fa
Feedback
Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

Сима - Хоумстейджинг и Инвест Ремонты

رفتن به کانال در Telegram

Я Сима! Моя студия обустраивает квартиры под сдачу в аренду и делаем инвест ремонты, с нами вы сдадите свою недвижимость на 20% выше рынка Ждешь ключи? Оставляй заявку на сайте 👇🏻 https://simabuzzinga.ru/ Инст: https://www.instagram.com/simabuzzinga

نمایش بیشتر
4 062
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+337 روز
+20330 روز
آرشیو پست ها
Купила облигации почти как по методичке (ставку ЦБ понизили, берём долгосрочные облигации), я взяла на ИИС, чтобы ещё налогов
+2
Купила облигации почти как по методичке (ставку ЦБ понизили, берём долгосрочные облигации), я взяла на ИИС, чтобы ещё налоговый вычет получить * не инвестиционная рекомендация

И смешно и грустно Видео из сториз oozor.ru

Принтскрины моей предложки в пинтересте, делитесь в комментах своими
+5
Принтскрины моей предложки в пинтересте, делитесь в комментах своими

Сегодня знакомлю вас с Ирой. Она влюблена в растения и они отвечают взаимностью💚 На фотографиях ее фикус Лирата 3 года назад
+1
Сегодня знакомлю вас с Ирой. Она влюблена в растения и они отвечают взаимностью💚 На фотографиях ее фикус Лирата 3 года назад и сегодня😳 шок! Ира поделилась интересными фактами про этот шикарный фикус: ⠀ 🌿 Лирата может быть как самостоятельным растением, так и эпифитом, т.е. начать свой рост в кроне другого дерева, которое в итоге погибнет. ⠀ 🌿 В комнатных условиях, если хотите добиться ветвления, придётся срезать макушку. ⠀ 🌿 Часто корни убегают через нижнее отверстие в горшке, поэтому при пересадке используйте агроволокно или другой нетканый материал. Остальные факты и секреты ухода за зелёными красавчиками смотрите в её телеграмм-канале. Подписывайтесь ➡️ @white_home_minimal

Это интервью скинула мне вчера моя тетя и по совместительству крестная мама. Очень советую посмотреть! https://youtu.be/SH0KC7sq-jg

Repost from Супер
Людмила Петрановская. Нет сил вычищать тонны ссылок и копипастов. И тонны проклятий и оскорблений тоже, с любой стороны. Мы являемся свидетелями трагедии, которую трудно осмыслить. И преступлений, в которые трудно поверить. Толку от проклятий и ссылок никакого. Лучше каждому взять паузу и побыть наедине со своей совестью. И помолчать в память о погибших... В любой такой ситуации всегда есть реальные события, есть слухи, есть намеренно созданные вбросы. Внимание: есть и то, и другое, и третье. 1. Наличие правдивых фактов и свидетельств не отменяет существования слухов и фейков, и вы, и кто угодно другой имеете право сомневаться и задавать вопросы. От этого человек не становится врагом. Пока он сомневается в фактах, а не в принципах. 2. Наличие фэйков, даже грубых, не отменяеет существования реальных фактов, даже если в них очень не хочется верить. Выбирая душевный комфорт и отрицание, вы выбираете бредовую картину мира. 3. Чтобы понять, где правда, а где ложь, не надо знать ответы на вопрос "кому выгодно", самостоятельно анализировать видео и цитировать все имеющиеся версии. Верить имеет смысл тому, кто допускает независимых журналистов и международных экспертов. Они разберутся, даже если на это уйдет время. Проблема многих граждан РФ в том, что они не верят в существование экспертов, которые будут говорить то, что выяснили, а не то, что велено или выгодно. Вот тут засада, потому что тут нужен «прыжок веры», это никак не доказать.

Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они не мертвы, они притворяются. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что я не политолог, чтобы говорить о политике. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что они тоже не ангелы, они тоже виноваты. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что всё относительно. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что это для моей безопасности. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что надо учить историю. Я говорю «нельзя убивать людей», мне отвечают, что их всегда убивали. Я говорю только «нельзя уби…», а кто-то мне уже отвечает, мол, Но! И так ценно, и так хочется обняться с теми, кто отвечает просто - да, нельзя убивать людей.

В сториз выложила распаковку из JYSK

А коллаж был вот такой
+1
А коллаж был вот такой

Клиента из Питера прислала фотки, готовой спальни гостиной, радуюсь, когда клиенты довольны: «здравствуйте, повесили люстру и
+1
Клиента из Питера прислала фотки, готовой спальни гостиной, радуюсь, когда клиенты довольны: «здравствуйте, повесили люстру и бра 🙂🪄 осталась только перегородка и шторы с тюль подшить каждый день вас добрым словом вспоминаю 🥰😄»

Давно для себя отметила идею зеркально плитки в интерьере, особенно нравится использовать ее на кухонном фартуке (хз как на п
+2
Давно для себя отметила идею зеркально плитки в интерьере, особенно нравится использовать ее на кухонном фартуке (хз как на практике, но мне красиво). У меня в голове есть картинка, но в интернете мало примеров, которые мне прям нравятся, поэтому пока думаю.

Ну что, я приехала в JYSK в Филион, народу немного, товара средне, но очередь большая. Если не психану через час и достою оче
+1
Ну что, я приехала в JYSK в Филион, народу немного, товара средне, но очередь большая. Если не психану через час и достою очередь покажу, что купила)

Алиса для поднятия настроения
+1
Алиса для поднятия настроения

Repost from Недвижа
Мигранты покидают столичные стройки и предприятия ЖКХ города. Представители азербайджанской, таджикской, узбекской и казахской диаспор рассказали, что виной тому падение курса рубля. А также запрет на переводы денежных средств через системы Western Union, Mastercard и Visa. Точное количество уехавших никто не знает, поскольку даже официальная статистика МВД не учитывает приезжих, не вставших на учет. По словам экспертов, для того, чтобы россияне занимали их места, нужно будет улучшить условия труда и поднять зарплату. Ранее замглавы Минстроя Никита Стасишин говорил, что ведомство не ждет оттока строителей-мигрантов. А переводы на родину они вполне могут осуществлять в рублях. Но, видимо, сами иностранцы на таких условиях работать не готовы. (По материалам газеты «Ведомости»). @nedvizha

Ого, я об этом даже вообще не думала.

Доброе утро! Пост с подборкой кроватей уже в Инстаграм. С вас ❤️

Звучит как аффирмация
Звучит как аффирмация