Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
رفتن به کانال در Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
نمایش بیشتر4 081
مشترکین
+724 ساعت
+247 روز
+20830 روز
آرشیو پست ها
Смех и слёзы: пишет мне чел, который не явился на свидание №80:
- Привет! Увидимся ещё раз? Я тогда проспал. Была важная деловая встреча и я очень поздно вернулся домой.
- Но ты ведь мог предупредить меня, что поздно ложишься и мы бы перенесли встречу.
- Ну, я надеюсь, ты меня простишь.
- Прощаю, но понять не могу.
- Ок.
Я читаю это «ок» и думаю: што? Ахаха! Ай да 80-й, ай да сукин сын!
Лёгким нажатием клавиши человек отправляется в блок. Через полчаса за ним ещё один товарищ. И не потому, что попал под раздачу - просто есть такой тип людей, которые тупо тебя используют. Они полайкивают, пописывают и иногда позванивают. Кому-то надо выговориться, кому-то - развеселиться. В русском языке помимо «по-» есть ещё одна замечательная приставка - «при-»: присел, прислонился, прилёг. Она употребляется в значении неполноты действия. Я вчера покопалась в своей памяти и воскресила две формы глаголов: совершенные и несовершенные. Например - «сделать» и «делать». Несовершенные означают действие в течение непродолжительного времени, совершенные - действие, доведённое до результата.
Давайте поговорим о совершенных и несовершенных мужчинах. В формуле межличностных отношений эти различия мы сводим к «слова vs. поступки». Я беру ручку и пишу у себя на руке: ПОСТУПКИ.
То, что отличает совершенного мужчину от несовершенного.
Давайте пройдёмся по этой теме ещё раз. Мужчина вкладывается в отношения 3 ресурсами:
- временем
- действиями
- материально
Совершенный мужчина - он же заинтересованный - будет искать возможность чаще общаться, созваниваться. Он показывает свои права на девушку, представляя её своим друзьям. Он защищает(от проблем, от машины на пешеходном переходе), он вкладывается, помогая перевезти шкаф, совершая нужный звонок, оплачивая тебе такси поздно вечером.
Почему он так себя ведёт? Потому что регулярно получает: приятную беседу, взгляд, улыбку, энергию, которую растратил, например, на работе.
А если он раз в две недели дёргает меня за ниточки, чтобы хапнуть позитива и опять исчезает - это очередной токсичный чувак. Он заберёт мою энергию и ничего не даст взамен. Он не найдёт время для звонка или встречи, он не поинтересуется, чем мне помочь(твои проблемы - твои проблемы), он не вкладывается (Маша, что делаешь? Приезжай, мне скучно). Это несовершенный тип мужчин, потому что тут нет ни одного поступка. Или как вариант - вы долбитесь в дверь, где вас не ждут. В любом случае нужно научиться отличать одних от других и отсеивать всякую херню.
Конечно, когда вы обрубаете такие контакты, вам тут же захотят напомнить о себе. Ещё бы - была халявная энергия и вдруг перестала поступать. Но если вы не закроете эту дверь, вас будут использовать, пока от вас ничего не останется.
Может быть, конечно, было бы корректнее объяснять людям, почему ты не хочешь продолжать с ними общение, но иногда и это не работает. И тогда я жму «заблокировать», перекрывая всем подряд доступ к моему кислороду. И, может быть, именно тогда я и начинаю дышать по-настоящему.
У меня есть для вас чудесный пример: в июле за мной ухаживал один парень. Мы сходили на первое свидание, а после он помог мне перевезти холодильник. На второе свидание он собрал мне букет полевых цветов, а я в благодарность пригласила его на ужин. Потом наше общение как-то сошло на нет. Через какое-то время мы снова встретились в Тиндере. И человек спросил, как там мой холодильник. А у меня лампочка перегорела. Он говорит: «Давай, я заеду и посмотрю». И хотя это было приятно, я всё же отказалась, потому что на этот раз мне уже было нечего предложить взамен. Зато я уверена, что у нас останутся исключительно хорошие воспоминания друг о друге.
Оценивайте трезво усилия. Отдавайте себе отчёт в том, насколько каждый из вас вкладывается в отношения. Возможно, вам надо обратить внимание на то, берёте вы или отдаёте. Возможно, вам надо подумать о том, какая энергия исходит от вас. Ну, а если вы безобидное солнышко, возможно, пришло время отключить бесплатный доступ к своему вай-фаю.
Рецепт супер прост: бананы, цельнозерновая мука, немолоко ( ну или молоко, я просто пытаюсь не есть молочку) и чуть-чуть разрыхлителя для теста, сверху посыпать всем что есть :)
И кстати давно не было историй в духе #классическаяСима
Сегодня я 2 часа выбирала куда пойти в субботу, в итоге забронила столик в милой кафешке, а оказалось что она в Питере 🤦🏻♀️
Если у вас вдруг нет скидочной карты в Летуаль ( у меня, например, нет, я все время их теряю), то просто покажите это фото в любом магазине и получите карту на скидку 25%. Не благодарите 💋
Решила вчера сходить на занятие по стретчингу, тренер просто душка 🙈
-Мне тут сказали, избегать слово «странный» и заменять его такими синонимами, как необычный, экстравагантный, интригующий... так вот, не пугайтесь, сейчас мы будем делать очень интригующее упражнение.
О своих сине-леопардовых носках:
- Синий леопард похожа на... на что он может быть похож?
-Что?
- Ну вот синий туман похож на обман, а синий леопард на что похож?
А можно я буду просто красиво фоткать еду и выкладывать это в интернет?
Когда пытаешься питаться правильно, любая еда выглядит как произведение искусства и на вкус 🔥Там чиа замоченные в миндальном молоке, домашняя гранола, дыня и кокосовая стружка 😋
А ещё нашла крутой и дешевый купальник для серфинга в H&M. Так и вижу как я бегу в нем по пляжу Австралии с доской в руках🏄🏻♀️ Осталось только научиться кататься 😂
Мой способ подготовки к московскому марафону: выбираю одежду на ASOS
Тренировки? Не, не слышала
Столько эмоций за поездку в Португалию, хочется все структурировано написать и рассказать, но я помню что ещё не дописала про Гонконг и Францию, поэтому вот вам фотка моего нового платья:)
Я делала все на глаз, но примерный рецепт такой: овсяные хлопья, кокосовая стружка, семена чиа и льна, цукаты ( ананас и папайя). Все это смешать с мёдом разведённым в воде и поставить в духовку минут на 40, каждые 10-15 минут доставать и перемешивать. Гранола готова!
Я обычно заливаю кефиром, сегодня добавила голубику и горький шоколад 😋
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
