Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты
رفتن به کانال در Telegram
Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga
نمایش بیشتر4 075
مشترکین
+424 ساعت
+217 روز
+20430 روز
آرشیو پست ها
https://m.youtube.com/watch?v=eHp5AlaKrrI&feature=youtu.be ну и реклама в тему от Артемия Лебедева
К счастью, я в таких ситуациях ни разу не была и надеюсь не буду, единственный случай был
в Лондоне, шли с подругой поздно после ночного клуба и к нам пристал какой-то неадекватный индус, в какой-то момент стало настолько страшно, что мы побежали. Наткнулись на какого-то мужчину и, объяснив ему ситуацию, попросили помощи. Сейчас я вспоминаю, это со смехом, потому что ничего страшного не произошло.
После статьи стало не по себе, реально, что делать? Кому звонить?
Кстати почти год назад я начала публиковать сюда все книги, которые я читала.
За год вышло 27 книг, получается в среднем я читала 1 книгу в 2 недели.
У меня был долгий перерыв около двух месяцев( декабрь, январь, февраль, март) я честно повсюду носила с собой “It” Стивена Кинга, но его английский давался мне тяжело и иногда я неделями не открывала книгу.
Брала его в новогоднюю поездку в Финляндию и Швецию, и в командировку в Гонконг продолжительностью 1 месяц. В итоге сдалась и не дочитала.
На самом деле, читаю я быстрее в среднем выходит примерно 1 неделя, потом делаю перерыв, перевариваю. Иногда, как сейчас, например, читаю по 3 книги одновременно, одну в бумажном виде, по дороге на работу, одну с рабочего компа, когда работы немного, и одну с телефона, когда туплю в очередях или ещё где-нибудь.
Я вроде как начала бегать, но пока не будут тут об этом рассказывать, потому что все пока как-то неопределённо.
Любимая фотка с Амстердама, не хочу постить ее Инстаграм, пусть останется здесь, только для избранных)
Честно говоря, у меня и без книги была такая идея, как-то я около месяца учила английский по утрам, но энтузиазм быстро пропал.
Сегодня в встала в 6 и пошла бегать😱, бегаю уже 4 день подряд. Организм, конечно, в шоке, но мне пока нравится, надеюсь это не закончится через месяц.
Основная суть книги - вставать на час раньше и посвящать это время саморазвитию, спорту, чтению и т.д.
У меня lazy weekend с книжками, хорошими фильмами, йогой и вкусной едой.
Хорошая добрая книга, про то как человек спас кота, а кот спас человека. Если бы у меня были дети обязательно дала бы им почитать эту книгу.
На Никольской улице парень пообещал спеть песню в обмен на поцелуй. Одна из прохожих согласилась. Вдруг началось что-то совсем неожиданное.
Такое легко можно было представить в Нью-Йорке, Берлине или Париже. Но теперь это Москва.
https://youtu.be/V8x6mRMf1EA
Записываю на диктофон тренировки по йоге, что практиковать дома самой, одни из самых частых комментариев из серии «Сима, не левая рука, а правая»
У меня всегда былы проблемы с определением лево/право 🤷🏻♀️
На книжных развалах на старом Арбате можно найти много чего интересного)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
