fa
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

رفتن به کانال در Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

نمایش بیشتر
1 054
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:18

Bonche - молодцы, хорошая линейка получилась Bartender ❤️ Самый кайф в том, что были ожидания о схожести всех ароматах в общем профиле и небольших отличиях по оттенкам. Но получилось то, что каждый аромат уникален и отличается: Clover Club - такой слегка попсовый и легкий в ароматике, для соло потребления; Gimlet - тут уже хорошая база алкогольная с выраженной сладостью и лимонной кислинкой; Mint Julep - вообще неожиданно самый ярко-алкогольный и необычный. Кто-то пробовал? Интересно сравнить с вашим восприятием ❤️‍🔥

Я же теперь управляющий, помните? Хочется тему такую разогнать с вами, мне кажется интересной: Что для тебя заведение «премиум» ? Как определить премиальный проект и как отличить от рядового заведения? А может «премиум» – это моветон для заведения, ведь его все используют, кому не лень.

Разбавляю контент про кальяны. Сегодня курил Brick House Connecticut J.C. Newman Cigar Co. Nicaragua 🇳🇮 puro Честно, чистое
Разбавляю контент про кальяны. Сегодня курил Brick House Connecticut J.C. Newman Cigar Co. Nicaragua 🇳🇮 puro Честно, чистое сырье из Никарагуа – это прям мой профиль вкуса, всегда подтверждаю это суждение очередным опытом. Данная витола очень ароматная и яркая по вкусу! Для меня, как на старте, так и в течении всей сигары присутствуют одни и те же ноты: - Перечная пряность и мягкая горчинка - Многообразие жареных орехов и семечек - Кофейные ноты - Благородное дерево и зольность Со временем, все эти профили усиливаются, приобретая насыщенность и глубину. В таких экземплярах я кайфую от линейности и понятности, а не от многранности или динамики.

Курил Clover Club 2 раза: – на низком жаре и в отступ это работает больше в сторону малины и такого слегка алкогольного лимон
Курил Clover Club 2 раза: – на низком жаре и в отступ это работает больше в сторону малины и такого слегка алкогольного лимонада, при чем малина вкусная (не из основной линейки Bonche как будто😅) – на умеренном/высоком жаре и вровень, т.е. небольшое касание это работает точно ярче в алкоголь и цитрус, но малина теряется, а спустя 15-20 минут появляется много профиля сигарной базы, ну и как вы поняли - аромка «пока-пока» 👌

Помогайте, что курим в первую очередь??? ❤️‍🔥- Clover club 🔥 - Gimlet ❤️ - Mint Julep

پیام ویدیو00:49

Hookah Halloween 🎃
Hookah Halloween 🎃

پیام ویدیو00:35

Итак, резюме по прокуренным новинкам! Начнем с Сармы 🔥 – Розовый Персик Это топ для меня. Такой, плотный по текстуре, сладкий фрукт! Рекомендую пробовать. – Скиттлс Норм просто. Сладковатый, конфетный, ягодный. – Пюре из Маракуйи Тоже норм, сладкий профиль маракуйи в легком сегменте. – Азиатская Дыня Не мой профиль дыни, но курится приятно. Мне не хватило яркости, какая-то водянистая получилась, короче. Хулиган ПОП - 2 дроп 💀 Пойду от большего к меньшему в плане попадания в меня. – Медовая малина Вкусно, кисло-сладко. – Барбарисовая дыня Приятный барбарис, сладенько. – Яблочная слива Больше кисло, немного напоминает сидр или забродивший компотик. – Мятный Арбуз Не мой аромат просто. – Мандариновая кола Не понял, не понравилось. По итогу, первый дроп был вкуснее и больше зашел Совиньон Блан от Палитры 🔥Вот тут прям хорошо, такое сухое и кислое винишко. Прям лайк, в своем сегменте топчик! Черника Morpheus ❤️Хорошая ягода, не мыльная. Мне понравилась! Немного напоминает черничный йогурт. Короче, тоже пробуйте. ДОГМА - Желтый Банан 🔥Вроде и норм, хороший банан. Но что-то в нем не так, спорно для меня. Хотя многим он зашел, поэтому тут решайте сами 😅 ДОГМА - Кубита Коламбия 🔥Как по мне, довольно базовый моносорт получился. Из заявленного: Кожа, лимон, березовый сок. Почувствовал: кислинка и профиль древесности. ДОГМА - Криолло 98 Секо 🔥Вот этот моносорт прям реклмендосьон. Понравился сильно! Из заявленного: Фундук, подсолнечник, имбирь. Почувствовал: вкуснейший ореховый профиль и отличный объем вкуса. Такие дела, да. Все в одном посте, не ругайтесь 🫣

Набор самых интересных фото (и новостей) за последние 2 недели. Ходили чуть посмотреть стендап 🤞 Покупаю сигары, но не курю
+3
Набор самых интересных фото (и новостей) за последние 2 недели. Ходили чуть посмотреть стендап 🤞 Покупаю сигары, но не курю 🤣 Обновляю персонажей для MK 👍 Разбил любимую пиалу 💔 В остальном – много рабочей рутины. А, еще кстати, из хороших новостей – со следующей неделе стартую в крутое управленческое обучение! Все больше отхожу и абстрагируюсь от функции кальянный мастер в русло менеджмента. Вроде круто, да?

Добрый вечер, друзья! Я тут подвыпал из канала из-за работы по большей части. Да и вцелом не было настроения что-то писать, хотя многие новинки из поста выше ☝️ уже попробовал. Вот что понял: оказавшись на месте руководителя сильно на себе прочувствовал текучку персонала и нестабильность команды, очень много сил это забирает, хотя находясь долгое время в общепите не особо замечал эту проблему. А как вообще в других сферах деятельности обстоят дела с текучкой кадров? Поделитесь, интересно будет!

Forrest market – переехали! Теперь находятся в районе Обороны, залетайте в большой магазин-склад за выгодными покупками и все
+1
Forrest market – переехали! Теперь находятся в районе Обороны, залетайте в большой магазин-склад за выгодными покупками и всеми новинками 🤙 На днях залетел к ребятам, зацепил интересных дропов, чтобы рассказать свое мнение тут. От Сармы взял: Розовый Персик - Классика; Скиттлс, Пюре маракуйи, Азиатская Дыня - 360 легкой. 2-ой дроп микс линейки Хулиган ПОП. Совиньон Блан - винишко от Палитры. Черника от Morpheus. От ДОГМЫ - Желтый банан и 2 моносорта: Кубита Коламбия и Криолло 98 ярус СЕКО. Так что, постепенно все попробую и потихоньку буду публиковать обзорчики! 🤞

Сегодня пробовал Suzdal Это новая безароматика из линейки Satyr Brilliant 🤩 Крепость, аромат, объем сырья – зачетно. Мягко,
Сегодня пробовал Suzdal Это новая безароматика из линейки Satyr Brilliant 🤩 Крепость, аромат, объем сырья – зачетно. Мягко, десертно-орехово! Одна из любимых теперь 🔥

Spectrum - итоговое мнение по дропу и фоточки ахахах MILKY YOGURT – сливочный йогурт. Ну, это реально БАЗА. Респект ребятам и
+2
Spectrum - итоговое мнение по дропу и фоточки ахахах MILKY YOGURT – сливочный йогурт. Ну, это реально БАЗА. Респект ребятам из Спектрума, я покурил в вариациях с ягодами, фруктами и ушел в шоколадно-карамельную направленность - работает топово, отличная основа для любого йогурта, берите на заметку! WILD MIX – лесные ягоды. Кисловато в основе, есть баланс в виде небольшой сладости. Вкусно ли это? Ну неплохо да. Но вообще не впечатлило и не вызвало желания взять в работу или перекурить. Наверное, моё предпочтение больше к соло ягодам и их мешать по своему вкусу(пропорциям)! Спасибо большое 🤝 @stepik_sugarman и @spectrum_tbc Кто-то пробовал, ребят? Делитесь своими впечатлениями 👇

پیام ویدیو00:23

پیام ویدیو00:57

Начал пробовать новинки, как раз из рекомендаций был Ladan & Milk от Sapphire – парфюмированная и сливочная история. Ароматик
Начал пробовать новинки, как раз из рекомендаций был Ladan & Milk от Sapphire – парфюмированная и сливочная история. Ароматика мягкая и нежная, но в то же время на контрасте резкая и пряная. В соло не совсем мое, но думаю в миксы залетит с кайфом 🤝 Заодно зацепил Bombay от Sapphire – курится вкусно, мой формат ароматики. Но, честно, это качественный огуречный лимонад и никаких практически намеков на джин. Вот и думайте… 😁

Каскадное курение 😂
Каскадное курение 😂

Электрокальян – итог Перед тем как распишу плюсы и минусы, начну с лирического отступления. Все электронные кальяны, которые
Электрокальян – итог Перед тем как распишу плюсы и минусы, начну с лирического отступления. Все электронные кальяны, которые я пробовал (три разных производителя, разные модели), всё равно не дают тех же ощущений и того же «контроля» курения, как полюбившийся мне (да и многим из вас) классический кальян! Но всё же моё итоговое мнение, а также плюсы и минусы строятся на сравнении моего многолетнего опыта с классикой и нового опыта — буквально за две недели с этой электро-приблудой. Если ты новичок или куришь кальян очень редко, можешь даже не вчитываться дальше, потому что для ТЕБЯ электронный кальян – это ТОП. Я действительно так считаю и думаю, что он тебе понравится и устроит полностью по всем параметрам и курительным свойствам. А для нас, «кальянных дрочил», как говорится, можно прицениваться и вникать дальше 👇 Минусы, которые я нашёл в этом «чуде»: – дешёвенький пластик как основной материал кальяна, и, следовательно, при нагревании он неприятно пахнет; – не самая приятная, тугая тяга; – постоянно попадает вода из колбы в шланг, поэтому затягиваться нужно только медленно и нежно; – крепкие табаки типа Bonche, Satyr, Trofimoff’s я тупо не смог курить — слишком крепко раскрываются (хотя для кого-то это будет плюсом 🤣); – не очень понятно, как контролировать жар в моменте: иногда смесь в чаше быстро остывает или, наоборот, сильно перегревается (возможно, просто нужно дольше разбираться). Плюсы электронного кальяна: – Нет углей! Это важнейший плюс 1. Не нужно тратить деньги на угли — реально большая экономия. 2. Не нужно ждать, пока они разожгутся, или ходить их переворачивать. 3. Нет запаха угля, меньше вреда от курения. – Малый расход табака: в чашу влезает всего 7–15 г, и этого хватает на весь покур. – Долго держится заряд: можно спокойно перезалить чашу и скурить две забивки подряд. – При правильном подходе получается довольно плотный дым и насыщенный вкус (несколько раз у меня не получилось, но это уже эксперименты). – Компактный размер — можно поставить в любое место, не боясь, что упадёт уголь. В общем, всё, что вспомнил, расписал. Может, что-то забыл, но надеюсь, не слишком важное 😁 Опыт и «экспириенс» понравились. Стал бы курить на нём постоянно? — Нет. Спасибо моему другу @ivang1709 за то, что дал возможность потестировать и поделиться честным мнением с вами! 🔥
Если кого-то заинтересовал этот аппарат, можете ему @ivang1709 написать по поводу покупки, узнать цену или задать другие вопросы.