es
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Ir al canal en Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

Mostrar más
4 072
Suscriptores
+524 horas
+237 días
+20430 días
Archivo de publicaciones
“Вам знакомо это чувство, когда выходишь из картинной галереи и тебе кажется, что все вокруг должно быть красивым и ты садишься в вагон метро, видишь человека и думаешь, блин как же хорошо у него нос прорисован»

Мне хочется прислать тебе письмо с другой страны, другого континента из южной Африки и тропиков Перу, где звезды, океан – два главных элемента письмо опустится в резную щель плыть будет грузовыми кораблями пройдёт шторм, бурю, штиль, метель встречать ночь в Чили, утро в Мексике, закат в Майами. и наконец его возьмёт знакомый почтальон проверит адрес и вздохнет от скуки найдёт подьезд, квартиру, дверь и прямо в руки отдаст слегка потрепанный цветной картон и где-то на другом конце земли. склонившись над конвертом вдохновенно прочтешь три слова почерком моим три слова Это просто охуенно.

Купила семена чиа, а производитель зачем-то расфасовал все по пластиковым пакетикам, ну зачеееем столько пластика? Почему нельзя было просто в один пакет положить? Это же не лекарство, нафига его фасовать? Или люди не поймут по скольку их есть нужно?

Больше всего весной я люблю наблюдать как сохнет асфальт, как с каждым днём сухих участков земли становиться все больше. Это странно, но я прям кайфую с этого. Иногда даже прикидываю, так, если весь день будет солнце, к вечеру тут уже будет сухо 😂

Тренер по йоге: хочу научить вас делать вакуум живота, но надо чтобы ни у кого не было месячных Мы: ну ок, мы постараемся как-то синхронизироваться Единственный мальчик в группе: да, мы постараемся!

Нашла классный подксат «Заварили», девушка рассказывает о том, как она открывает кофейню в Москве, очень интересно слушать, п
Нашла классный подксат «Заварили», девушка рассказывает о том, как она открывает кофейню в Москве, очень интересно слушать, почти как сериал!

Я,конечно , не бьюти блоггер, но, если у вас электризуются волосы, то эта штука просто спасение! Состав 👌🏻 600 с чем-то рублей в Летуаль

очень трогательная история от Шарлотт Фри
+1
очень трогательная история от Шарлотт Фри

Внутри потрясающие иллюстрации

Настроение после выставки Фриды Кало: посмотреть фильм с Сальмой Хайек, прочитать биографию Троцкого, пойти на курсы рисования, съездить в Мексику,побывать в знаменитом доме цвета индиго, наконец заказать ту книгу, которую видела в Италии ♥️

Я люблю путешествовать одна. Правда люблю. На это есть тысяча причин. И вот одна из них. Когда ты вырываешь себя из сетки своей привычной жизни: на тебя больше не влияют люди, окружение, обстановка, вещи. И ты наконец-то можешь ответить на вопрос «А что Я хочу?». Смотри, ты никому больше не должен встать в 8 утра, чтобы смотреть СОБОРЫ. И есть можешь и в дорогущем роскошном ресторане, разбив копилку без осуждения, и на улице подле тележки еле живой бабки. Ты можешь 4 часа потратить на самый большой в городе книжный магазин: по часу на каждый из этажей. Или нажать на все кнопки для детей в музее науки. А можешь забить и весь день проваляться в номере. Только выйти вечером на балкон, чтобы повтыкать в закат. Поймал волну? Теперь попробуй подумать шире. А чего я хочу вообще? Не в рамках еды и мест. А как ты хочешь прожить свою жизнь? И такую ли жизнь ты оставил дома? И если нет, что ты можешь оперативно поменять, чтобы приблизиться к желаемому? А к чему нужно будет идти маленькими шажками? Какое хотя бы направление? Ну, а дальше, как в meeting report: какие наши следующие шаги? • • • Главное, вернуться и, окунувшись в привычную жизнь, не забыть, кто ты на самом деле такой, без всей этой мишуры.