es
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

Ir al canal en Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

Mostrar más
292
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
+430 días
Archivo de publicaciones
Меня не может не радовать тенденция, которую я наблюдаю уже некоторое время. Очень много хороших, интересных, свежих выставок
+9
Меня не может не радовать тенденция, которую я наблюдаю уже некоторое время. Очень много хороших, интересных, свежих выставок делается на местной сцене. Мне за такой динамикой следить удобно: @tzvetnik ее очень хорошо выявляет. Художники поколений, родившихся в 90-е и нулевые, начинают все активнее заявлять о себе. Советую присматриваться к ним, чтобы не проворонить важного. В подборке — некоторая часть из классных проектов, показанных за последнее время. Подписи к выставкам со ссылкой на полные документации в посте ниже.

Меня в цветник выставляют только с коллективными выставками, а с моими соло проектами нет :'(

Красивая женщина из плохого кино. Ещё нравятся дамы в очках. Го фотать прозрачные одежды?
+2
Красивая женщина из плохого кино. Ещё нравятся дамы в очках. Го фотать прозрачные одежды?

И гуляния с Касчпонью

Я нейросеть теперь

photo content

Ворк ин процесс
Ворк ин процесс

+1
Готов звир

Разные стадии изготовления моего жука
+2
Разные стадии изготовления моего жука

Просто Катя Можина. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Просто Катя Можина. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Обложка нового Вога «Подземелье». Номер посвящен трипофобии и гною. На обложке замечательная Алина Хромова Моя первая фотосси
+6
Обложка нового Вога «Подземелье». Номер посвящен трипофобии и гною. На обложке замечательная Алина Хромова Моя первая фотоссия в этом сезоне и уже коллаборации с vogue Маска скоро в продаже )

Вот такое у нас было в прошлую субботу

Мы решили пойти в жавс, предлагать всем испить пива из черепа.

photo content

Скопировать маску или оставить в одном экземпляре?
Anonymous voting

Первый фотосет в этом году.
Первый фотосет в этом году.

Собираю 10 сборных масок. Wip
Собираю 10 сборных масок. Wip

Repost from ТАСС
Башню Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах — самое высокое здание в мире — окрасили в цвета российского флага по слу
Башню Бурдж-Халифа в Объединенных Арабских Эмиратах — самое высокое здание в мире — окрасили в цвета российского флага по случаю Дня России. Фото: Даниил Катеренчук/ТАСС