fa
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

رفتن به کانال در Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

نمایش بیشتر
6 678
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Выбор Каким бы трудным ни был выбор, нельзя откладывать решение до бесконечности. Нам только кажется, что ситуация статична.
Выбор Каким бы трудным ни был выбор, нельзя откладывать решение до бесконечности. Нам только кажется, что ситуация статична. На самом деле все постоянно меняется, и через какое-то время поле наших возможностей будет уже совершенно другим. ⓒ Канал: Кирилл Фомичев 🤓

Лучшее лекарство от плохого настроения найдено. Сколько ещё она будет вот так засыпать на меня на груди?🥹💔 Сейчас такой пер
Лучшее лекарство от плохого настроения найдено. Сколько ещё она будет вот так засыпать на меня на груди?🥹💔 Сейчас такой период, что ценю каждую минуту с ней. Моё сокровище.❤️

В дополнение, так сказать, к настроению. А что не 10 пересадок и перелёт в год🥹😭🫠 Пойду лучше спать лягу. А обо всём этом
В дополнение, так сказать, к настроению. А что не 10 пересадок и перелёт в год🥹😭🫠 Пойду лучше спать лягу. А обо всём этом подумаю завтра.

Что вы делаете, когда настроение 💩💩💩?

Про the Q никогда не писали никакие локальные издания. НИКОГДА! При этом за ОДИН сегодняшний день нам на сайт пришло 86 заявок в лист ожидания на объект 020 брошь Dandelion. И это лишний раз доказывает лишь одно, что самое важное- это делать хорошо и любить свой продукт всей душой. Только если ты сам доволен им на сто процентов, им будут так же довольны клиенты. ❤️❤️❤️

Сегодня моя подписчица написала мне в Инсту вот такое сообщение : "Наташа, помню Вас сразу после рождения Теши в послеродовой депрессии и глядя на Вас сегодняшнюю, душа радуется как Вы восстановились!". Я понимаю, что девушка написала это из лучших побуждений, но это сообщение в очередной раз напомнило мне КАК далеки предсталения о нас людей, которые судят о нашей жизни по социальным сетям. У меня никогда не было послеродовой депрессии, у меня был дикий стресс от того, что мой ребенок первые недели своей жизни провел в кузовке, обмотанный проводами,под круглосуточным наблюдением врачей, а не у меня на руках. Но люди писали мне о послеродовой депрессии тогда и продолжают писать сейчас, спустя почти 4 года .🫠 В общем, к чему я это-мы никогда ничего не знаем о жизни других людей, а социальные сети-это просто тот кусочек общей картины, который автор готов нам показывать... И воспринимать эти самые сети нужно только так- не очаровываясь, не делая выводов, и не думая, что всё знаешь.

В такие моменты я понимаю, что не зря работаю над каждым своим объектом до тех пор, пока не буду довольна им на все сто проце
В такие моменты я понимаю, что не зря работаю над каждым своим объектом до тех пор, пока не буду довольна им на все сто процентов❤️❤️❤️

Одно из самых трогательных видео, что я видела за последнее время 💔 И это послание каждой из нас- you are amazing…

Самое-самое-самое губительное, что может быть для отношений-партнёрских, любовных, дружеских, семейных-это невозможность открытого диалога. На скольких примерах я в этом убедилась-не сосчитать.

Я просто ин лав! Эта куртка💔 Конечно же это Sunchy Studio.
Я просто ин лав! Эта куртка💔 Конечно же это Sunchy Studio.

Эта неделя у меня сумасшедшая в плане встреч и ближе к её концу я всё отчетливее понимаю насколько такой режим жизни мне уже
+2
Эта неделя у меня сумасшедшая в плане встреч и ближе к её концу я всё отчетливее понимаю насколько такой режим жизни мне уже чужд. Кажется, любому светскому событию или посиделкам в ресторане, я теперь предпочту время с этой девочкой. Особенно помня как быстро она растет 🥹💔

Париж ❤️ В Париже я часто думаю, что жизнь такая прекрасная, такая красивая, такая полная, что делить её нужно только с теми
+5
Париж ❤️ В Париже я часто думаю, что жизнь такая прекрасная, такая красивая, такая полная, что делить её нужно только с теми людьми, с которыми тебе хорошо и безопасно. А с другими даже пересекаться не стоит. Такая вот энергия у города.

Как хорошо, что в наше время можно просто хорошо делать своё дело и быть себе спокойненько интровертом. Очень радуюсь,что не живу в те времена, когда связи, знакомства и тусовки решали уровень успешности твоего дела. Это ведь такой кайф-дружить только с теми, с кем реально хочешь. А не с теми, с кем надо. С вами была рубрика #запискиинтроверта )))

Repost from Mari Niko
Как-то в instagram Наташи Малыхиной я увидела рилс, где она провела эксперимент, в котором неделю старалась сразу делать все
Как-то в instagram Наташи Малыхиной я увидела рилс, где она провела эксперимент, в котором неделю старалась сразу делать все дела в моменте, насколько это возможно, чтобы избавиться от хаоса, который ей мешал чувствовать себя плодотворной. А ее фраза: «избавиться от хаоса, который сама же устроила» мне очень откликнулась. Позже я начала анализировать и поняла, что это проблема 100% про меня. В моей голове мысли идут потоком и я могу их просто произнести, а дальше забыть. Потом они снова всплывают, но я говорю себе — попозже: вечером, завтра или послезавтра. Таким образом вокруг меня происходил настоящий хаос, который я сама же и создала. Я чувствовала порой себя ужасно в конце дня, и даже если я много всего успела другого, но не было того ощущения — плодотворного дня. Потому что чаще мы вспоминаем то, что не сделали, чем то, что успели. Я тоже решила попробовать делать все дела в моменте, насколько это возможно! О, Боже! Ну какой кайф! Это чувство «поставленной галочки» в списке выполненных дел так меня наполняет и радует. Появилась легкость и ясность в моей голове, а самое главное — ощущение продуктивности. Если у вас схожая ситуация, попробуйте!

Фотолента айфона напомнила об этих днях февраля трехгодичной давности. Тогда, в 21-ом году, всё в мире было сильно проще и по
+5
Фотолента айфона напомнила об этих днях февраля трехгодичной давности. Тогда, в 21-ом году, всё в мире было сильно проще и позитивнее, но в моей жизни это был один из самых сложных периодов. Я не понимала кто я, куда я иду, не осознавала свои ценности и почти не стояла на ногах. Следующие годы были непростыми, но через них я обрела уверенность в собственных силах, целостность, и внутреннюю смелость. Я стала взрослой, я начала не только зарабатывать, но и брать ответственность за свою жизнь на себя. А самое главное, я поняла, что истинная опора в этой жизни не зависит от обстоятельств и других людей. Она кроется только в нас самих, главное её найти. П.С. Последний кадр-послание нам всем из 2021-ого.

Девочки, я знаю, что эти объекты у нас раскупит сразу же, как только я выложу информацию, что они есть в наличии. Поэтому, по
Девочки, я знаю, что эти объекты у нас раскупит сразу же, как только я выложу информацию, что они есть в наличии. Поэтому, по просьбе многих, сначала выкладываю здесь, для тех, кто давно не пользуется Запрещенграмом. Всего несколько объектов 020 появились в наличии. Больше пополнения стока до 8 марта не будет 😭. Успевайте, кто давно хотел. https://theq-shop.com/shop/tproduct/399947215-248077112961-object-020

Делала рил про the Q и вспомнила, что было и такое. Самое смешное, что через некоторое время после того, как мы выслали украш
Делала рил про the Q и вспомнила, что было и такое. Самое смешное, что через некоторое время после того, как мы выслали украшения Бейонсе, на почту пришло письмо от стилиста её сестры Солнаж с запросом выслать украшения и ей тоже. Всё как у обычных людей- а что это у Маши есть, а у меня нет? 😂

Наглядное пособие как надо относиться к проблемам-поднялся, отряхнулся, поржал и идешь дальше! Парень никого не трогал и тихонько рассказывал про шторм в Норвегии пока не был сбит рыбой. Как перестать ржать? 😂

Ладно, давайте о приятном! Помните я писала про этот мужской свитер COS потрясающего красно-оранжевого цвета. Так вот он снов
Ладно, давайте о приятном! Помните я писала про этот мужской свитер COS потрясающего красно-оранжевого цвета. Так вот он снова есть в продаже! Я уже схватила XS и S, а там разберёмся 😂 П.С. Только сейчас увидела, что он ещё и букле. Ну вообще! Сто из ста!

Терпеть не могу, когда в дело вмешивается глупая, ни кому не нужная бюрократия, чисто для вида и галочки. Для подключения оплаты на новом проекте я, как и для the Q, решила выбрать Продамус. Мой специалист оформил у них заявку ещё неделю назад, всю эту неделю они шлют мне письма примерно следующего содержания : «А Вы точно коуч? А где у Вас в социальных сетях это отражено? А почему так мало постов с советами как жить? А отзывы о Вас точно настоящие?». Что?!!! Какие социальные сети? Какие посты?! Вы у меня сертификат ICF запросите и всё! Честно говоря, я немного в шоке от перевернутого мира наших дней-то есть мой Инстаграм для них важнее моего документа об образовании. Как говорится- сомнительно, но окэй…