Что-то на кальянном by Jesus©
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
إظهار المزيد1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Ночная чашка?
А почему нет 🌗
Раз обещал чаще делиться миксами - держите!
Satyr - Charmer 40%
(черника, лаванда, бергамот)
Black Burn - Epic Yoghurt 40%
(черничный йогурт)
Душа - Mousse 20%
(Мусс из шелковицы)
Крепость: Выше среднего
Крутой чернично-йогуртовый, мягкий вкус!
Насыщенный, с кремовыми нотами.
*хоть я и не особый любитель черничной ароматики, это сочетание для меня оказалось топовым!
🎉 Результаты розыгрыша:
Победитель:
1. Натали (@detroexx)
Проверить результаты
Зашел на Дзен , а там классные мотивационные комментарии!
Значит это все не зря, значит надо не останавливаться и дальше приносить людям пользу!!! 😂
💡 Была идея накидать еще текста про миксологию и сочетания!
Достаточно важная тема и интересная.
А пока вот вам подборка моих статей на данную тему, которые писались чуть раньше:
Миксология чаи и пряности
Десертная миксология
Напиточные сочетания
*кликай на заинтересовавшую тему - там статья
⭐️ Необычный миксочек для вас, которым мы раскуривались в начале смены:
Бузина Сармы 360 - 30%
Тархун Сармы - 30%
Виноградный сок Сармы - 30%
Гранат DS - 10%
Крепость: выше среднего
В итоге получаем:
Напиточную направленность, основной вкус винограда и цветочно-травянистые ноты бузины + тархуна, гранат добавляет кислинку и терпкость!
Вкусно, необычно, покурили с кайфом.
*ингридиенты можно заменять на аналоги, чтобы снизить или повысить крепость
Могу хоть каждый день накидывать вам в канал такого рода миксы, т.к курю много и часто 👌
🔥 - накидывай, будем пробовать
❤️ - просто интересно почитать
👍 - я тут за другим контентом
🤘 Привет!
Что по новостям?
1) Уже завтра, 1 марта, подведем итоги розыгрыша !
Кто не успел или сомневается, еще есть возможность поучаствовать!
2) Так же на март готовлю для вас несколько продуктов, про которые хотел бы рассказать в своем блоге.
3) Буду развивать рубрику о разных вкусах, которые курю, давая им краткую рецензию и оценку.
Немного не по теме, но просто, чтобы вы понимали чем я занимаюсь и почему не выходит контента про кальяны😂
▶️ Ну что, подготовил для вас небольшое отчетное видео с мероприятия!
Для меня оно получилось одним из лучших за все время работы амбассадором:
В плане организации, динамики, аудитории!
🌟 Итого, каждые 2-3 месяца с выходом новинок от Bonche или Ready будут проходить такого формата мероприятия!
Поэтому всех буду рад видеть на них. Анонсы всегда можно будет увидеть тут 👌
Ребят, всем привет 🖤
🔥 Сегодня прошло мероприятие Bonche , выиграли игру за Сатурн !
Потратил много сил и в Плане физики, и по эмоциям..
Поэтому все новости и контент уже завтра.
Всем спасибо, кто пришел!
Ваша поддержка бесценна!
💡 Ребят, прямое включение!
Кто хотел посетить мероприятие сегодня, но не успел зарегистрироваться:
TNG, Дзержинского, 38;
Презентация нового аромата Bonche!
Напишите в лс, есть еще пара мест ❕
Курю кальян, собираюсь на праздник 🥳
И подумал, что хочу рассказать про один из своих любимых травянистых вкусов!
Это Сарма - Щавель 🥬
Это кисловато, в меру ярко и непохоже ни на один из травянистых ароматов типа базилика или тархуна, елки!
Короче, если не пробовали или сомневались - то дерзайте, аромат реально достойный.
кстати у ребят из Форрест Маркета всегда есть в наличии Сарма.
Еще к слову, пришла мысль о том, чтобы попросить Форрест сделать небольшую скидку для моих подписчиков по специальному промо-коду.Накидайте реакций, если хотели бы такой подгон! И если ребята заметят вашу активность, то возможно мы сможем придумать что-то для вас!
🎁 Розыгрыш совместно с магазином
Forrest market!
Что дарим?
Лимитированный блогер-бокс
от компании Ready!
Это прикольная фирменная сумка с наполнением
мерча и самого Ready.
Условия участия довольно простые:
⁃ подписаться на канал «Что-то на кальянном»
⁃ подписаться на канал «Forrest market»
⁃ Поставить любую реакцию на этот пост
Ну и нажать на кнопку «Участвовать!»
*данный конкурс только для жителей Тюмени
Бот определит победителя через неделю, 1.03
Всем удачи! И просьба: скидывайте конкурс друзьям, делитесь этим каналом, ведь это поможет продвижению и я буду чаще проводить для вас такого рода активности!
Что такое Ready?
Чем он вообще отличается от других табаков?
Как его использовать?
Какие вкусы выбрать для знакомства?
🤫 Ответы на все эти вопросы смотри в видео!
Накидайте реакций и комментов - сегодня запускаем розыгрыш 🎁▶️ А вот и новый аромат анонсировали и сразу вам видосик с мнением!
❤️ - интересно попробовать
❗️Короче, интересная мысль для обсуждения ❗️
Как вы думаете, есть ли разница в курении кальяна забитого руками, в зависимости от забитого шилом/вилкой?
P.s. Под курением кальяна подразумеваю: раскрытие ароматики, крепости, жесткости, дымности и всех подобных факторов.
🔥 - есть большая разница
❤️ - есть, но она незначительна
👍 - одинаково, неважно чем забиваешь
⚡️ - напишу свое мнение в комментариях
P.s.s. Пишите в комментариях, не стесняйтесь. Реально же интересная тема, у всех разное видение, аудитория разная и мастера есть, и домашние курильщики, и продавцы. Спасибо ❤️⬆️ Подробнее о Trofimoff’s x HP Futura от амбассадора компании, кому интересно, как и мне было на счет сырья.
🔜 Ну что
Sold-out, мои дорогие.
Всех буду рад видеть, кто успел записаться 🧡
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
