ch
Feedback
Кафе *у трупа*

Кафе *у трупа*

前往频道在 Telegram

Пусть вас халатность не смущает, Мы любим гниль и алкоголь, Кафе "У Трупа" приглашает, Вас совместить еду и боль! @malcorpse (8Х)-((((((-0====Х

显示更多
292
订阅者
-124 小时
-27
+430
帖子存档
Подстригся не квадратно, но вроде пойдет
Подстригся не квадратно, но вроде пойдет

Энергия!

Necronumicon в пятницу 22:30 Acid, industrial, darkwave и EBM характеризуются агрессивными ритмами, атмосферными мелодиями и
Necronumicon в пятницу 22:30 Acid, industrial, darkwave и EBM характеризуются агрессивными ритмами, атмосферными мелодиями и провокационными темами. Приглашаем вас ночью пятницы погрузиться с головой в мир электронной, мрачной и динамичной музыки! Dj’s: Corpse Mal Crimson FM Вход: 200 Для тех, кто остался после перформанса, вход бесплатный 18+ Встреча ВК: https://vk.com/club219479630

Тут разъеб

Луи вуитон
Луи вуитон

День два с четырех головой маской и моя настенная экспозиция над рабочим столом
+1
День два с четырех головой маской и моя настенная экспозиция над рабочим столом

?
+1
?

Четверная маска
Четверная маска

Прям про меня

идея для нейминга кота - Загрызовка

photo content

Ребята! У меня тут ДР. Приходите все! Виш лист в этот раз ₽₽₽₽₽₽₽ в конверте.

Мой безымянный кот хочет сбежать в форточку

Немного заболел и работаю ночью. Спал все выходные-анабиоз.
+1
Немного заболел и работаю ночью. Спал все выходные-анабиоз.

Эта готова. Сфотаю позже хорошо. Пока что придумываем ей название.
Эта готова. Сфотаю позже хорошо. Пока что придумываем ей название.

Ноябрьский снеговик ⛄
Ноябрьский снеговик ⛄

Repost from Plot
Посмотрите на надгробия, которые создали себе художники В Москве в «AAcademy19» три дня шла выставка «1x1» — кураторы Мария М
+9
Посмотрите на надгробия, которые создали себе художники В Москве в «AAcademy19» три дня шла выставка «1x1» — кураторы Мария Макарова и Василиса Злотина назвали ее «выставкой-кладбищем». Художники создали объекты, которые могли бы стать их собственными надгробиями. Мне страшно интересна ритуальная функция искусства — потому что это одна из немногих задач, где художник (в широком смысле слова) по-настоящему незаменим. Кто еще придумает форму для скорби и памяти? Поэтому я всегда с жадностью изучаю любые проекты, где авторы работают с культурой смерти, предлагают альтернативные сценарии прощания или памятного знака. В Нижнем Новгороде, например, есть великая инсталляция Артема Филатова и Алексея Корси «Сад им.» во дворе крематория: там можно посвятить растение ушедшему близкому. А здесь мои фавориты — надпись из косичек (Полина Ильясова), пес в клетке (Никита Лучинин) и розовая тумба с цветами (Vivato Eka). На этом закончу. До встречи! ___ Фото — Юра Отинов

Эмоджи коллаж «Надгробье приглашает в гости» 2024 печать на оргстекле 100х88 см. В мире мутировавших и вымерших, бродит одино
+1
Эмоджи коллаж «Надгробье приглашает в гости» 2024 печать на оргстекле 100х88 см. В мире мутировавших и вымерших, бродит одинокое Надгробье — приглашает «в гости» - в свою сырую могилу, предвкушая сытно полакомиться. 🪤🖤 Фото с выставки 1х1 в @aacademy19