Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
رفتن به کانال در Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
نمایش بیشتر4 072
مشترکین
+524 ساعت
+237 روز
+20430 روز
آرشیو پست ها
https://www.instagram.com/eva.stories/p/BwzDi11HF5d/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=p9spttr40xul Что если бы у девочки холокоста был Инстаграм?
“Вам знакомо это чувство, когда выходишь из картинной галереи и тебе кажется, что все вокруг должно быть красивым и ты садишься в вагон метро, видишь человека и думаешь, блин как же хорошо у него нос прорисован»
Мне хочется прислать тебе письмо
с другой страны, другого континента
из южной Африки и тропиков Перу,
где звезды, океан – два главных элемента
письмо опустится в резную щель
плыть будет грузовыми кораблями
пройдёт шторм, бурю, штиль, метель
встречать ночь в Чили, утро в Мексике, закат в Майами.
и наконец его возьмёт знакомый почтальон
проверит адрес и вздохнет от скуки
найдёт подьезд, квартиру, дверь и прямо в руки
отдаст слегка потрепанный цветной картон
и где-то на другом конце земли.
склонившись над конвертом вдохновенно
прочтешь три слова почерком моим
три слова
Это просто охуенно.
Купила семена чиа, а производитель зачем-то расфасовал все по пластиковым пакетикам, ну зачеееем столько пластика?
Почему нельзя было просто в один пакет положить? Это же не лекарство, нафига его фасовать? Или люди не поймут по скольку их есть нужно?
Больше всего весной я люблю наблюдать как сохнет асфальт, как с каждым днём сухих участков земли становиться все больше. Это странно, но я прям кайфую с этого. Иногда даже прикидываю, так, если весь день будет солнце, к вечеру тут уже будет сухо 😂
Тренер по йоге: хочу научить вас делать вакуум живота, но надо чтобы ни у кого не было месячных
Мы: ну ок, мы постараемся как-то синхронизироваться
Единственный мальчик в группе: да, мы постараемся!
Нашла классный подксат «Заварили», девушка рассказывает о том, как она открывает кофейню в Москве, очень интересно слушать, почти как сериал!
Я,конечно , не бьюти блоггер, но, если у вас электризуются волосы, то эта штука просто спасение! Состав 👌🏻
600 с чем-то рублей в Летуаль
Настроение после выставки Фриды Кало: посмотреть фильм с Сальмой Хайек, прочитать биографию Троцкого, пойти на курсы рисования, съездить в Мексику,побывать в знаменитом доме цвета индиго, наконец заказать ту книгу, которую видела в Италии ♥️
Я люблю путешествовать одна. Правда люблю. На это есть тысяча причин. И вот одна из них.
Когда ты вырываешь себя из сетки своей привычной жизни: на тебя больше не влияют люди, окружение, обстановка, вещи. И ты наконец-то можешь ответить на вопрос «А что Я хочу?».
Смотри, ты никому больше не должен встать в 8 утра, чтобы смотреть СОБОРЫ. И есть можешь и в дорогущем роскошном ресторане, разбив копилку без осуждения, и на улице подле тележки еле живой бабки. Ты можешь 4 часа потратить на самый большой в городе книжный магазин: по часу на каждый из этажей. Или нажать на все кнопки для детей в музее науки. А можешь забить и весь день проваляться в номере. Только выйти вечером на балкон, чтобы повтыкать в закат.
Поймал волну? Теперь попробуй подумать шире. А чего я хочу вообще? Не в рамках еды и мест. А как ты хочешь прожить свою жизнь? И такую ли жизнь ты оставил дома? И если нет, что ты можешь оперативно поменять, чтобы приблизиться к желаемому? А к чему нужно будет идти маленькими шажками? Какое хотя бы направление?
Ну, а дальше, как в meeting report: какие наши следующие шаги?
•
•
•
Главное, вернуться и, окунувшись в привычную жизнь, не забыть, кто ты на самом деле такой, без всей этой мишуры.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
