Кафе *у трупа*
رفتن به کانال در Telegram
Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х
نمایش بیشتر292
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Repost from TAGO)))MAGO))) ОСНОВА
Necronumicon в пятницу 22:30
Acid, industrial, darkwave и EBM характеризуются агрессивными ритмами, атмосферными мелодиями и провокационными темами. Приглашаем вас ночью пятницы погрузиться с головой в мир электронной, мрачной и динамичной музыки!
Dj’s:
Corpse Mal
Crimson FM
Вход: 200
Для тех, кто остался после перформанса, вход бесплатный
18+
Встреча ВК: https://vk.com/club219479630
Repost from Plot
+9
Посмотрите на надгробия, которые создали себе художники
В Москве в «AAcademy19» три дня шла выставка «1x1» — кураторы Мария Макарова и Василиса Злотина назвали ее «выставкой-кладбищем». Художники создали объекты, которые могли бы стать их собственными надгробиями.
Мне страшно интересна ритуальная функция искусства — потому что это одна из немногих задач, где художник (в широком смысле слова) по-настоящему незаменим. Кто еще придумает форму для скорби и памяти?
Поэтому я всегда с жадностью изучаю любые проекты, где авторы работают с культурой смерти, предлагают альтернативные сценарии прощания или памятного знака. В Нижнем Новгороде, например, есть великая инсталляция Артема Филатова и Алексея Корси «Сад им.» во дворе крематория: там можно посвятить растение ушедшему близкому.
А здесь мои фавориты — надпись из косичек (Полина Ильясова), пес в клетке (Никита Лучинин) и розовая тумба с цветами (Vivato Eka).
На этом закончу. До встречи!
___
Фото — Юра Отинов
+1
Эмоджи коллаж «Надгробье приглашает в гости»
2024 печать на оргстекле 100х88 см.
В мире мутировавших и вымерших, бродит одинокое Надгробье — приглашает «в гости» - в свою сырую могилу, предвкушая сытно полакомиться. 🪤🖤
Фото с выставки 1х1 в @aacademy19
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
