fa
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

رفتن به کانال در Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

نمایش بیشتر
4 062
مشترکین
+624 ساعت
+437 روز
+22030 روز
آرشیو پست ها
Ещё один плюс нового дома - даркстор самоката находится на соседней улице, все привозят за 5 минут! 09.08 испекли хлеб, в 9.1
+2
Ещё один плюс нового дома - даркстор самоката находится на соседней улице, все привозят за 5 минут! 09.08 испекли хлеб, в 9.15 уже был у меня, еле сфоткала, горячо в руке было держать 🍞

+4
Почему такой смешной 💔

Repost from Sale Me Please
Важная информация, если у вас остались подарочные карты H&M или любого бренда, который входит в H&M Group (ARKET, & Other Sto
Важная информация, если у вас остались подарочные карты H&M или любого бренда, который входит в H&M Group (ARKET, & Other Stories, COS, Weekday, H&M HOME). Вот инструкция от бренда, как обменять ее на деньги.

Делюсь промиком на покупку продукции SYNERGETIC QEWL6N даёт скидку 10% при покупке до 5 тыс и 15% при покупке от 5 тыс, сумми
Делюсь промиком на покупку продукции SYNERGETIC QEWL6N даёт скидку 10% при покупке до 5 тыс и 15% при покупке от 5 тыс, суммируется со скидками на сайте и ещё кэшбэк копится https://synergetic.prfl.me/simabuzzinga/f6c2497d8679

Люблю свой домик 🤍
+8
Люблю свой домик 🤍

У меня опять приступ расхламления, выложила на авито немного вещей, буду пополнять https://www.avito.ru/user/6096d7dca26b28f90343f556f48266f7/profile?src=sharing

Ловите промик на скидку 20% на заказ воды в Яндекс.Вода VOD4PER9S4 Три бутылки 19 литров выходят за 780 рублей, помпу привозят в подарок! https://yndxvoda.prfl.me/simabuzzinga/ce56a8083f83

Ну и пользуясь случаем ловите ссылку на оформление карты Тиньков с бесплатным обслуживанием tinkoff.ru/sl/3T3IPZOppCS Я в мае
Ну и пользуясь случаем ловите ссылку на оформление карты Тиньков с бесплатным обслуживанием tinkoff.ru/sl/3T3IPZOppCS Я в мае очень удачно пользовалась их преложениями по кэшбеку и у меня получилось сэкономить почти 6 тыс!

У меня в этом месяце по фамилии повышенный кэшбэк! 😅
У меня в этом месяце по фамилии повышенный кэшбэк! 😅

Тем временем IKEA открыла отделы по возврату и обмену товаров. Помимо этого центр поддержки клиентов IKEA начал принимать вызовы. Так и до открытия, глядишь, дело дойдёт.

Canva тоже все, с телефона через впн открывается, но с телефона работать там очень сложно, с компа не пробовала еще, по идее
Canva тоже все, с телефона через впн открывается, но с телефона работать там очень сложно, с компа не пробовала еще, по идее должно открываться в любом случае обидно - у меня была оплаченная годовая подписка.

Нет, фамилия у дома это проклятье 😅
Нет, фамилия у дома это проклятье 😅

Вчера купила себе набор ножей! Мне нравится подбирать вещи медленно и осознанно, поэтому я пока живу без кастрюли, шторки для
Вчера купила себе набор ножей! Мне нравится подбирать вещи медленно и осознанно, поэтому я пока живу без кастрюли, шторки для ванной, кровати и ещё кучи всего. Но верю, что мои вещи найдут меня постепенно. Ножи нашла вчера в фамилии на арбате, весь набор 349 руб, кажется там был ещё один, если кому-то надо)

Зато нашла вот такую штуку, ей оказалось очень удобно шкурить!
+1
Зато нашла вот такую штуку, ей оказалось очень удобно шкурить!

Зато нашла вот такую штуку, ей оказалось очень удобно шкурить!
+1
Зато нашла вот такую штуку, ей оказалось очень удобно шкурить!

Немного разобрала балкон, теперь не могу отмыть руки. Он несколько лет назад горел, поэтому весь в саже, в следующих раз буду
+1
Немного разобрала балкон, теперь не могу отмыть руки. Он несколько лет назад горел, поэтому весь в саже, в следующих раз буду делать все в перчатках.

Котя кстати молодец! Ни разу не написал мимо, все дела делает в лоток!
+1
Котя кстати молодец! Ни разу не написал мимо, все дела делает в лоток!

Сегодня утром ездила до Пушки на автобусе, от дома 20 минут на автобусе, очень радовалась, что наконец-то живу близко к центр
+1
Сегодня утром ездила до Пушки на автобусе, от дома 20 минут на автобусе, очень радовалась, что наконец-то живу близко к центру!