СУРОВЫЕ ХИБИНЯ
رفتن به کانال در Telegram
Самый крупный в Хибинах канал, не принадлежащий ер. @kirap51_bot - прислать новость (либо через сообщения) Купить рекламу: https://telega.in/c/kirap_51 или в сообщениях. vk.com/kirap51 - паблик вк t.me/apkir51 - запасной канал max.ru/kirap51 - мах
نمایش بیشتر7 461
مشترکین
+524 ساعت
+67 روز
-830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+59
در 1 کانالها
مه '26
+175
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+206
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+136
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+215
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+141
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+319
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+250
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+108
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+179
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+180
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+153
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+297
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+109
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+193
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+151
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+207
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+352
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+212
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+336
در 5 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+256
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+625
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+359
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+242
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+157
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+340
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+203
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+108
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+344
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+201
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+271
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+153
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+66
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+56
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+142
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+68
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+225
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+124
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+84
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+625
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+462
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+206
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+58
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+242
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+100
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+612
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+52
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+102
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+278
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | +6 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +8 | |||
| 20 ژوئن | +4 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +2 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +4 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +4 | |||
| 03 ژوئن | +5 | |||
| 02 ژوئن | +5 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
+1
Пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться, недобросовестная конкуренция, лишают миллионы людей привычных сервисов и т.д. по списку🤡🤡🤡
Что-то это смутно напоминает... Лишили миллионы людей привычных сервисов, продиктовали, чем пользоваться, а в итоге русская смекалка нашла обходные пути и всего за две тыщи рублей в год мы продолжаем смотреть Ютубчик, Нельзяграм и Телеграм🖕🖕🖕
| 2 | Из жизни нацпарка Хибины.
Жалуются:
Появилась рыбка на малом. Надо сразу всю срочно достать. Сетка 20-25 видно мелкая
Кто узнает себя или друзей-гандонов
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 271 |
| 3 | В Апатитах очередное дэтэпэ с проскакуном. В этот раз не повезло.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 1 182 |
| 4 | На Чёрном море курортненько. Хотелось движухи.
И так каждый день. На всю четырёхэтажную гостиницу заселено три номера, на пляже люди есть, но не так, чтобы прям некуда присесть. В самый час пик место можно найти очень легко буквально за минуту, а после 18 часов вообще пляжи почти пустые. Закат в 20:00.
В принципе, если кто хочет на море, лучше ехать сейчас. Ибо в следующем году вообще пока не ясно, что будет с бензином и в целом с обстановкой. Сейчас и относительно тихо, и бензин абсолютно везде по трассе есть.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 1 483 |
| 5 | Никогда такого не было, и вот опять. Снова длинномер не сумел вписаться в поворот на кривом мосту. Новый мост по диагонали с более плавными поворотами не дождёмся, видимо, никогда.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 1 578 |
| 6 | 🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ?
Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру внесудебного банкротства через МФЦ по Федеральному закону №127-ФЗ.
❗ Ошибка на этапе подготовки документов может привести к отказу и потере времени, важно понимать подходит ли именно вам процедура через МФЦ.
💬 Напишите кодовое слово: «МФЦ»
И получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вашей ситуации
⚡ Помощь не должна добавлять стресса. Поэтому предоставляю — рассрочку от 5 000 руб. в месяц
📍Кристина Заруцкая
ВК: vk.com/juristkristinaz
Telegram: t.me/bgkzs
Max: clck.ru/3T3A5h
Тел.: +79113364529
Адрес: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 21
_______
Процедура банкротства имеет последствия, включая ограничения на повторное обращение и особенности при получении кредитов в будущем. Рекомендуется предварительно обратиться к кредитору или рассмотреть возможность внесудебного порядка через МФЦ
Erid 2VtzqvGyCj3 реклама Заруцкая Кристина Спартаковна инн 510203946604 | 1 781 |
| 7 | Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог.
Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся.
Более подробно – в моей новой статье. | 2 456 |
| 8 | Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 695 |
| 9 | Над Титаном летает неопознанный самолёт и пугает дачников, привыкших к спокойной жизни. Скорее всего это просто очередной облёт навигационного оборудования аэропорта, о котором, конечно же, никого не предупредили, ибо перебьётесь.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 336 |
| 10 | Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 312 |
| 11 | В "Пятёрочке" в бывшем Евроросе в Кировске склевали весь хлеб🤷♀️
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 594 |
| 12 | Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от самого Адлера через всё побережье по федералке носятся самосвалы с мусором и оставляют за собой незабываемый гнилой кисло-сладкий смрад на всю округу. Потому что ближайшая свалка или переработка далеко за горами, а на побережье это всё пока тупо некуда девать. Курортненько!
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 585 |
| 13 | Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД.
Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за рулём тоже не видно.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 639 |
| 14 | Несколько лет назад рассказывали, мол, нельзя двухполосную дорогу разделять бетонным отбойником, и, мол, именно поэтому на трассе Апатиты-Кировск стоят только пластиковые столбики.
И вот живой пример. Трасса М-4 на участке Горячий Ключ - Джубга в основном двухполосная и при этом бетонный отбойник присутствует и посередине, и иногда даже по краям. И спокойно люди катаются.
Далее трасса до Сочи петляет по горам как кишка - вверх/вниз, крутые повороты. И ограничение скорости на большинстве участков по 70-80 км/ч. При +19 получается 90-100. На горном серпантине! Это не идёт ни в какое сравнение с неадекватными знаками 50-70 на прямой ровной дороге Апатиты-Кировск, где можно совершенно спокойно кататься 120 и более.
По итогу не имеем ни отбойника, ни обещанной реконструкции. Чибис, итоги.
#насевережить
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 3 561 |
| 15 | В Титане дачи, нет не одного мусорного бака, люди везут мусор в город, либо где найдут там и выбросил, люди новодят порядок у себя на дачах а мусор как крупный так и мелкий куда хотите туда и кидай | 3 789 |
| 16 | На клапан придавило
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 3 805 |
| 17 | Жалуются:
Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то коврик постелил, дополнительные сидения.В этом году остался только коврик...Куда и почему делся павильон? Дачников много, автобус ходит редко, куда спрятвться от зноя и дождя? Почему остановка в сезон не соответствует требованиям? Куча вопросов...
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 4 049 |
| 18 | В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 3 051 |
| 19 | Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по одной машине.
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 2 910 |
| 20 | Ситуация с бензином в Карелии.
В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры не заливают, 95 нет. Собсна, там и раньше не было желания заливаться.
В Пушном (предпоследнее фото) на Роснефти огромные очереди, но бензин льют свободно, в том числе в канистры. Цена 95го 69.50
В Пудоже (последнее фото) тоже очереди. Бензин льют без ограничений, цена 95го 69.70.
При этом в Зеленоборском никаких очередей.
Стабильненько!
💬 t.me/kirap_51
💬 max.ru/kirap51
💙 vk.com/kirap51 | 3 424 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
