6 677
订阅者
+224 小时
-27 天
+3730 天
帖子存档
6 677
Ключи от квартиры в 16-ом округе.
В ключах нет ничего примечательного, а вот в здании есть.
По своему настроению оно очень напоминает то, в котором происходили события фильма «Ребёнок Розмари». Немного загадочное, закрытое, со странными жителями…
Мы сегодня даже шутили, что однажды кто-нибудь из нас придёт, а здания на самом деле нет…
В общем, буду держать вас в курсе 🧟🏴☠️🪄
6 677
Repost from Спасибо, Оля!
+7
За кем я подглядываю и для чего
Я тренирую насмотренность с практической целью – хочу знать, что сейчас актуально. Если чего-то не удалось увидеть вживую, всегда можно подсмотреть. Главное в подглядывании - хорошие источники.
Параллельно с биеннале, проходила Milan Design Week, которую я пропустила, но следила за трансляцией в канале Наташи Малыхиной. А там было много кейсов эмоционального маркетинга и продаж через смыслы, знания, экспериенсы. Например, кофейня от производителя чемоданов Rimowa или качественный лекторий в музее от Prada.
У Наташи много качественной выборки кейсов с недели дизайна и вообще она для меня вдохновляющий человек в том, что касается трендов, визуала и глубоких мыслей.
6 677
+1
По случаю вдохновения Нормандией два моих любимых кадра из кампании Jil Sander FW20.
Съемки была не во Франции, но нужного настроения в ней хоть отбавляй.
Да, я считаю, что солнце это скучно!😂
6 677
+9
На выходные ездили с девочками и детьми в Нормандию. Впечатлений на год, мне кажется.
Попали в мою любимую погоду (сорри парижские леди🙈), сидели под дождь у камина, пили вино, много болтали, ездили катать малышню на пони, а ещё даже выбрались в настоящий бар, где явно захватили всё внимание польских рабочих😂
Я точно словила свою любимую эстетику и настроение. И не я одна- сегодня утром Теша мне говорит : «Мам, так хорошо жечь камин в дождь, как мы на выходных делали, да?». Моя дочь!💪🏻
6 677
Понравилась эта витрина винтажного магазина в Маре. Такая квинтэссенция Парижа для меня.
Современный сеттинг, люкс и салфетка бабушки Беатрис, которую она связала на рождение внука Жан-Поля. Так я этот город и вижу.
6 677
Завораживающее видео о том, как создавался деним из весенне-летней коллекции бренда LEJE. Очень много красоты и очень много работы!
6 677
У меня вчера случился дикий брейк даун-в один день навалилось все и я буквально физически чувствовала, что не в состоянии справиться со стрессом.
В середине дня просто разрыдалась и проплакала минут 30. Стало чуть легче. Но окончательно полегчало после общения с близкими. Написала маме, а вечер провела с семьей. Уходила спать с одной мыслью-единственное по-настоящему ценное, что у нас есть -это наши близкие. Вот куда действительно стоит вкладывать энергию, вот ради кого действительно стоит меняться, вот ради чего в принципе стоит что-то делать. ❤️❤️❤️
6 677
Встретилась сегодня с одной подружкой на ланч на три часа, и с другой подружкой на кофе на 20 минут, а обсуждали в итоге одно и тоже. Что жить хочется ПРОСТО. Без драм, трагедий и сложностей. Просто радоваться мелочам, просто наслаждаться каждым днем, просто быть довольной максимальное количество минут из всех, что есть в сутках. И всё! Ведь по сути ничего сложного в счастье нет. Иди и бери его ❤️
6 677
+1
На мой День Рождения Ксюша подарила мне сертификат в лучший книжный Парижа Ofr. Сегодня я его обналичила. Получается журнальной распаковке быть?
6 677
+1
Как в Париже хорошо! Надела новые кроссовки, начистила колечки, иду за новым номером Double Magazine и встречаться с подружкой из Нью-Йорка. Пер-фек-шен.
П.С. Узнаете сумку из лавочки в Довиле? Думала буду ходить с ней на рынок, а она взяла и идеально вписалась в повседневные образы!
6 677
Домой приехала голодная, что капец! Но по пути в душ решила измерить сантиметром объемы. Есть передумала тут же😂
Блин, как они там в Италии на одном мучном живут вообще?!! 😭 Я вчера в меню салат увидела, так у меня аж руки затряслись.
6 677
Я дома. Мне нравится называть Париж домом. За 13 лет эмиграции я впервые могу назвать домом город не в России и это удивительное для меня чувство.
6 677
А сейчас еду в аэропорт и мечтаю об одном, чтобы с титром у нас все прошло гладко и я смогла бы свозить в августе в Италию Тешу. Она очень просит и обязательно : «Мама, только на самолете!»🐣❤️
6 677
+6
Завтракала сегодня ещё в одном культовом месте Taveggia 1909. Еда не очень, но какая вообще разница, если вокруг такие люди!
6 677
+7
Лучшее за вчера, а может и вообще за время Недели Дизайна, экспозиция Hermes.
Бренд на примере своих объектов показал преемственность времен и то, что хороший дизайн никогда не устаревает.
Выставка состоит из объектов прошлого и настоящего, которые переплетаются между собой формами, идеями или материалами.
Например, фактуру украшения из 2002-ого года повторяют ножки кресла из 2024-ого. Класс!
6 677
В Италии хочется думать о счастье. И я подумала. И написала небольшой манифест о том, из чего для меня состоит счастье. Делюсь с вами, вдруг вы найдете что-то для себя.
1. Счастье-это любить жизнь каждый день. Быть благодарной всему, что имеешь и не жаловаться на то, что что-то идёт не так. Вселенная нам ничего не должна!
2. Счастье-это делить это самое счастье с близкими людьми. Быть в мире, позитиве, поддержке и принятии.
3. Счастье-это уметь радоваться мелочам. Хорошему кофе, классной погоде, вкусному ужину и хорошему фильму.
4. Счастье -это смотреть мир. И неважно будет это соседняя деревня, город или другая страна.
5. Счастье-это защищенность. Защищенность-это деньги. Счастье -это иметь возможность зарабатывать их в нужном объёме своим талантом и умом.
6. Счастье-это умение быть независимым и зависимым одновременно. Счастье -это идти в это состояние без страха.
7. Счастье-это уметь любить с открытым сердцем.
8. Счастье-это быть здоровым.
9. Счастье-это смотреть на счастье своего ребенка.
10. Счастье-это дарить моменты счастья своим близким людям.
Эти пункты идут не в порядке значимости, это просто список.
А что для вас значит Счастье?
6 677
Заходила в Loewe спросить как почистить мои brushed leather loafers (вы были правы- соединить их и детскую площадку было плохой идеей), а там смотрите какие жучки на сумке живут.
Очень понравились 🕷️🐜🕷️
6 677
+2
Один лук-три варианта стилизации.
Лукбук, каталог и вариант от Анасатасии Рябцовой. Все три просто 🔥🔥🔥
Комплект -любимые Sanchy Studio.
6 677
+3
По наводке Даны зашла в миланский бутик Aesop на Via Meravigli и как-будто попала в один из фильмов Уэса Андерсона.
Ну класс же?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
