Париж на связи
رفتن به کانال در Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
نمایش بیشتر6 678
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
6 678
Repost from Кирилл Фомичев
Выбор
Каким бы трудным ни был выбор, нельзя откладывать решение до бесконечности.
Нам только кажется, что ситуация статична.
На самом деле все постоянно меняется, и через какое-то время поле наших возможностей будет уже совершенно другим.
ⓒ Канал: Кирилл Фомичев 🤓
6 678
Лучшее лекарство от плохого настроения найдено.
Сколько ещё она будет вот так засыпать на меня на груди?🥹💔
Сейчас такой период, что ценю каждую минуту с ней. Моё сокровище.❤️
6 678
В дополнение, так сказать, к настроению. А что не 10 пересадок и перелёт в год🥹😭🫠 Пойду лучше спать лягу. А обо всём этом подумаю завтра.
6 678
Про the Q никогда не писали никакие локальные издания. НИКОГДА! При этом за ОДИН сегодняшний день нам на сайт пришло 86 заявок в лист ожидания на объект 020 брошь Dandelion. И это лишний раз доказывает лишь одно, что самое важное- это делать хорошо и любить свой продукт всей душой. Только если ты сам доволен им на сто процентов, им будут так же довольны клиенты. ❤️❤️❤️
6 678
Сегодня моя подписчица написала мне в Инсту вот такое сообщение : "Наташа, помню Вас сразу после рождения Теши в послеродовой депрессии и глядя на Вас сегодняшнюю, душа радуется как Вы восстановились!".
Я понимаю, что девушка написала это из лучших побуждений, но это сообщение в очередной раз напомнило мне КАК далеки предсталения о нас людей, которые судят о нашей жизни по социальным сетям.
У меня никогда не было послеродовой депрессии, у меня был дикий стресс от того, что мой ребенок первые недели своей жизни провел в кузовке, обмотанный проводами,под круглосуточным наблюдением врачей, а не у меня на руках. Но люди писали мне о послеродовой депрессии тогда и продолжают писать сейчас, спустя почти 4 года .🫠
В общем, к чему я это-мы никогда ничего не знаем о жизни других людей, а социальные сети-это просто тот кусочек общей картины, который автор готов нам показывать...
И воспринимать эти самые сети нужно только так- не очаровываясь, не делая выводов, и не думая, что всё знаешь.
6 678
В такие моменты я понимаю, что не зря работаю над каждым своим объектом до тех пор, пока не буду довольна им на все сто процентов❤️❤️❤️
6 678
Одно из самых трогательных видео, что я видела за последнее время 💔
И это послание каждой из нас- you are amazing…
6 678
Самое-самое-самое губительное, что может быть для отношений-партнёрских, любовных, дружеских, семейных-это невозможность открытого диалога.
На скольких примерах я в этом убедилась-не сосчитать.
6 678
+2
Эта неделя у меня сумасшедшая в плане встреч и ближе к её концу я всё отчетливее понимаю насколько такой режим жизни мне уже чужд.
Кажется, любому светскому событию или посиделкам в ресторане, я теперь предпочту время с этой девочкой. Особенно помня как быстро она растет 🥹💔
6 678
+5
Париж ❤️
В Париже я часто думаю, что жизнь такая прекрасная, такая красивая, такая полная, что делить её нужно только с теми людьми, с которыми тебе хорошо и безопасно. А с другими даже пересекаться не стоит.
Такая вот энергия у города.
6 678
Как хорошо, что в наше время можно просто хорошо делать своё дело и быть себе спокойненько интровертом.
Очень радуюсь,что не живу в те времена, когда связи, знакомства и тусовки решали уровень успешности твоего дела.
Это ведь такой кайф-дружить только с теми, с кем реально хочешь. А не с теми, с кем надо.
С вами была рубрика #запискиинтроверта )))
6 678
Repost from Mari Niko
Как-то в instagram Наташи Малыхиной я увидела рилс, где она провела эксперимент, в котором неделю старалась сразу делать все дела в моменте, насколько это возможно, чтобы избавиться от хаоса, который ей мешал чувствовать себя плодотворной. А ее фраза: «избавиться от хаоса, который сама же устроила» мне очень откликнулась.
Позже я начала анализировать и поняла, что это проблема 100% про меня. В моей голове мысли идут потоком и я могу их просто произнести, а дальше забыть. Потом они снова всплывают, но я говорю себе — попозже: вечером, завтра или послезавтра. Таким образом вокруг меня происходил настоящий хаос, который я сама же и создала. Я чувствовала порой себя ужасно в конце дня, и даже если я много всего успела другого, но не было того ощущения — плодотворного дня. Потому что чаще мы вспоминаем то, что не сделали, чем то, что успели.
Я тоже решила попробовать делать все дела в моменте, насколько это возможно! О, Боже! Ну какой кайф! Это чувство «поставленной галочки» в списке выполненных дел так меня наполняет и радует. Появилась легкость и ясность в моей голове, а самое главное — ощущение продуктивности.
Если у вас схожая ситуация, попробуйте!
6 678
+5
Фотолента айфона напомнила об этих днях февраля трехгодичной давности. Тогда, в 21-ом году, всё в мире было сильно проще и позитивнее, но в моей жизни это был один из самых сложных периодов.
Я не понимала кто я, куда я иду, не осознавала свои ценности и почти не стояла на ногах. Следующие годы были непростыми, но через них я обрела уверенность в собственных силах, целостность, и внутреннюю смелость.
Я стала взрослой, я начала не только зарабатывать, но и брать ответственность за свою жизнь на себя.
А самое главное, я поняла, что истинная опора в этой жизни не зависит от обстоятельств и других людей. Она кроется только в нас самих, главное её найти.
П.С. Последний кадр-послание нам всем из 2021-ого.
6 678
Девочки, я знаю, что эти объекты у нас раскупит сразу же, как только я выложу информацию, что они есть в наличии. Поэтому, по просьбе многих, сначала выкладываю здесь, для тех, кто давно не пользуется Запрещенграмом.
Всего несколько объектов 020 появились в наличии. Больше пополнения стока до 8 марта не будет 😭. Успевайте, кто давно хотел.
https://theq-shop.com/shop/tproduct/399947215-248077112961-object-020
6 678
Делала рил про the Q и вспомнила, что было и такое.
Самое смешное, что через некоторое время после того, как мы выслали украшения Бейонсе, на почту пришло письмо от стилиста её сестры Солнаж с запросом выслать украшения и ей тоже.
Всё как у обычных людей- а что это у Маши есть, а у меня нет? 😂
6 678
Наглядное пособие как надо относиться к проблемам-поднялся, отряхнулся, поржал и идешь дальше!
Парень никого не трогал и тихонько рассказывал про шторм в Норвегии пока не был сбит рыбой. Как перестать ржать? 😂
6 678
Ладно, давайте о приятном! Помните я писала про этот мужской свитер COS потрясающего красно-оранжевого цвета. Так вот он снова есть в продаже! Я уже схватила XS и S, а там разберёмся 😂
П.С. Только сейчас увидела, что он ещё и букле. Ну вообще! Сто из ста!
6 678
Терпеть не могу, когда в дело вмешивается глупая, ни кому не нужная бюрократия, чисто для вида и галочки.
Для подключения оплаты на новом проекте я, как и для the Q, решила выбрать Продамус. Мой специалист оформил у них заявку ещё неделю назад, всю эту неделю они шлют мне письма примерно следующего содержания : «А Вы точно коуч? А где у Вас в социальных сетях это отражено? А почему так мало постов с советами как жить? А отзывы о Вас точно настоящие?». Что?!!! Какие социальные сети? Какие посты?! Вы у меня сертификат ICF запросите и всё!
Честно говоря, я немного в шоке от перевернутого мира наших дней-то есть мой Инстаграм для них важнее моего документа об образовании.
Как говорится- сомнительно, но окэй…
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
