Кафе *у трупа*
رفتن به کانال در Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
نمایش بیشتر292
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from Наталья Серкова
Меня не может не радовать тенденция, которую я наблюдаю уже некоторое время. Очень много хороших, интересных, свежих выставок делается на местной сцене. Мне за такой динамикой следить удобно: @tzvetnik ее очень хорошо выявляет.
Художники поколений, родившихся в 90-е и нулевые, начинают все активнее заявлять о себе. Советую присматриваться к ним, чтобы не проворонить важного. В подборке — некоторая часть из классных проектов, показанных за последнее время. Подписи к выставкам со ссылкой на полные документации в посте ниже.
Меня в цветник выставляют только с коллективными выставками, а с моими соло проектами нет :'(
Красивая женщина из плохого кино. Ещё нравятся дамы в очках. Го фотать прозрачные одежды?
Обложка нового Вога «Подземелье».
Номер посвящен трипофобии и гною.
На обложке замечательная Алина Хромова
Моя первая фотоссия в этом сезоне и уже коллаборации с vogue
Маска скоро в продаже )
Repost from ТАСС
Башню Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах — самое высокое здание в мире — окрасили в цвета российского флага по случаю Дня России.
Фото: Даниил Катеренчук/ТАСС
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
