канал «Что-то на кальянном» ⁃ подписаться на канал «Forrest market» ⁃ Поставить любую реакцию на этот пост Ну и нажать на кнопку «Участвовать!» *данный конкурс только для жителей Тюмени Бот определит победителя через неделю, 1.03
Всем удачи! И просьба: скидывайте конкурс друзьям, делитесь этим каналом, ведь это поможет продвижению и я буду чаще проводить для вас такого рода активности!

Что такое Ready? Чем он вообще отличается от других табаков? Как его использовать? Какие вкусы выбрать для знакомства? 🤫 Ответы на все эти вопросы смотри в видео! Накидайте реакций и комментов - сегодня запускаем розыгрыш 🎁

▶️ А вот и новый аромат анонсировали и сразу вам видосик с мнением! ❤️ - интересно попробовать

❗️Короче, интересная мысль для обсуждения ❗️ Как вы думаете, есть ли разница в курении кальяна забитого руками, в зависимости от забитого шилом/вилкой? P.s. Под курением кальяна подразумеваю: раскрытие ароматики, крепости, жесткости, дымности и всех подобных факторов. 🔥 - есть большая разница ❤️ - есть, но она незначительна 👍 - одинаково, неважно чем забиваешь ⚡️ - напишу свое мнение в комментариях P.s.s. Пишите в комментариях, не стесняйтесь. Реально же интересная тема, у всех разное видение, аудитория разная и мастера есть, и домашние курильщики, и продавцы. Спасибо ❤️

⬆️ Подробнее о Trofimoff’s x HP Futura от амбассадора компании, кому интересно, как и мне было на счет сырья.

🔜 Ну что Sold-out, мои дорогие. Всех буду рад видеть, кто успел записаться 🧡