Париж на связи
رفتن به کانال در Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
نمایش بیشتر6 679
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+4230 روز
آرشیو پست ها
6 679
+3
Вчера встречалась со своими нью-йоркскими подружками на дринки. Одна из них теперь тоже живет в Париже, а вторая прилетела на Неделю Моды.
Болтали в том числе о том, насколько масштабна Fashion Week в Париже. Город реально живет этим несколько недель, сначала подготовка, потом сами показы, потом шоурумы. В такие моменты отчетливо понимаешь насколько огромна, значима и доходная эта индустрия.
Думаю причина этого в том, что она, как и кино, дарит людям грезы. А мы очень любим их покупать.
6 679
+1
Вчера встречалась со своими нью-йоркскими подружками на дринки. Одна из них теперь тоже живет в Париже, а вторая прилетела на Неделю Моды.
Болтали в том числе о том, насколько масштабна Fashion Week в Париже. Город реально живет этим несколько недель, сначала подготовка, потом сами показы, потом шоурумы. В такие моменты отчетливо понимаешь насколько огромна, значима и доходная эта индустрия.
Думаю причина этого в том, что она, как и кино, дарит людям грезы. А мы очень любим их покупать.
6 679
+8
Простите, но он просто гений. И это, в отличие от Miu Miu настоящий дизайн, а не грамотная стилизация.
Дикий восторг!
6 679
+8
Простите, но он просто гений. И это, в отличие от Miu Miu настоящий дизайн, а не грамотная стилизация.
Дикий восторг!
6 679
+8
Простите, но он просто гений. И это, в отличие от Miu Miu настоящий дизайн, а не грамотная стилизация.
Дикий восторг!
6 679
+1
Забежала на поп-ап Old Céline, который в эти дни в Париже устраивает ресейл платформа ReSee.
Ощущения, что в шкатулке с кладом оказалась. Если бы я сейчас не занималась инвестициями, то точно бы все деньги оставила тут😭
📍 48bis Avenue Kléber.
По предварительной регистрации.
6 679
Отличная новость для российских молодых марок. 29 октября в ДК Рассвет пройдет Dot Days 6 – презентация локальных брендов индустрии моды и лайфстайл для профессионального сообщества, флагманский проект консультационного агентства Dot Comms.
Подать заявку на участие может любой бренд категории моды, обуви, аксессуаров и лайфстайл. Для этого нужно заполнить анкету на сайте или в telegram-боте до 1 октября включительно. Здесь же можно узнать все детали и задать вопросы. Команда Dot Comms отберет участников и свяжется с ними в течение недели после окончания приема заявок.
Подробная информация, фотографии с мероприятий прошлых лет и отзывы гостей и участников доступны на сайте.
Сама я в прошлом году именно благодаря этому мероприятию узнала о многих брендах, чьи изделия теперь с радостью ношу!
6 679
Repost from БЕРГМАН СПИТ
+5
Классные банты и клетка у Acne Studios. Нравится, что банты не как у принцессы, а как у студентки MFA какой нибудь. И многослойное платье с разными принтами.
6 679
+1
Два бренда, которые всегда были у меня в закладках на eBay, пока я жила в Нью-Йорке- это винтажный Woolrich и винтажный J.Crew.
Несмотря на то, что оба они американского происхождения, для меня в них очень много шотландского духа. Все эти клетки, свитеры крупной вязки, кашемировые водолазки-я в таком представляю себя жительницей какого-нибудь затерянного в туманах острова, по утрам гуляющую рядом с маяком, а по вечерам жгущую камин и слушающую звуки волн.
Простите, размечталась, отвлеклась.
Так вот, в первом бренде я всегда искала рубашки из 100% шерсти, обычно они стоили не больше 20$, а во втором обожала Fisherman Sweters-это такие свитеры с воротником валиком, как у настоящих рыбаков.
Это я к чему, к тому, что в ноябре я лечу в НЙ и сегодняшний вечер я частично провела на eBay. Горбатого сами знаете что исправит, честное слово!🙈
6 679
Ещё вчера дошла до открывшегося в Париже первого бутика The Row.
Главный шок-все консультанты там улыбаются.
Все кто был в магазине бренда в НЙ поймут насколько это НЕНОРМАЛЬНО!😂
Про бутик на Upper East Side в городе даже ходят шутки, что продавцов туда отбирают по умению посмотреть на клиента так, чтобы он моментально почувствовал себя 💩.
В Париже бутик очень уютный, очередь на вход большая, фотографировать внутри вроде можно, но я почему-то постеснялась.
Цены выше, чем в Нью-Йорке в среднем на 10% (даже с учетом НЙ налога).
6 679
+8
Очень хорошая выставка идёт в Париже в Palais Galliera.
La Mode De Mouvment посвящена моде и спорту в контексте времени. Удивительно, конечно, как меняется всё от эпохи к эпохе. Например, на втором снимке-купальник!
В конце 19-ого века во Франции активно развивался пляжный отдых, но нравы все еще были строги и пляж и делились на мужские и женские. Но даже при таком раскладе тела должны были быть полностью прикрыты. А шились такие купальники из хлопка и … шерсти.
Просто представьте насколько комфортнее наша жизнь стала всего спустя 100-150 лет!
6 679
Девочки, у кого тут тоже шопоголизм? Делюсь своим рецептом победы над ним. Начать инвестировать! Причем НЕ В ОДЕЖДУ!😂
Это просто бомба. Если раньше, когда мне деньги руки жгли, я шла на Mytheresa, то теперь я сразу же перевожу их в инвестиции и считаю примерную прибыль, которую я с этого перевода получу. Работает на 5+, не шучу!
То есть я как-бы и трачу деньги, но как бы и нет. При этом у меня есть психологическое удовлетворение от покупки, но при этом нет от неё похмелья и деньги при этом работают.
В общем, советую! 🤌🏻
6 679
Дочитывала сегодня Салли Руни и думала-наш лучший день он прямо сейчас.
Никогда мы не будем моложе, никогда не будем энергичнее, никогда наш дом не будет более кувырком, но при этом более наполнен, чем пока наши дети ещё совсем малы.
Никогда не будет ещё столько всего впереди.
Все проблемы не стоят того, чтобы вообще о них думать. Пока мы живы и здоровы нужно просто жить и наслаждаться этой жизнью. Каждой минутой нашего лучшего дня.
6 679
+8
В новом номере HTSI Грейс Коддингтон делится моментами своей жизни в Хэмптонс.
Дом там она купила ещё в молодости, искала специально подальше от шума и дорог, потому что очень переживала за своих любимых кошек. В пору работы в Vogue многие съемки проводила именно там, потому что очень любит эту местность.
На самом деле не знаю тех, кто её не любит. Ковидное лето 2021 мы с мужем и нашей новоржденной дочкой провели на Long Island и часто на выходных бывали в Хэмптонс.
Все эти пляжи, фермы, рыбные ресторанчики и звуки паромов по вечерам, конечно очень быстро в себя влюбляют. А уж в такие дождливые дни, как на фото выше, это и вовсе одно из самых прекрасных мест на земле.
6 679
Прочитала вчера в свежем выпуске The Gentlewoman статью о Tory Burch и с тех пор у меня сахар на зубах хрустит.
Есть ощущение, что американская культура и fashion настолько ушли в маркетинг, что ты читаешь и видишь перед собой не живых людей, с их проблемами и сложностями, а созданную ИИ голограмму, которая обязательно закончит свои спич словами : «Я так воодушевлена, что люди выбирают мой бренд, что я буду создавать его всю жизнь, несмотря ни на что»…🫠
6 679
Repost from Pavlik TALK
+3
12 Storeez молодцы, осуществили мечту парня! Героем этой фотосессии стал Сергей Кузьмин — особенный человек с высокофункциональным аутизмом. В YouTube-интервью Сергей рассказал о модельной карьере и о том, что хотел бы поучаствовать в съемке для 12 Storeez.
Бренд тегали в социальных сетях и присылали фрагмент интервью с призывом осуществить мечту парня.
Суперспособность, о которой мечтает Сергей - перемещаться со скоростью света и делать все быстро и красиво. А одежда - это то, что помогает ему чувствовать себя уверенно.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
