fa
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

رفتن به کانال در Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

نمایش بیشتر
4 062
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+337 روز
+20330 روز
آرشیو پست ها
Гуд морнинг, а что на завтрак?
Гуд морнинг, а что на завтрак?

Когда booking и Airbnb больше не работают, можно забронировать жильё на суточно.ру Ловите промокод G65070 на скидку 1000 руб. Действует до 30.04, после первой поездки ещё кэшбек 30% начислят 👌🏻 https://gbplus.link/owlgAJ

HeadHunter говорит нам, что IKEA набирает сотрудников. Вакансии, как на подбор: ▫️Руководитель группы таможенного оформления
HeadHunter говорит нам, что IKEA набирает сотрудников. Вакансии, как на подбор: ▫️Руководитель группы таможенного оформления - вакансия от 28.03 ▫️Специалист по управлению персоналом ИКЕА Белая Дача - вакансия от 11.04 ▫️Аналитик бизнес-процессов - вакансия от 07.04 ▫️Специалист по таможенному оформлению - вакансия от 28.03 ▫️Таможенный декларант - вакансия от 28.03 Так что, может быть, может быть….

Скрестим пальцы Правда вопрос какие будут новые цены

Купила в Ашане банки для чая и круп по 200 руб и ещё смотрела на бокалы, но просто смотрела, брать не стала 😅
+1
Купила в Ашане банки для чая и круп по 200 руб и ещё смотрела на бокалы, но просто смотрела, брать не стала 😅

Интересная статистика. На мой взгляд стоимость аренды снизилась не сильно, но появилось много новых квартир на рынке по более
Интересная статистика. На мой взгляд стоимость аренды снизилась не сильно, но появилось много новых квартир на рынке по более низкой цене (кто-то уехали сдал своё жильё, кто-то сдал квартиру, которую раньше не сдавал, чтобы иметь доп доход). Есть у вас есть другое мнение или личный опыт делитесь в комментариях, мне интересно!

Ловите классную вазу, почти как в H&M, имитация битого стекла, высота 30 см, цена на фото, магазин «Цветы у Мачелюка»
Ловите классную вазу, почти как в H&M, имитация битого стекла, высота 30 см, цена на фото, магазин «Цветы у Мачелюка»

Самый просто вариант помочь сейчас - отправить деньги, сегодня утром увидела инфу про этот проект. Очень удобно, что перевест
+1
Самый просто вариант помочь сейчас - отправить деньги, сегодня утром увидела инфу про этот проект. Очень удобно, что перевести донат можно за 5 минут через приложение.

Мой улов с командировки, бутылку украла с ресторана 😅 Хочу снять наклейки и как декор использовать
+1
Мой улов с командировки, бутылку украла с ресторана 😅 Хочу снять наклейки и как декор использовать

Сделала полку на Bookmate -там те книги, которые я прочитала с начала года. Буду пополнять 📖 https://ru.bookmate.com/bookshelves/JuYqBP65

«Букмейт» открыл бесплатный доступ к книгам, которые отвлекут, утешат и дадут надежду Чтение может понизить уровень стресса до 68%, говорят психологи. https://knife.media/free-bookmate/

для детской ванной вообще огонь, я бы пищала от восторга, если бы у меня такое было! Особенно нравится утка, которая держит щ
для детской ванной вообще огонь, я бы пищала от восторга, если бы у меня такое было! Особенно нравится утка, которая держит щетки

Нашла красивые штуки для ванной и вроде даже по норм цене, но нет нигде отзывов и продаются только онлайн. Материал полирезин
Нашла красивые штуки для ванной и вроде даже по норм цене, но нет нигде отзывов и продаются только онлайн. Материал полирезина ( хз, что это, но по свойствам вроде ок). Может кто-то видел такие штуки в живую?

https://www.youtube.com/watch?v=mzIfOzApmPk прикольное интервью, посмотрите!

Скинула подружкам интервью, вдруг вам тоже будет интересно. Люблю слушать про то о чем вообще ничего не знаю и никак не разбираюсь, в этот раз это разговор Екатерины с демографом Алексеем (он раньше работал в Росстате, но потом его уволили). Мне понравился его образ, вроде бы он учёный, но при этом бунтарь и немножечко раздолбай. Пока смотрела вспомнила интервью Батурина с Дудем, на мой взгляд чём-то похожие типажи.

А вот эту первую продала в +15%