Париж на связи
رفتن به کانال در Telegram
Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry
نمایش بیشتر6 678
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
6 678
+7
Добавили Объект 022 на сайт!
Ссылку прилагаю:
https://theq-shop.com/shop/tproduct/399947215-995318811321-object-022
6 678
Вчера вечером болтали с подругой и затронули, в том числе, тему ценностей. И меня как током прошибло-а ведь основная причина по которой люди могут или не могут быть в отношениях, могут или не могут дружить, могут или не могут быть бизнес партнерами-это совпадение или не совпадение ценностей. Всё! Там других секретов нет. Если вы пытаетесь взаимодействовать с кем-то, с кем у вас не совпадают ценности, то рано или поздно вам станет некомфортно.
Я хорошо знаю свои-семья, моя дочка, бизнес и развитие. Всё остальное идёт у меня фоном, а все решения в жизни я принимаю исходя из этих моих ценностей. Те, с кем они у меня разнятся, я просто либо не схожусь, либо быстро расхожусь. Очень простой секрет отношений, посто как дважды два, не знаю почему я раньше не видела этого так ясно.
А вы знаете свои ценности?
6 678
Один друг звонит другому, чтобы излить душу. Второму тоже важно это сделать. Но социальные установки, внутренние травмы, страх близости и опасность быть непонятыми не дают им этого сделать. Хотя это именно то, что может излечить их души.
Короткое напоминание нам всем из книги Джоэля Диккера «Дело Аляски» о важности не бояться близости и использовать её как источник жизненной энергии.
6 678
+4
Вчера вечером меня слегка прибило на поиск винтажных Miu Miu. Что хочу сказать- Миучча классно умеет цитировать саму себя и при этом вроде как не повторяться.
Вот что понравилось больше всего из найденного.
6 678
Когда мы говорим о целях и мотивации, то первое, что приходит на ум, это что-то либо материальное, либо то, что можно измерить любыми цифрами.
Для меня всё это тоже важно. Но гораздо важнее -АЗАРТ. Можно сказать, что одна из моих главных мотиваций- не переставать испытывать азарт от жизни и того, что я делаю.
Если я в азарте, то я не чувствую преград- только интересные вызовы, я не боюсь провалов-я жду как я буду их решать, мне не страшен возраст -у меня столько энергии, что позавидует двадцатилетний. Если я в азарте, то я классная мама, женщина, человек. Азарт-моя движущая сила.
Сейчас я доделываю проект «Твоего ума дело» и меня переполняет предвкушение, энергия и снова он-азарт.
А что заряжает вас?
6 678
«Never design anything that cannot be made».
Увидела эту фразу в журнале в парижском книжном Ofr. и не смогла не сфотографировать для себя и вас.
Она на сто процентов отражает моё восприятие дизайна-он должен быть воплощен в реальные предметы, иначе в нём нет смысла и это просто полет фантазии.
Наш слоган в the Q : «Мы создаём объекты, которыми хочется обладать».
И вот это «обладание» для меня ключевой момент. Мне важно, чтобы каждый мог пощупать, надеть, положить на полку, сохранить для следующего поколения наши объекты.
В этом и есть для меня смысл дизайна. А не в том, чтобы придумать что-то великолепное, но без возможности притворить это в жизнь.
6 678
+1
Не могу поверить, что теперь у меня есть человек, который делает для the Q визуализацию мечты.
Сколько было потрачено нервов, денег и времени до него -не сосчитать 😭
П.С. На картинках объект 022, кольцо Petal. Оно есть в наличии❤️
6 678
Шёл четвертый день Тешиных каникул и моего мини-отпуска в связи с ними.
Я дико кайфую от нашего времени вместе, потому что Теха сейчас в самом смешном возрасте-она постоянно выдает какие-то шедевры рассуждения, от которых я ржу сутками и при этом с ней наконец-то можно договориться и провести время реально качественно.
Но при всём при этом, я уже поглядываю в сторону работы и еле сдерживаю себя от того, чтобы не начать делать всё запланированное на следующую неделю уже сейчас.
Это для меня классный маркер того, что я по-настоящему люблю то, чем занимаюсь и живу в непрекращающемся азарте от этого.
6 678
Repost from papier
+8
В самые грустные моменты, меня исцеляет внутри искусство. Потянулась утром в папку Art, чтобы осветить душу.
Прекрасные работы итальянского живописца и колориста Оскара Гилья.
6 678
Про ответственность у меня, кстати, были интересная сессия с психологом. На ней мы очень хорошо разобрали, почему по-настоящему люди могут быть счастливыми только неся ответственность и беря на себя обязательства.
Это заложено в программе зрелого человека, так он может фиксировать свой рост, развитие и сверяться не стоит ли он на месте. То есть это те самые точки контроля, что нужны нам для заземления и сверки куда движется наша жизнь.
Если же человек всего этого избегает, то им движет страх. А человеку, которому страшно, очень тяжело быть по-настоящему счастливым.
6 678
“Научиться какой-то привычке или пониманию – вот что нужно взрослому человеку, именно это создаст новые действия, которые приведут к результату. Очень простой механизм, вы контролируете то, на чем фокусируетесь. Это ваша свобода и ваша ответственность.”
Просто Делай! Делай Просто!
Оскар Хартманн
Сразу несколько мыслей от этой фразы.
1. Привычки играют огромную роль в нашей жизни, но о них принято говорить в негативном ключе : из серии «Да я по привычке это делаю, хотя желания уже нет». Но на самом деле мы можем использовать привычку и в позитивном значении. Всё зависит от того на какое действие мы её вырабатываем.
2. Ответственность это не груз, а свобода. То, где мы сами берём на себя ответственность, служит нашей точкой опоры, потому что находится под нашим контролем.
6 678
В поезде, следующем в Дюссельдорф, каждый занят своим делом. Теша рисует, а я доделываю последние моменты перед запуском проекта «Твоего ума дело». Скоро всё расскажу, а пока кайфую от идеи, сути и названия 🦀
6 678
Последние 4 года были такими турбулентными, что мой самый основной фокус сейчас направлен на простоту и ясность. Я не хочу никаких сложностей там, где их можно избежать. Хочу, чтобы все было МАКСИМАЛЬНО просто и понятно. А в каких сферах я могу этого добиться? Правильно, в тех, над которыми у меня есть контроль. Например, бизнес. Или обустройство жизни на новом месте. Или получение новых знаний и навыков. В этих сферах я сама руковожу процессом и отвечаю за результат. Эта мысль очень вдохновляет меня в последнее время, главное о ней не забывать. 🫠
6 678
Купила таки себе это блеск Hermes. Цвет слишком насыщенный для меня, но думаю на лето к загорелой коже будет ок.
Но, понятно дело, что купила из-за футляра. Просто, чтобы каждый раз открывая, слышать как он магнитиком так делает-чпок😎😂
6 678
Всегда интересно что движет людьми, которые оставляют под постами негативные эмоджи.
Как они видят это мир? Почему им важно поставить такой значок, а не просто пройти мимо. Всегда примеряю это на себя и не могу представить ситуацию, где бы мне захотелось показать такую свою эмоцию другому человеку…
6 678
+1
В H&M дают очень крутые плотные buggy jeans. Они прям очень большие, на мне 36 размер и выглядит он уже очень объемно.
6 678
В такие дни как сегодня хочется просто быть с близкими. Обнимать, целовать, беречь. И не тратить свою жизнь на пустое. На пустые дела, пустые разговоры, пустые встречи.
Находиться надо там, где тебе хорошо и где ты нужен. Только так.
Сегодня особенно сильно хочется отсечь всё лишнее…
6 678
В попытках разделить сферы профессиональной деятельности (the Q jewelry и коучинг) мне пришла идея разделить контент. В процессе обдумывания как это лучше сделать, мне пришла мысль о новом проекте. И вот я уже не сплю четвёртую ночь подряд, потому что от возбуждения и идей просто не могу.
Надо было нафиг не делить ничего и жить себе спокойно 😂😂😂
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
