fa
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

رفتن به کانال در Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

نمایش بیشتر
6 678
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
Добавили Объект 022 на сайт! Ссылку прилагаю: https://theq-shop.com/shop/tproduct/399947215-995318811321-object-022
+7
Добавили Объект 022 на сайт! Ссылку прилагаю: https://theq-shop.com/shop/tproduct/399947215-995318811321-object-022

Вчера вечером болтали с подругой и затронули, в том числе, тему ценностей. И меня как током прошибло-а ведь основная причина по которой люди могут или не могут быть в отношениях, могут или не могут дружить, могут или не могут быть бизнес партнерами-это совпадение или не совпадение ценностей. Всё! Там других секретов нет. Если вы пытаетесь взаимодействовать с кем-то, с кем у вас не совпадают ценности, то рано или поздно вам станет некомфортно. Я хорошо знаю свои-семья, моя дочка, бизнес и развитие. Всё остальное идёт у меня фоном, а все решения в жизни я принимаю исходя из этих моих ценностей. Те, с кем они у меня разнятся, я просто либо не схожусь, либо быстро расхожусь. Очень простой секрет отношений, посто как дважды два, не знаю почему я раньше не видела этого так ясно. А вы знаете свои ценности?

Один друг звонит другому, чтобы излить душу. Второму тоже важно это сделать. Но социальные установки, внутренние травмы, стра
Один друг звонит другому, чтобы излить душу. Второму тоже важно это сделать. Но социальные установки, внутренние травмы, страх близости и опасность быть непонятыми не дают им этого сделать. Хотя это именно то, что может излечить их души. Короткое напоминание нам всем из книги Джоэля Диккера «Дело Аляски» о важности не бояться близости и использовать её как источник жизненной энергии.

Вчера вечером меня слегка прибило на поиск винтажных Miu Miu. Что хочу сказать- Миучча классно умеет цитировать саму себя и п
+4
Вчера вечером меня слегка прибило на поиск винтажных Miu Miu. Что хочу сказать- Миучча классно умеет цитировать саму себя и при этом вроде как не повторяться. Вот что понравилось больше всего из найденного.

Когда мы говорим о целях и мотивации, то первое, что приходит на ум, это что-то либо материальное, либо то, что можно измерить любыми цифрами. Для меня всё это тоже важно. Но гораздо важнее -АЗАРТ. Можно сказать, что одна из моих главных мотиваций- не переставать испытывать азарт от жизни и того, что я делаю. Если я в азарте, то я не чувствую преград- только интересные вызовы, я не боюсь провалов-я жду как я буду их решать, мне не страшен возраст -у меня столько энергии, что позавидует двадцатилетний. Если я в азарте, то я классная мама, женщина, человек. Азарт-моя движущая сила. Сейчас я доделываю проект «Твоего ума дело» и меня переполняет предвкушение, энергия и снова он-азарт. А что заряжает вас?

«Never design anything that cannot be made». Увидела эту фразу в журнале в парижском книжном Ofr. и не смогла не сфотографиро
«Never design anything that cannot be made». Увидела эту фразу в журнале в парижском книжном Ofr. и не смогла не сфотографировать для себя и вас. Она на сто процентов отражает моё восприятие дизайна-он должен быть воплощен в реальные предметы, иначе в нём нет смысла и это просто полет фантазии. Наш слоган в the Q : «Мы создаём объекты, которыми хочется обладать». И вот это «обладание» для меня ключевой момент. Мне важно, чтобы каждый мог пощупать, надеть, положить на полку, сохранить для следующего поколения наши объекты. В этом и есть для меня смысл дизайна. А не в том, чтобы придумать что-то великолепное, но без возможности притворить это в жизнь.

Не могу поверить, что теперь у меня есть человек, который делает для the Q визуализацию мечты. Сколько было потрачено нервов,
+1
Не могу поверить, что теперь у меня есть человек, который делает для the Q визуализацию мечты. Сколько было потрачено нервов, денег и времени до него -не сосчитать 😭 П.С. На картинках объект 022, кольцо Petal. Оно есть в наличии❤️

Шёл четвертый день Тешиных каникул и моего мини-отпуска в связи с ними. Я дико кайфую от нашего времени вместе, потому что Те
Шёл четвертый день Тешиных каникул и моего мини-отпуска в связи с ними. Я дико кайфую от нашего времени вместе, потому что Теха сейчас в самом смешном возрасте-она постоянно выдает какие-то шедевры рассуждения, от которых я ржу сутками и при этом с ней наконец-то можно договориться и провести время реально качественно. Но при всём при этом, я уже поглядываю в сторону работы и еле сдерживаю себя от того, чтобы не начать делать всё запланированное на следующую неделю уже сейчас. Это для меня классный маркер того, что я по-настоящему люблю то, чем занимаюсь и живу в непрекращающемся азарте от этого.

Repost from papier
В самые грустные моменты, меня исцеляет внутри искусство. Потянулась утром в папку Art, чтобы осветить душу. Прекрасные работ
+8
В самые грустные моменты, меня исцеляет внутри искусство. Потянулась утром в папку Art, чтобы осветить душу. Прекрасные работы итальянского живописца и колориста Оскара Гилья.

Восторг!

Про ответственность у меня, кстати, были интересная сессия с психологом. На ней мы очень хорошо разобрали, почему по-настоящему люди могут быть счастливыми только неся ответственность и беря на себя обязательства. Это заложено в программе зрелого человека, так он может фиксировать свой рост, развитие и сверяться не стоит ли он на месте. То есть это те самые точки контроля, что нужны нам для заземления и сверки куда движется наша жизнь. Если же человек всего этого избегает, то им движет страх. А человеку, которому страшно, очень тяжело быть по-настоящему счастливым.

“Научиться какой-то привычке или пониманию – вот что нужно взрослому человеку, именно это создаст новые действия, которые приведут к результату. Очень простой механизм, вы контролируете то, на чем фокусируетесь. Это ваша свобода и ваша ответственность.” Просто Делай! Делай Просто! Оскар Хартманн Сразу несколько мыслей от этой фразы. 1. Привычки играют огромную роль в нашей жизни, но о них принято говорить в негативном ключе : из серии «Да я по привычке это делаю, хотя желания уже нет». Но на самом деле мы можем использовать привычку и в позитивном значении. Всё зависит от того на какое действие мы её вырабатываем. 2. Ответственность это не груз, а свобода. То, где мы сами берём на себя ответственность, служит нашей точкой опоры, потому что находится под нашим контролем.

В поезде, следующем в Дюссельдорф, каждый занят своим делом. Теша рисует, а я доделываю последние моменты перед запуском прое
В поезде, следующем в Дюссельдорф, каждый занят своим делом. Теша рисует, а я доделываю последние моменты перед запуском проекта «Твоего ума дело». Скоро всё расскажу, а пока кайфую от идеи, сути и названия 🦀

Последние 4 года были такими турбулентными, что мой самый основной фокус сейчас направлен на простоту и ясность. Я не хочу ни
Последние 4 года были такими турбулентными, что мой самый основной фокус сейчас направлен на простоту и ясность. Я не хочу никаких сложностей там, где их можно избежать. Хочу, чтобы все было МАКСИМАЛЬНО просто и понятно. А в каких сферах я могу этого добиться? Правильно, в тех, над которыми у меня есть контроль. Например, бизнес. Или обустройство жизни на новом месте. Или получение новых знаний и навыков. В этих сферах я сама руковожу процессом и отвечаю за результат. Эта мысль очень вдохновляет меня в последнее время, главное о ней не забывать. 🫠

Вопросик 🥹
Вопросик 🥹

Купила таки себе это блеск Hermes. Цвет слишком насыщенный для меня, но думаю на лето к загорелой коже будет ок. Но, понятно
Купила таки себе это блеск Hermes. Цвет слишком насыщенный для меня, но думаю на лето к загорелой коже будет ок. Но, понятно дело, что купила из-за футляра. Просто, чтобы каждый раз открывая, слышать как он магнитиком так делает-чпок😎😂

Всегда интересно что движет людьми, которые оставляют под постами негативные эмоджи. Как они видят это мир? Почему им важно поставить такой значок, а не просто пройти мимо. Всегда примеряю это на себя и не могу представить ситуацию, где бы мне захотелось показать такую свою эмоцию другому человеку…

В H&M дают очень крутые плотные buggy jeans. Они прям очень большие, на мне 36 размер и выглядит он уже очень объемно.
+1
В H&M дают очень крутые плотные buggy jeans. Они прям очень большие, на мне 36 размер и выглядит он уже очень объемно.

В такие дни как сегодня хочется просто быть с близкими. Обнимать, целовать, беречь. И не тратить свою жизнь на пустое. На пустые дела, пустые разговоры, пустые встречи. Находиться надо там, где тебе хорошо и где ты нужен. Только так. Сегодня особенно сильно хочется отсечь всё лишнее…

В попытках разделить сферы профессиональной деятельности (the Q jewelry и коучинг) мне пришла идея разделить контент. В процессе обдумывания как это лучше сделать, мне пришла мысль о новом проекте. И вот я уже не сплю четвёртую ночь подряд, потому что от возбуждения и идей просто не могу. Надо было нафиг не делить ничего и жить себе спокойно 😂😂😂