fa
Feedback
СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

رفتن به کانال در Telegram

Самый крупный в Хибинах канал, не принадлежащий ер. @kirap51_bot - прислать новость (либо через сообщения) Купить рекламу: https://telega.in/c/kirap_51 или в сообщениях. vk.com/kirap51 - паблик вк t.me/apkir51 - запасной канал max.ru/kirap51 - мах

نمایش بیشتر
7 461
مشترکین
+524 ساعت
+67 روز
-830 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+59
در 1 کانال‌ها
مه '26
+175
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+206
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+136
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+215
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+141
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+319
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+250
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+179
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+180
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+153
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+297
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+109
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+193
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+151
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+207
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+352
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+212
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+336
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+256
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+625
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+359
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+242
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+157
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+340
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+203
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+344
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+201
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+271
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+153
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+56
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+142
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+68
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+225
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+124
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+84
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+625
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+462
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+206
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+242
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+612
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+278
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+6
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن+8
20 ژوئن+4
19 ژوئن+2
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+4
06 ژوئن+2
05 ژوئن+1
04 ژوئن+4
03 ژوئن+5
02 ژوئن+5
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться, недобросовестная конкуренция, лишают миллионы людей привычных сервисов
+1
Пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться, недобросовестная конкуренция, лишают миллионы людей привычных сервисов и т.д. по списку🤡🤡🤡 Что-то это смутно напоминает... Лишили миллионы людей привычных сервисов, продиктовали, чем пользоваться, а в итоге русская смекалка нашла обходные пути и всего за две тыщи рублей в год мы продолжаем смотреть Ютубчик, Нельзяграм и Телеграм🖕🖕🖕

2
Из жизни нацпарка Хибины. Жалуются: Появилась рыбка на малом. Надо сразу всю срочно достать. Сетка 20-25 видно мелкая Кто узн
Из жизни нацпарка Хибины. Жалуются: Появилась рыбка на малом. Надо сразу всю срочно достать. Сетка 20-25 видно мелкая Кто узнает себя или друзей-гандонов 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
271
3
В Апатитах очередное дэтэпэ с проскакуном. В этот раз не повезло. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
В Апатитах очередное дэтэпэ с проскакуном. В этот раз не повезло. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
1 182
4
На Чёрном море курортненько. Хотелось движухи. И так каждый день. На всю четырёхэтажную гостиницу заселено три номера, на пля
На Чёрном море курортненько. Хотелось движухи. И так каждый день. На всю четырёхэтажную гостиницу заселено три номера, на пляже люди есть, но не так, чтобы прям некуда присесть. В самый час пик место можно найти очень легко буквально за минуту, а после 18 часов вообще пляжи почти пустые. Закат в 20:00. В принципе, если кто хочет на море, лучше ехать сейчас. Ибо в следующем году вообще пока не ясно, что будет с бензином и в целом с обстановкой. Сейчас и относительно тихо, и бензин абсолютно везде по трассе есть. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
1 483
5
Никогда такого не было, и вот опять. Снова длинномер не сумел вписаться в поворот на кривом мосту. Новый мост по диагонали с+1
Никогда такого не было, и вот опять. Снова длинномер не сумел вписаться в поворот на кривом мосту. Новый мост по диагонали с более плавными поворотами не дождёмся, видимо, никогда. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
1 578
6
🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ? Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру
🚨 МОЖНО ЛИ СПИСАТЬ ЧЕРЕЗ МФЦ БЕЗ СУДА И ЛИШНИХ РАСХОДОВ? Если долги не дают спокойно жить, то вы уже подходите под процедуру внесудебного банкротства через МФЦ по Федеральному закону №127-ФЗ. ❗ Ошибка на этапе подготовки документов может привести к отказу и потере времени, важно понимать подходит ли именно вам процедура через МФЦ. 💬 Напишите кодовое слово: «МФЦ» И получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию по вашей ситуации ⚡ Помощь не должна добавлять стресса. Поэтому предоставляю — рассрочку от 5 000 руб. в месяц 📍Кристина Заруцкая ВК: vk.com/juristkristinaz Telegram: t.me/bgkzs Max: clck.ru/3T3A5h Тел.: +79113364529 Адрес: г. Мурманск, ул. Шмидта, д. 21 _______ Процедура банкротства имеет последствия, включая ограничения на повторное обращение и особенности при получении кредитов в будущем. Рекомендуется предварительно обратиться к кредитору или рассмотреть возможность внесудебного порядка через МФЦ Erid 2VtzqvGyCj3 реклама Заруцкая Кристина Спартаковна инн 510203946604
1 781
7
Telegram отключали "ради безопасности". Но что-то явно пошло не так. Безопасности не прибавилось. Max не помог. Давайте включим назад Telegram. Я, например, буду вести свой канал только в "Телеграме". Канал в "Максе" замораживаю. Пока они не научатся. Более подробно – в моей новой статье.
2 456
8
Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/k+2
Юные зацеперы-воришки из Кировска гордо постят свои похождения в тиктоке и ничего им за это нет. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 695
9
Над Титаном летает неопознанный самолёт и пугает дачников, привыкших к спокойной жизни. Скорее всего это просто очередной обл
Над Титаном летает неопознанный самолёт и пугает дачников, привыкших к спокойной жизни. Скорее всего это просто очередной облёт навигационного оборудования аэропорта, о котором, конечно же, никого не предупредили, ибо перебьётесь. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 336
10
Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму
Сегодня день ленего солнцестояния - самый длинный день в году. Теперь дни начнут укорачиваться, приближая тёмное время и зиму. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 312
11
В "Пятёрочке" в бывшем Евроросе в Кировске склевали весь хлеб🤷‍♀️ 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
В "Пятёрочке" в бывшем Евроросе в Кировске склевали весь хлеб🤷‍♀️ 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 594
12
Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от сам
Срачельник в городе-курорте. Но не в Кировске, а в Сочи. Разница лишь в том, что в Сочи это убирают быстрее. А ещё тут от самого Адлера через всё побережье по федералке носятся самосвалы с мусором и оставляют за собой незабываемый гнилой кисло-сладкий смрад на всю округу. Потому что ближайшая свалка или переработка далеко за горами, а на побережье это всё пока тупо некуда девать. Курортненько! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 585
13
Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД. Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за
Вот бы и в Кировске-Апатитах изъяли! Но у нас, к сожалению, нет ГИБДД. Кстати, у Батьки такой пердящей херни с малолетками за рулём тоже не видно. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 639
14
Несколько лет назад рассказывали, мол, нельзя двухполосную дорогу разделять бетонным отбойником, и, мол, именно поэтому на тр
Несколько лет назад рассказывали, мол, нельзя двухполосную дорогу разделять бетонным отбойником, и, мол, именно поэтому на трассе Апатиты-Кировск стоят только пластиковые столбики. И вот живой пример. Трасса М-4 на участке Горячий Ключ - Джубга в основном двухполосная и при этом бетонный отбойник присутствует и посередине, и иногда даже по краям. И спокойно люди катаются. Далее трасса до Сочи петляет по горам как кишка - вверх/вниз, крутые повороты. И ограничение скорости на большинстве участков по 70-80 км/ч. При +19 получается 90-100. На горном серпантине! Это не идёт ни в какое сравнение с неадекватными знаками 50-70 на прямой ровной дороге Апатиты-Кировск, где можно совершенно спокойно кататься 120 и более. По итогу не имеем ни отбойника, ни обещанной реконструкции. Чибис, итоги. #насевережить 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 561
15
В Титане дачи, нет не одного мусорного бака, люди везут мусор в город, либо где найдут там и выбросил, люди новодят порядок у себя на дачах а мусор как крупный так и мелкий куда хотите туда и кидай
3 789
16
На клапан придавило 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
На клапан придавило 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 805
17
Жалуются: Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то
Жалуются: Остановка - Новый Титан, дачи. Был павильон, старый, явно списаный откуда то, но с крышей, и лавочками.Туда кто то коврик постелил, дополнительные сидения.В этом году остался только коврик...Куда и почему делся павильон? Дачников много, автобус ходит редко, куда спрятвться от зноя и дождя? Почему остановка в сезон не соответствует требованиям? Куча вопросов... 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
4 049
18
В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений. 💬 t.me/ki+1
В Апатитах появилась разметка под велодорожки на новых участках - улице Ленина. Пока что без знаков и обозначений. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 051
19
Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по од
Ярославль. Обычный 95й 66.19, пульсар 68.69. На Роснефти прямо сейчас никаких очередей и ограничений, на каждой колонке по одной машине. 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
2 910
20
Ситуация с бензином в Карелии. В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры+3
Ситуация с бензином в Карелии. В Кеми на Альпиойл задрали цены и врубили ограничение не более 20 литров на машину. В канистры не заливают, 95 нет. Собсна, там и раньше не было желания заливаться. В Пушном (предпоследнее фото) на Роснефти огромные очереди, но бензин льют свободно, в том числе в канистры. Цена 95го 69.50 В Пудоже (последнее фото) тоже очереди. Бензин льют без ограничений, цена 95го 69.70. При этом в Зеленоборском никаких очередей. Стабильненько! 💬 t.me/kirap_51 💬 max.ru/kirap51 💙 vk.com/kirap51
3 424