Что-то на кальянном by Jesus©
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
إظهار المزيد1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Xyka Pro - ну, это топ!
Ожидайте, скоро во всех лаунжах страны.
Сильно расписывать не буду, просто скажу, что
Вслепую 2 чашки если бы поставили: классику обычную и электронную Хука, то я бы не отличил.
https://t.me/xyka_pro - если интересно поподробнее познакомиться с приблудой.
Bonche - молодцы, хорошая линейка получилась Bartender ❤️
Самый кайф в том, что были ожидания о схожести всех ароматах в общем профиле и небольших отличиях по оттенкам.
Но получилось то, что каждый аромат уникален и отличается:
Clover Club - такой слегка попсовый и легкий в ароматике, для соло потребления;
Gimlet - тут уже хорошая база алкогольная с выраженной сладостью и лимонной кислинкой;
Mint Julep - вообще неожиданно самый ярко-алкогольный и необычный.
Кто-то пробовал? Интересно сравнить с вашим восприятием ❤️🔥
Я же теперь управляющий, помните?
Хочется тему такую разогнать с вами, мне кажется интересной:
Что для тебя заведение «премиум» ?
Как определить премиальный проект и как отличить от рядового заведения?
А может «премиум» – это моветон для заведения, ведь его все используют, кому не лень.
Разбавляю контент про кальяны.
Сегодня курил Brick House Connecticut
J.C. Newman Cigar Co.
Nicaragua 🇳🇮 puro
Честно, чистое сырье из Никарагуа – это прям мой профиль вкуса, всегда подтверждаю это суждение очередным опытом.
Данная витола очень ароматная и яркая по вкусу!
Для меня, как на старте, так и в течении всей сигары присутствуют одни и те же ноты:
- Перечная пряность и мягкая горчинка
- Многообразие жареных орехов и семечек
- Кофейные ноты
- Благородное дерево и зольность
Со временем, все эти профили усиливаются, приобретая насыщенность и глубину.
В таких экземплярах я кайфую от линейности и понятности, а не от многранности или динамики.
Курил Clover Club 2 раза:
– на низком жаре и в отступ
это работает больше в сторону малины и такого слегка алкогольного лимонада, при чем малина вкусная (не из основной линейки Bonche как будто😅)
– на умеренном/высоком жаре и вровень, т.е. небольшое касание
это работает точно ярче в алкоголь и цитрус, но малина теряется, а спустя 15-20 минут появляется много профиля сигарной базы, ну и как вы поняли - аромка «пока-пока» 👌
Помогайте, что курим в первую очередь???
❤️🔥- Clover club
🔥 - Gimlet
❤️ - Mint Julep
Итак, резюме по прокуренным новинкам!
Начнем с Сармы 🔥
– Розовый Персик
Это топ для меня. Такой, плотный по текстуре, сладкий фрукт! Рекомендую пробовать.
– Скиттлс
Норм просто. Сладковатый, конфетный, ягодный.
– Пюре из Маракуйи
Тоже норм, сладкий профиль маракуйи в легком сегменте.
– Азиатская Дыня
Не мой профиль дыни, но курится приятно. Мне не хватило яркости, какая-то водянистая получилась, короче.
Хулиган ПОП - 2 дроп 💀
Пойду от большего к меньшему в плане попадания в меня.
– Медовая малина
Вкусно, кисло-сладко.
– Барбарисовая дыня
Приятный барбарис, сладенько.
– Яблочная слива
Больше кисло, немного напоминает сидр или забродивший компотик.
– Мятный Арбуз
Не мой аромат просто.
– Мандариновая кола
Не понял, не понравилось.
По итогу, первый дроп был вкуснее и больше зашел ✅
Совиньон Блан от Палитры 🔥
– Вот тут прям хорошо, такое сухое и кислое винишко. Прям лайк, в своем сегменте топчик!
Черника Morpheus ❤️
– Хорошая ягода, не мыльная. Мне понравилась! Немного напоминает черничный йогурт. Короче, тоже пробуйте.
ДОГМА - Желтый Банан 🔥
– Вроде и норм, хороший банан. Но что-то в нем не так, спорно для меня. Хотя многим он зашел, поэтому тут решайте сами 😅
ДОГМА - Кубита Коламбия 🔥
– Как по мне, довольно базовый моносорт получился.
Из заявленного: Кожа, лимон, березовый сок.
Почувствовал: кислинка и профиль древесности.
ДОГМА - Криолло 98 Секо 🔥
– Вот этот моносорт прям реклмендосьон. Понравился сильно!
Из заявленного: Фундук, подсолнечник, имбирь.
Почувствовал: вкуснейший ореховый профиль и отличный объем вкуса.
Такие дела, да. Все в одном посте, не ругайтесь 🫣
+3
Набор самых интересных фото (и новостей) за последние 2 недели.
Ходили чуть посмотреть стендап 🤞
Покупаю сигары, но не курю 🤣
Обновляю персонажей для MK 👍
Разбил любимую пиалу 💔
В остальном – много рабочей рутины.
А, еще кстати, из хороших новостей – со следующей неделе стартую в крутое управленческое обучение!
Все больше отхожу и абстрагируюсь от функции кальянный мастер в русло менеджмента. Вроде круто, да?
Добрый вечер, друзья!
Я тут подвыпал из канала из-за работы по большей части. Да и вцелом не было настроения что-то писать, хотя многие новинки из поста выше ☝️ уже попробовал.
Вот что понял: оказавшись на месте руководителя сильно на себе прочувствовал текучку персонала и нестабильность команды, очень много сил это забирает, хотя находясь долгое время в общепите не особо замечал эту проблему.
А как вообще в других сферах деятельности обстоят дела с текучкой кадров? Поделитесь, интересно будет!
+1
Forrest market – переехали!
Теперь находятся в районе Обороны, залетайте в большой магазин-склад за выгодными покупками и всеми новинками 🤙
На днях залетел к ребятам, зацепил интересных дропов, чтобы рассказать свое мнение тут.
От Сармы взял: Розовый Персик - Классика; Скиттлс, Пюре маракуйи, Азиатская Дыня - 360 легкой.
2-ой дроп микс линейки Хулиган ПОП.
Совиньон Блан - винишко от Палитры.
Черника от Morpheus.
От ДОГМЫ - Желтый банан и 2 моносорта: Кубита Коламбия и Криолло 98 ярус СЕКО.
Так что, постепенно все попробую и потихоньку буду публиковать обзорчики! 🤞
Сегодня пробовал Suzdal
Это новая безароматика из линейки Satyr Brilliant 🤩
Крепость, аромат, объем сырья – зачетно. Мягко, десертно-орехово!
Одна из любимых теперь 🔥
+2
Spectrum - итоговое мнение по дропу и фоточки ахахах
MILKY YOGURT – сливочный йогурт.
Ну, это реально БАЗА. Респект ребятам из Спектрума, я покурил в вариациях с ягодами, фруктами и ушел в шоколадно-карамельную направленность - работает топово, отличная основа для любого йогурта, берите на заметку!
WILD MIX – лесные ягоды.
Кисловато в основе, есть баланс в виде небольшой сладости. Вкусно ли это? Ну неплохо да. Но вообще не впечатлило и не вызвало желания взять в работу или перекурить. Наверное, моё предпочтение больше к соло ягодам и их мешать по своему вкусу(пропорциям)!
Спасибо большое 🤝
@stepik_sugarman и @spectrum_tbc
Кто-то пробовал, ребят? Делитесь своими впечатлениями 👇
Начал пробовать новинки, как раз из рекомендаций был Ladan & Milk от Sapphire
– парфюмированная и сливочная история. Ароматика мягкая и нежная, но в то же время на контрасте резкая и пряная.
В соло не совсем мое, но думаю в миксы залетит с кайфом 🤝
Заодно зацепил Bombay от Sapphire
– курится вкусно, мой формат ароматики. Но, честно, это качественный огуречный лимонад и никаких практически намеков на джин. Вот и думайте… 😁
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
