CryptoInside
Обучение - https://web3academy.pro Поддержка Академии - @W3A_support
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام CryptoInside
کانال CryptoInside (@crypt0inside) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 29 339 مشترک است و جایگاه 4 278 را در دسته رمزارزها و رتبه 22 364 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 29 339 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -94 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -8 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 26.01% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 11.80% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 7 636 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 3 463 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 81 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند defi, портфель, доходность, ликвидность, дистанция تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Обучение - https://web3academy.pro
Поддержка Академии - @W3A_support”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کردهاند.
Инвестирование должно напоминать наблюдение, как сохнет краска или как растет трава. Если вам нужен азарт, то возьмите 800 долларов и езжайте в Лас-Вегас.Сейчас, кстати, можно просто зайти на Pump Fun или накупить “перспективных” альткоинов. Сэкономите на билетах в Вегас.
«Если деньги — ваша надежда на независимость, вы никогда не станете независимым. Единственная настоящая защита, которую человек может получить в этом мире — это запас его знаний, опыта и возможностей.»В честь дня рождения Web3 Academy, при покупке любого тарифа ты можешь получить 2 месяца дополнительного доступа в подарок. Подумай и реши для себя, стоит ли вложить деньги в получении навыков и знаний, которые будут кормить тебя всю оставшуюся жизнь. Пиши в поддержку @w3a_support и моя команда поможет тебе подобрать оптимальный тариф.
Пулы USDC + ZK, ZK + WETH.Даже учитывая высокую доходность в 80-100% годовых, риск работы с этими пулами слишком велик. ZK можете улететь на дно так сильно, что никакие 100% годовых не спасут ситуацию. Может показаться, что пул очень выгодный, но просадка токена ZK обнулит всю полученную прибыль. То, что cейчас кажется дном - через пару месяцев может показаться недостижимым рубежом. STRK по $1 считался многими хорошей точкой входа. Сейчас он стоит 25 центов. Никакие DeFi стратегии не спасут от такого падения. Я часто об этом говорю. Фундаментом является долгосрочный инвестиционный портфель и четкие финансовые цели. DeFi - лишь надстройка сверху, которую можно использовать для повышения доходности. Я люблю сравнивать это со здоровым образом жизни. Заботиться о своем здоровье, правильно питаться и заниматься спортом - это фундамент. Витамины могут поднять уровень энергии и иммунитета, но они не заменят здорового образа жизни. Такая же история с инвестициями и DeFi. DeFi - это инструмент, который работает только на основе прочного фундамента. По умолчанию я работаю только с BTC и ETH. На небольшую часть депозита могу себе позволить работу с SUI и AVAX, например. Как правильно использовать пул ETH/WBTC для получения максимальной доходности? Я не люблю использовать V3 пулы для ETH/WBTC из-за сильного отклонения одного актива от другого. Но можно сделать умнее. При начислении любых наград всегда прописываются условия их получения. Бывают пулы, где награды начисляются только за заработанные комиссии. То есть берется 100% заработанных комиссий всеми провайдерами ликвидности и среди них распределяются дополнительные награды в токенах. Но бывает такое, что награды начисляются просто за удержание активов в пуле. Пропорция может быть такая: Комиссии - 20% ETH - 40% WBTC - 40% В этом случае вес комиссий всего-лишь 20% и нет никакого смысла вносить ликвидность, используя диапазон. Гораздо разумнее будет поставить пул от 0 до ∞ и зарабатывать 80% от всех наград, с минимальным Impermanent Loss. То есть у нас будет V2 пул с доходностью в 30% годовых на BTC+ETH без необходимости следить за диапазоном и переживать из-за непостоянных потерь. Кайф? Кайф! В Zk-Sync Ignite у каждой стратегии есть раздел Rules, где четко прописаны правила распределения наград. Такие же правила прописаны и на Merkl Money. Это агрегатор, через который можно найти DeFi стратегии, в которых есть дополнительные награды сверху.
Funding — это периодические платежи между трейдерами на бирже. Если ты держишь длинную позицию (ставишь на рост), ты можешь платить тем, кто держит короткую позицию (ставит на падение), или наоборот.Это нужно, чтобы цены на фьючерсах не слишком отклонялись от реальной цены актива. Для нас важно - чтобы трейдеры теряли деньги на большой дистанции. HLP - тот самый пул, куда можно внести свои USDC на Hyperliquid и зарабатывать на потерях трейдеров. За все время работы Hyperliquid трейдеры потеряли 59 миллионов долларов. На стриме один человек написал в комментариях, что статистика неправильная, потому что один трейдер может использовать несколько бирж. То есть на одной бирже трейдер может потерять, а на другой заработать. Для провайдеров ликвидности в HLP это значения не имеет вообще. Самое главное, что трейдеры отдали 59 миллионов долларов тем, кто просто внес свои USDC в HLP пул. Есть, конечно, вопросы к децентрализации Hyperliquid. Сейчас их решают через запуск валидаторов и стейкинга с возможностью делегировать свои активы на узлы. Короче будет самая обычная Delegated Proof of Stake сеть, ничем не отличающаяся от других DPOS блокчейнов. На дистанции в год доходность по HLP была выше 20% годовых. Причем никаких активных действий для поддержания позиции не требовалось. Размещение капитала на короткий срок в пулы Perpetual DEX несет под собой определенные риски. Трейдеры на короткой дистанции могут заработать больше, чем потерять, что приведет к просадке депозита в USDC. Это касается и пулов на бирже GMX, которые на дистанции в 2-3 недели могут показывать отрицательную доходность. Но на большой дистанции трейдеры стабильно теряют деньги и отдают их провайдерам ликвидности. Лично я предпочитаю GMX пулы V2 - BTC/USDC и ETH/USDC. А также GLV пулы ETH/USDC и BTC/USDC, которые собирают доходность сразу с множества торговых пар на бирже. GLV пул ETH/USDC за 4 месяца показывает 7% прироста по отношению к обычному удержанию активов 50/50 на кошельке. При падении рынка мои позиции на GMX значительно его сглаживают + приносят прибыль с комиссий и потерь трейдеров. Но это лишь вопрос предпочтений. Кто-то не хочет брать на себя риски волатильности и будет работать с пулом из USDC на Hyperliquid. Лично я держу небольшую часть депозита в GMX пулах как способ защиты от падения рынка. Это один из моих любимых инструментов, который приносит доход и не требует большого количества времени для мониторинга.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
