fa
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

رفتن به کانال در Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

نمایش بیشتر
6 677
مشترکین
+224 ساعت
-27 روز
+3730 روز
آرشیو پست ها
Ключи от квартиры в 16-ом округе. В ключах нет ничего примечательного, а вот в здании есть. По своему настроению оно очень на
Ключи от квартиры в 16-ом округе. В ключах нет ничего примечательного, а вот в здании есть. По своему настроению оно очень напоминает то, в котором происходили события фильма «Ребёнок Розмари». Немного загадочное, закрытое, со странными жителями… Мы сегодня даже шутили, что однажды кто-нибудь из нас придёт, а здания на самом деле нет… В общем, буду держать вас в курсе 🧟🏴‍☠️🪄

За кем я подглядываю и для чего Я тренирую насмотренность с практической целью – хочу знать, что сейчас актуально. Если чего-
+7
За кем я подглядываю и для чего Я тренирую насмотренность с практической целью – хочу знать, что сейчас актуально. Если чего-то не удалось увидеть вживую, всегда можно подсмотреть. Главное в подглядывании - хорошие источники. Параллельно с биеннале, проходила Milan Design Week, которую я пропустила, но следила за трансляцией в канале Наташи Малыхиной. А там было много кейсов эмоционального маркетинга и продаж через смыслы, знания, экспериенсы. Например, кофейня от производителя чемоданов Rimowa или качественный лекторий в музее от Prada. У Наташи много качественной выборки кейсов с недели дизайна и вообще она для меня вдохновляющий человек в том, что касается трендов, визуала и глубоких мыслей.

По случаю вдохновения Нормандией два моих любимых кадра из кампании Jil Sander FW20. Съемки была не во Франции, но нужного на
+1
По случаю вдохновения Нормандией два моих любимых кадра из кампании Jil Sander FW20. Съемки была не во Франции, но нужного настроения в ней хоть отбавляй. Да, я считаю, что солнце это скучно!😂

На выходные ездили с девочками и детьми в Нормандию. Впечатлений на год, мне кажется. Попали в мою любимую погоду (сорри пари
+9
На выходные ездили с девочками и детьми в Нормандию. Впечатлений на год, мне кажется. Попали в мою любимую погоду (сорри парижские леди🙈), сидели под дождь у камина, пили вино, много болтали, ездили катать малышню на пони, а ещё даже выбрались в настоящий бар, где явно захватили всё внимание польских рабочих😂 Я точно словила свою любимую эстетику и настроение. И не я одна- сегодня утром Теша мне говорит : «Мам, так хорошо жечь камин в дождь, как мы на выходных делали, да?». Моя дочь!💪🏻

Понравилась эта витрина винтажного магазина в Маре. Такая квинтэссенция Парижа для меня. Современный сеттинг, люкс и салфетка
Понравилась эта витрина винтажного магазина в Маре. Такая квинтэссенция Парижа для меня. Современный сеттинг, люкс и салфетка бабушки Беатрис, которую она связала на рождение внука Жан-Поля. Так я этот город и вижу.

Завораживающее видео о том, как создавался деним из весенне-летней коллекции бренда LEJE. Очень много красоты и очень много работы!

Реально бесит.
Реально бесит.

У меня вчера случился дикий брейк даун-в один день навалилось все и я буквально физически чувствовала, что не в состоянии справиться со стрессом. В середине дня просто разрыдалась и проплакала минут 30. Стало чуть легче. Но окончательно полегчало после общения с близкими. Написала маме, а вечер провела с семьей. Уходила спать с одной мыслью-единственное по-настоящему ценное, что у нас есть -это наши близкие. Вот куда действительно стоит вкладывать энергию, вот ради кого действительно стоит меняться, вот ради чего в принципе стоит что-то делать. ❤️❤️❤️

Встретилась сегодня с одной подружкой на ланч на три часа, и с другой подружкой на кофе на 20 минут, а обсуждали в итоге одно и тоже. Что жить хочется ПРОСТО. Без драм, трагедий и сложностей. Просто радоваться мелочам, просто наслаждаться каждым днем, просто быть довольной максимальное количество минут из всех, что есть в сутках. И всё! Ведь по сути ничего сложного в счастье нет. Иди и бери его ❤️

На мой День Рождения Ксюша подарила мне сертификат в лучший книжный Парижа Ofr. Сегодня я его обналичила. Получается журнальн
+1
На мой День Рождения Ксюша подарила мне сертификат в лучший книжный Парижа Ofr. Сегодня я его обналичила. Получается журнальной распаковке быть?

Как в Париже хорошо! Надела новые кроссовки, начистила колечки, иду за новым номером Double Magazine и встречаться с подружко
+1
Как в Париже хорошо! Надела новые кроссовки, начистила колечки, иду за новым номером Double Magazine и встречаться с подружкой из Нью-Йорка. Пер-фек-шен. П.С. Узнаете сумку из лавочки в Довиле? Думала буду ходить с ней на рынок, а она взяла и идеально вписалась в повседневные образы!

Домой приехала голодная, что капец! Но по пути в душ решила измерить сантиметром объемы. Есть передумала тут же😂 Блин, как они там в Италии на одном мучном живут вообще?!! 😭 Я вчера в меню салат увидела, так у меня аж руки затряслись.

Я дома. Мне нравится называть Париж домом. За 13 лет эмиграции я впервые могу назвать домом город не в России и это удивитель
Я дома. Мне нравится называть Париж домом. За 13 лет эмиграции я впервые могу назвать домом город не в России и это удивительное для меня чувство.

А сейчас еду в аэропорт и мечтаю об одном, чтобы с титром у нас все прошло гладко и я смогла бы свозить в августе в Италию Тешу. Она очень просит и обязательно : «Мама, только на самолете!»🐣❤️

Завтракала сегодня ещё в одном культовом месте Taveggia 1909. Еда не очень, но какая вообще разница, если вокруг такие люди!
+6
Завтракала сегодня ещё в одном культовом месте Taveggia 1909. Еда не очень, но какая вообще разница, если вокруг такие люди!

Лучшее за вчера, а может и вообще за время Недели Дизайна, экспозиция Hermes. Бренд на примере своих объектов показал преемст
+7
Лучшее за вчера, а может и вообще за время Недели Дизайна, экспозиция Hermes. Бренд на примере своих объектов показал преемственность времен и то, что хороший дизайн никогда не устаревает. Выставка состоит из объектов прошлого и настоящего, которые переплетаются между собой формами, идеями или материалами. Например, фактуру украшения из 2002-ого года повторяют ножки кресла из 2024-ого. Класс!

В Италии хочется думать о счастье. И я подумала. И написала небольшой манифест о том, из чего для меня состоит счастье. Делюсь с вами, вдруг вы найдете что-то для себя. 1. Счастье-это любить жизнь каждый день. Быть благодарной всему, что имеешь и не жаловаться на то, что что-то идёт не так. Вселенная нам ничего не должна! 2. Счастье-это делить это самое счастье с близкими людьми. Быть в мире, позитиве, поддержке и принятии. 3. Счастье-это уметь радоваться мелочам. Хорошему кофе, классной погоде, вкусному ужину и хорошему фильму. 4. Счастье -это смотреть мир. И неважно будет это соседняя деревня, город или другая страна. 5. Счастье-это защищенность. Защищенность-это деньги. Счастье -это иметь возможность зарабатывать их в нужном объёме своим талантом и умом. 6. Счастье-это умение быть независимым и зависимым одновременно. Счастье -это идти в это состояние без страха. 7. Счастье-это уметь любить с открытым сердцем. 8. Счастье-это быть здоровым. 9. Счастье-это смотреть на счастье своего ребенка. 10. Счастье-это дарить моменты счастья своим близким людям. Эти пункты идут не в порядке значимости, это просто список. А что для вас значит Счастье?

+1
Заходила в Loewe спросить как почистить мои brushed leather loafers (вы были правы- соединить их и детскую площадку было плохой идеей), а там смотрите какие жучки на сумке живут. Очень понравились 🕷️🐜🕷️

Один лук-три варианта стилизации. Лукбук, каталог и вариант от Анасатасии Рябцовой. Все три просто 🔥🔥🔥 Комплект -любимые S
+2
Один лук-три варианта стилизации. Лукбук, каталог и вариант от Анасатасии Рябцовой. Все три просто 🔥🔥🔥 Комплект -любимые Sanchy Studio.

По наводке Даны зашла в миланский бутик Aesop на Via Meravigli и как-будто попала в один из фильмов Уэса Андерсона. Ну класс
+3
По наводке Даны зашла в миланский бутик Aesop на Via Meravigli и как-будто попала в один из фильмов Уэса Андерсона. Ну класс же?