fa
Feedback
СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

رفتن به کانال در Telegram

Самый крупный в Хибинах канал, не принадлежащий ер. @kirap51_bot - прислать новость (либо через сообщения) Купить рекламу: https://telega.in/c/kirap_51 или в сообщениях. vk.com/kirap51 - паблик вк t.me/apkir51 - запасной канал max.ru/kirap51 - мах

نمایش بیشتر
7 457
مشترکین
-224 ساعت
+17 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+53
در 1 کانال‌ها
مه '26
+175
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+206
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+136
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+215
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+141
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+319
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+179
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+180
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+153
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+297
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+109
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+193
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+151
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+207
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+352
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+212
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+336
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+256
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+625
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+359
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+242
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+157
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+340
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+203
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+344
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+201
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+271
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+153
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+225
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+625
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+462
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+206
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+242
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+612
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+278
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+8
20 ژوئن+4
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+4
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+4
03 ژوئن+5
02 ژوئن+5
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ? Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру
🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ? Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру внесудебного банкротства через МФЦ по Федеральному закону №127-ФЗ. ❗ Ошибка на этапе подготовки документов может привести к отказу и потере времени, важно понимать подходит ли именно вам процедура через МФЦ. 💬 Напишите кодовое слово: «МФЦ» И получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вашей ситуации ⚡ Помощь не должна добавлять стресса. Поэтому предоставляю — рассрочку от 5 000 руб. в месяц 📍Кристина Заруцкая ВК: vk.com/juristkristinaz Telegram: t.me/bgkzs Max: clck.ru/3T3A5h Тел.: +79113364529 Адрес: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 21 _______ Процедура банкротства имеет последствия, включая ограничения на повторное обращение и особенности при получении кредитов в будущем. Рекомендуется предварительно обратиться к кредитору или рассмотреть возможность внесудебного порядка через МФЦ Erid 2VtzqvGyCj3 реклама Заруцкая Кристина Спартаковна инн 510203946604

2
Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог. Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся. Более подробно – в моей новой статье.
1 818
3
Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/k+2
Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 054
4
Над Титаном летает неопознанный самолёт и пугает дачников, привыкших к спокойной жизни. Скорее всего это просто очередной обл
Над Титаном летает неопознанный самолёт и пугает дачников, привыкших к спокойной жизни. Скорее всего это просто очередной облёт навигационного оборудования аэропорта, о котором, конечно же, никого не предупредили, ибо перебьётесь. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
1 960
5
Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму
Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
1 948
6
В "Пятёрочке" в бывшем Евроросе в Кировске склевали весь хлеб🤷‍♀️ 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
В "Пятёрочке" в бывшем Евроросе в Кировске склевали весь хлеб🤷‍♀️ 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 257
7
Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от сам
Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от самого Адлера через всё побережье по федералке носятся самосвалы с мусором и оставляют за собой незабываемый гнилой кисло-сладкий смрад на всю округу. Потому что ближайшая свалка или переработка далеко за горами, а на побережье это всё пока тупо некуда девать. Курортненько! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 299
8
Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД. Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за
Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД. Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за рулём тоже не видно. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 335
9
Несколько лет назад рассказывали, мол, нельзя двухполосную дорогу разделять бетонным отбойником, и, мол, именно поэтому на тр
Несколько лет назад рассказывали, мол, нельзя двухполосную дорогу разделять бетонным отбойником, и, мол, именно поэтому на трассе Апатиты-Кировск стоят только пластиковые столбики. И вот живой пример. Трасса М-4 на участке Горячий Ключ - Джубга в основном двухполосная и при этом бетонный отбойник присутствует и посередине, и иногда даже по краям. И спокойно люди катаются. Далее трасса до Сочи петляет по горам как кишка - вверх/вниз, крутые повороты. И ограничение скорости на большинстве участков по 70-80 км/ч. При +19 получается 90-100. На горном серпантине! Это не идёт ни в какое сравнение с неадекватными знаками 50-70 на прямой ровной дороге Апатиты-Кировск, где можно совершенно спокойно кататься 120 и более. По итогу не имеем ни отбойника, ни обещанной реконструкции. Чибис, итоги. #насевережить 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 457
10
В Титане дачи, нет не одного мусорного бака, люди везут мусор в город, либо где найдут там и выбросил, люди новодят порядок у себя на дачах а мусор как крупный так и мелкий куда хотите туда и кидай
3 390
11
На клапан придавило 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
На клапан придавило 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 250
12
Жалуются: Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то
Жалуются: Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то коврик постелил, дополнительные сидения.В этом году остался только коврик...Куда и почему делся павильон? Дачников много, автобус ходит редко, куда спрятвться от зноя и дождя? Почему остановка в сезон не соответствует требованиям? Куча вопросов... 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 663
13
В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений. 💬 t.me/ki+1
В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 968
14
Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по од
Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по одной машине. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 883
15
Ситуация с бензином в Карелии. В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры+3
Ситуация с бензином в Карелии. В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры не заливают, 95 нет. Собсна, там и раньше не было желания заливаться. В Пушном (предпоследнее фото) на Роснефти огромные очереди, но бензин льют свободно, в том числе в канистры. Цена 95го 69.50 В Пудоже (последнее фото) тоже очереди. Бензин льют без ограничений, цена 95го 69.70. При этом в Зеленоборском никаких очередей. Стабильненько! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 387
16
На трассе Апатиты-Кировск начали снимать асфальт. Только не стоит обольщаться - это обычный текущий ремонт, а не обещанная чи
На трассе Апатиты-Кировск начали снимать асфальт. Только не стоит обольщаться - это обычный текущий ремонт, а не обещанная чибисом реконструкция. Кстати, где она? Чибис #насевережить 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 070
17
Недепрессивная вода в недепрессивном районе 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
Недепрессивная вода в недепрессивном районе 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 095
18
Кажется, прямо из-под носа администрации города-курорта какой-то одноглазый Джо тихонько пиратит беспроблемные дома. Создают
Кажется, прямо из-под носа администрации города-курорта какой-то одноглазый Джо тихонько пиратит беспроблемные дома. Создают фейковые чаты и паблики дома, собирают подписи на ремонт чего-нибудь и ХОП! - домик чудесным образом уже в другой управляшке с проплаченными отзывами. И ведь и подумать никто не мог. А потом, по классической схеме, соберут с народа бабки и растворятся в закате. Ловко! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 935
19
В городе-курорте зацвели тюльпаны. Радостно! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51+9
В городе-курорте зацвели тюльпаны. Радостно! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 162
20
А быстро тут. Фонтаны в Кировске отключили и осушили. На озере фонтана тоже до сих пор нет. Ибо нех. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.
А быстро тут. Фонтаны в Кировске отключили и осушили. На озере фонтана тоже до сих пор нет. Ибо нех. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 246