fa
Feedback
Париж на связи

Париж на связи

رفتن به کانال در Telegram

Переехала из Нью-Йорка в Париж. Пишу о моде и немного обо всём подряд. Люблю читать и ходить в музеи. Занимаюсь созданием украшений под брендом the Q. Instagram @theq.jewelry

نمایش بیشتر
6 678
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+3330 روز
آرشیو پست ها
А мы снова в поезде. В этот раз едем к морю в Довиль. Очень хочется создавать для Теши как можно больше впечатлений и приключ
+1
А мы снова в поезде. В этот раз едем к морю в Довиль. Очень хочется создавать для Теши как можно больше впечатлений и приключений. Уверена, что даже если она этого не запомнит, то это запомнится у неё внутри❤️

Выходим сегодня утром с Тешей из дома, чтобы пойти в садик. Я закрываю дверь и вдруг она начинает кричать на всю улицу: «Мама, мама!!! Ты кольца забыла надеть!! Скорее, скорее, вернись за ними!» Моя дочь 😂❤️❤️❤️

По пути домой зашла в Lemaire за той самой макраме сумкой, которую недавно мерила и показывала в Инсте. Попробовала ещё больш
+2
По пути домой зашла в Lemaire за той самой макраме сумкой, которую недавно мерила и показывала в Инсте. Попробовала ещё большой размер, но мини, конечно, самая миленькая. Её и забрала, последнюю 🫠 Продавец сказал, что на сайте этих сумок нет и не будет. Найти можно только в бутиках и корнерах марки по миру. Не знаю правда или нет, за что купила, за то и продаю)))

Как минимум два дня в неделю я стараюсь работать не из дома. Обычно езжу в центральную библиотеку Парижа, но сегодня решила о
+8
Как минимум два дня в неделю я стараюсь работать не из дома. Обычно езжу в центральную библиотеку Парижа, но сегодня решила отдохнуть от этой локации и поехала в кафе при Lafayette Anticipations. Это небольшое пространство при галерее, где можно выпить кофе, перекусить и поработать. В первой половине дня там почти никогда нет толп людей, поэтому работать за компьютером очень комфортно. Будете в Париже, обязательно загляните!

Хаха, у нас тут брат и сестра -одна сатана. У моего брата точно такой же пиджак, только мужской, удлиненный 👀
Хаха, у нас тут брат и сестра -одна сатана. У моего брата точно такой же пиджак, только мужской, удлиненный 👀

Я не договорила!😂 Смотрите какой классный винтажный жакет из валяной шерсти я вчера купила. Made in France. Что важно-за 10
Я не договорила!😂 Смотрите какой классный винтажный жакет из валяной шерсти я вчера купила. Made in France. Что важно-за 10 евро. Это классическая форма для таких жакетов вот уже много десятилетий-круглый вырез, укороченный силуэт, обстрочка по всем краям изделия. Давно за таким охотилась, но все с размерами не везло. И вот настал мой час! Они, кстати, снова очень популярны, недавно видела точно такой же в The Broken Arm за 1400 евро🫠

Ну и короткая зарисовка о парижской жизни.
Ну и короткая зарисовка о парижской жизни.

И важное объявление! Вижу много отписок от канала и понимаю почему-у меня тут совершенно нет единой линии повествования и это довольно сложно выдерживать))) Люди подписываются на какие-то мои мысли по развитию, бизнесу, финансам и коучингу, а в итоге получают сотни фотографий сумок и плащей 😂 Поэтому я решила разделить контент и про первое буду писать в закрытом комьюнити, для тех, кому это правда важно. А здесь оставлю больше про моду, Париж и жизнь. Stay tuned 😘

Вообще вчера очень понравились вот эти вязаные сумочки. Не успела купить, очень торопилась. Но планирую вернуться за самой ма
+2
Вообще вчера очень понравились вот эти вязаные сумочки. Не успела купить, очень торопилась. Но планирую вернуться за самой маленькой.

Lemaire сменили сюжет в витринах. Теперь наша героиня сражается с весенними ветрами и дождями. Очень нравится как они придума
+1
Lemaire сменили сюжет в витринах. Теперь наша героиня сражается с весенними ветрами и дождями. Очень нравится как они придумали оживлять свой бутик вот такими историями. Внутри тоже есть кусочки сторителлинга-где-то небрежно брошенный на кресло плащ, где-то висящий на стене зонтик. Заходишь и сам додумываешь как тут наша героинях живет, что любит и чем занимается вечерами. Очень люблю такие сказки для взрослых ❤️

Теша предложила мне нарисовать то, что я хочу в подарок и обещала подарить. Долго думать мне не пришлось- уже вторую неделю в
+1
Теша предложила мне нарисовать то, что я хочу в подарок и обещала подарить. Долго думать мне не пришлось- уже вторую неделю вздыхаю над The Row Idaho bag, но всё не решаюсь купить. Вот жду, может с Техиной помощью что-то и сложится 😂😂😂

На сайте нет вот этого сета колец. Но он есть в наличии в 17,5 и 18 размерах. Стоимость 13 600 рублей. Для заказа напишите мн
На сайте нет вот этого сета колец. Но он есть в наличии в 17,5 и 18 размерах. Стоимость 13 600 рублей. Для заказа напишите мне ❤️

Девушки, мы решили продлить дни прежних цен на украшения the Q до сегодняшней ночи. До 00.00 11.03 вы можете купить наши объе
Девушки, мы решили продлить дни прежних цен на украшения the Q до сегодняшней ночи. До 00.00 11.03 вы можете купить наши объекты по прежней стоимости. Завтра мы поднимем цены из-за роста стоимости сырья. Ссылка на сайт ниже ❤️ https://theq-shop.com

Вот, к примеру, фото из моей прошлой жизни - 10 марта 2020 года, ровно 4 года назад. Наша первая нью-йоркская квартира. Вечер
+2
Вот, к примеру, фото из моей прошлой жизни - 10 марта 2020 года, ровно 4 года назад. Наша первая нью-йоркская квартира. Вечером я первый раз попаду в больницу из-за проблем с беременностью и мы проведем там целые стуки. Через 6 дней весь мир посадят на карантин и объявят, что началась Пандемия. Ещё через две недели мы снимем дом в часе езды от Нью-Йорка и проведем в той местности полгода. Потом будет много ещё чего-квартира в Москве, планы, дом в Апстейт, в итоге 24.02.22 и вот Париж, другая жизнь и уже другая я. Если бы я все это знала заранее, я бы ошалела. А так это просто путь, который я иду день за днем. Без каких-либо гарантий, но с постоянным наслаждением от каждого дня на этой земле ❤️

Когда-то я тоже думала, что жизнь меняется только после детей. Думаю это связано в возрастом-мы все рожаем примерно до 40, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже. И это как раз тот самый период жизни, когда нам кажется, что то, как мы жили все эти годы будет длится вечно. И только рождение нового человека может это «разрушить». Но потом жизненного опыта становится уже достаточно, чтобы начать осознавать-а гарантию сохранить свою прежнюю жизнь нам ведь вообще-то никто не давал. Будут у нас дети, не будут-она все равно может очень сильно измениться. Нет никакой точки, в которой бы мы могли сказать-а ну всё, вот такая жизнь мне нравится, такой она будет у меня всегда. Она не будет. Слишком много составляющих, влияющих на это и все они постоянно меняются. Мой основной вывод из этого-жизнь, это не точка, это путь. Нет смысла цепляться за ту её форму, которая когда-то вам нравилась, она всё равно изменится и преобразуется во что-то другое. Думаю за последние 4 года мы все в этом уже убедились…

Наткнулась утром на один из вопросов, которые задают Варе Веденеевой в сторис и зацепилась на нём. (Продолжение ниже)
Наткнулась утром на один из вопросов, которые задают Варе Веденеевой в сторис и зацепилась на нём. (Продолжение ниже)

Очень нравится как ведет свои социальные сети Асланбек Джалиев, основатель проекта Yams Market. Во-первых, это всегда очень к
+6
Очень нравится как ведет свои социальные сети Асланбек Джалиев, основатель проекта Yams Market. Во-первых, это всегда очень красиво и стильно. А во-вторых, столько в его рассказах любви к своему делу, что просто невозможно не влюбиться в эту энергию и то, на что она направлена.

Вообще дико нравится весь этот бельевой тренд. Вдохновляюсь как его стилизует, например, Айшет 💔
Вообще дико нравится весь этот бельевой тренд. Вдохновляюсь как его стилизует, например, Айшет 💔

Девочки, у кого в доступе есть Zara Home, смотрите какое сокровище я там нашла. Изначально думала, что платье до колена и пла
+1
Девочки, у кого в доступе есть Zara Home, смотрите какое сокровище я там нашла. Изначально думала, что платье до колена и планировала носить его как топ поверх черных свободных летних брюк. Но оказалось, что оно до щиколотки и длинным смотрится тоже очень классно. В итоге заказала второе, чтобы подрубить таки и иметь два варианта- в качестве топа и платья.

Неуспешного успеха вам в ленту))) Это я прямо сейчас с отитом, бешеным насморком и дикой усталостью от того, что всё это длит
Неуспешного успеха вам в ленту))) Это я прямо сейчас с отитом, бешеным насморком и дикой усталостью от того, что всё это длится уже неделю. Девочки, у кого был отит, что делали? Как быстро прошел? Я уже не могу 😭🫠