fa
Feedback
СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

رفتن به کانال در Telegram

Самый крупный в Хибинах канал, не принадлежащий ер. @kirap51_bot - прислать новость (либо через сообщения) Купить рекламу: https://telega.in/c/kirap_51 или в сообщениях. vk.com/kirap51 - паблик вк t.me/apkir51 - запасной канал max.ru/kirap51 - мах

نمایش بیشتر
7 457
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ? Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру
🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ? Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру внесудебного банкротства через МФЦ по Федеральному закону №127-ФЗ. ❗ Ошибка на этапе подготовки документов может привести к отказу и потере времени, важно понимать подходит ли именно вам процедура через МФЦ. 💬 Напишите кодовое слово: «МФЦ» И получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вашей ситуации ⚡ Помощь не должна добавлять стресса. Поэтому предоставляю — рассрочку от 5 000 руб. в месяц 📍Кристина Заруцкая ВК: vk.com/juristkristinaz Telegram: t.me/bgkzs Max: clck.ru/3T3A5h Тел.: +79113364529 Адрес: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 21 _______ Процедура банкротства имеет последствия, включая ограничения на повторное обращение и особенности при получении кредитов в будущем. Рекомендуется предварительно обратиться к кредитору или рассмотреть возможность внесудебного порядка через МФЦ Erid 2VtzqvGyCj3 реклама Заруцкая Кристина Спартаковна инн 510203946604

Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог. Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся. Более подробно – в моей новой статье.

Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/k
+2
Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Над Титаном летает неопознанный самолёт и пугает дачников, привыкших к спокойной жизни. Скорее всего это просто очередной облёт навигационного оборудования аэропорта, о котором, конечно же, никого не предупредили, ибо перебьётесь. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму
Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

В "Пятёрочке" в бывшем Евроросе в Кировске склевали весь хлеб🤷‍♀️ 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от сам
Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от самого Адлера через всё побережье по федералке носятся самосвалы с мусором и оставляют за собой незабываемый гнилой кисло-сладкий смрад на всю округу. Потому что ближайшая свалка или переработка далеко за горами, а на побережье это всё пока тупо некуда девать. Курортненько! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД. Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за
Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД. Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за рулём тоже не видно. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Несколько лет назад рассказывали, мол, нельзя двухполосную дорогу разделять бетонным отбойником, и, мол, именно поэтому на трассе Апатиты-Кировск стоят только пластиковые столбики. И вот живой пример. Трасса М-4 на участке Горячий Ключ - Джубга в основном двухполосная и при этом бетонный отбойник присутствует и посередине, и иногда даже по краям. И спокойно люди катаются. Далее трасса до Сочи петляет по горам как кишка - вверх/вниз, крутые повороты. И ограничение скорости на большинстве участков по 70-80 км/ч. При +19 получается 90-100. На горном серпантине! Это не идёт ни в какое сравнение с неадекватными знаками 50-70 на прямой ровной дороге Апатиты-Кировск, где можно совершенно спокойно кататься 120 и более. По итогу не имеем ни отбойника, ни обещанной реконструкции. Чибис, итоги. #насевережить 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

В Титане дачи, нет не одного мусорного бака, люди везут мусор в город, либо где найдут там и выбросил, люди новодят порядок у себя на дачах а мусор как крупный так и мелкий куда хотите туда и кидай

На клапан придавило 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Жалуются: Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то
Жалуются:
Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то коврик постелил, дополнительные сидения.В этом году остался только коврик...Куда и почему делся павильон? Дачников много, автобус ходит редко, куда спрятвться от зноя и дождя? Почему остановка в сезон не соответствует требованиям? Куча вопросов...
💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений. 💬 t.me/ki
+1
В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по од
Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по одной машине. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Ситуация с бензином в Карелии. В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры
+3
Ситуация с бензином в Карелии. В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры не заливают, 95 нет. Собсна, там и раньше не было желания заливаться. В Пушном (предпоследнее фото) на Роснефти огромные очереди, но бензин льют свободно, в том числе в канистры. Цена 95го 69.50 В Пудоже (последнее фото) тоже очереди. Бензин льют без ограничений, цена 95го 69.70. При этом в Зеленоборском никаких очередей. Стабильненько! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

На трассе Апатиты-Кировск начали снимать асфальт. Только не стоит обольщаться - это обычный текущий ремонт, а не обещанная чи
На трассе Апатиты-Кировск начали снимать асфальт. Только не стоит обольщаться - это обычный текущий ремонт, а не обещанная чибисом реконструкция. Кстати, где она? Чибис #насевережить 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Недепрессивная вода в недепрессивном районе 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
Недепрессивная вода в недепрессивном районе 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

Кажется, прямо из-под носа администрации города-курорта какой-то одноглазый Джо тихонько пиратит беспроблемные дома. Создают
Кажется, прямо из-под носа администрации города-курорта какой-то одноглазый Джо тихонько пиратит беспроблемные дома. Создают фейковые чаты и паблики дома, собирают подписи на ремонт чего-нибудь и ХОП! - домик чудесным образом уже в другой управляшке с проплаченными отзывами. И ведь и подумать никто не мог. А потом, по классической схеме, соберут с народа бабки и растворятся в закате. Ловко! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

В городе-курорте зацвели тюльпаны. Радостно! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
+9
В городе-курорте зацвели тюльпаны. Радостно! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51

А быстро тут. Фонтаны в Кировске отключили и осушили. На озере фонтана тоже до сих пор нет. Ибо нех. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.
А быстро тут. Фонтаны в Кировске отключили и осушили. На озере фонтана тоже до сих пор нет. Ибо нех. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51