fa
Feedback
Доктор Поляков

Доктор Поляков

رفتن به کانال در Telegram

Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Доктор Поляков

کانال Доктор Поляков (@docfunctional) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 17 970 مشترک است و جایگاه 1 308 را در دسته پزشکی و رتبه 37 453 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 17 970 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -124 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 6.90% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 2.54% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 240 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 457 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 29 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند тренинг, дыхание, фантел, железа, коррекция تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Врач-эндокринолог Врач превентивной медицины. "Превентивная медицина в здравоохранении» https://fantel.pro/preventivnaya-medicina/ № 6752398337

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته پزشکی تبدیل کرده‌اند.

17 970
مشترکین
-224 ساعت
-297 روز
-12430 روز
آرشیو پست ها
Друзья, совместный эфир с Артемом Алимовым на тему «Сила рода» состоится сегодня в 19:00 по МСК. Ждём вас в живом режиме!

Друзья, всем привет! Сегодня пост будет адресован в первую очередь тем, кто давно меня знает и в курсе моих целей и задач. Кто только присоединился, можно его смело пропустить, ибо скорее всего вам он будет пока что мало актуален. Как вы знаете, я сейчас одновременно работаю по нескольким важным направлениям: • Собираю февральский неофорум (подробнее ЗДЕСЬ). • Разбираюсь со статусом профессии «нутрициолог» (health-коуч), пытаюсь понять, какие там реальные перспективы выхода из серой зоны, что там с профстандартами, с необходимостью медобразования для легальной деятельности и др. Мне хочется без «волшебной пыли в глаза и бурной мистификации с вкраплениями бурлеска» дойти до сути, чтобы уже понимать, куда двигаться мне как преподавателю и создателю контента в этой сфере, а также куда двигаться всем моим коллегам, размазанным по различным ассоциациям и союзам. • Делаю платформу для специалистов функциональной (интегративной медицины), где уже представлены комплексные функциональные опросники состояния здоровья, а также в самом ближайшем релизе будет выведена система сбора анамнеза (самый подробный вариант из всех текущих решений), адаптированное колесо жизни, лабораторная диагностика и др. • Создаю новые открытые образовательные продукты. Как видите, все эти глобальные задачи не имеют цели заработать денег, а в первую очередь направлены на помощь, поиск решений, упрощение жизни специалистов и оздоровление людей. Тут не про бизнес. Сейчас 25 декабря, я уже могу констатировать факт, что мне понадобится ваша помощь. Сначала отвечу на вопрос почему: • Организация хорошего массового мероприятия, как мы уже делали это на первом «Неофоруме» — это всегда затратный процесс, который в лучшем случае окупается в «0», в других случаях требует дополнительных затрат собственных ресурсов. Изначально форум не заточен под «продающие воронки», в программу не зашита реклама и так далее. Это делается с совершенно другой целью. • Юридическая работа, тем более в таких нестандартных вопросах как «легализация профессии», внедрение профессии в образовательный реестр – это очень долгое и затратное мероприятие, требующее дополнительных ресурсов ежемесячно. • Создание платформы – это тоже затратный процесс, так как помимо оплаты работы отдела программирования тут есть дизайнеры, есть оплата всей архитектуры и т.д. Поскольку данный инструмент реализуется открыто без оплаты, эта нагрузка, как и предыдущие, ложится тоже на компанию FANTEL. ВСЕ эти задачи мы решаем своими силами (скажу проще, я оплачиваю все это своими деньгами), не имея совета директоров и инвесторов. В связи с этим, обращаюсь к тем, кто искренне заинтересован в развитии нужных нам всех направлений, поддержать проект. Я не прошу делать «донаты» на «поддержку отца русской демократии». Просьба будет в другом. Очень поможет, если вы купите билет на форум (онлайн или оффлайн). На форуме вы получите крутые знания от очень интересных спикеров и это будет в феврале, а не сейчас, когда вас больше интересует нормальный отдых. Ваш вклад поможет мне закрыть все финансовые задачи и продолжить работу по всем направлениях синхронно. Как результат вы получите форум, новые фишки на моей функциональной платформе, ответы на ряд вопросов по юридической теме (если для вас это актуально). Одним словом, если вы хотите меня поздравить с Новым годом или поддержать проект – поддержите билетом Неофорума. Если у вас он уже есть, и вы хотите ещё помочь, купите билет тому, кому бы это было интересно из ваших родных и близких. Заранее благодарю за вашу помощь!

Друзья, важная новость. 26 декабря в 18:00 по МСК я проведу здесь на канале совместный эфир с Артемом Алимовым. Артем Алимов
Друзья, важная новость. 26 декабря в 18:00 по МСК я проведу здесь на канале совместный эфир с Артемом Алимовым. Артем Алимов - родолог, шаман, писатель, музыкант, автор метода работы с Законами Рода и информационным полем Хроники Акаши, ведущий уникальных авторских обучающих семинаров и курсов по работе с Родом и Хрониками Акаши. Тема эфира: Сила Рода. Три основных правила её возрождения. Рассмотрим родовую матрицу как живую систему. Исправление поврежденных кодов. Как научиться использовать ресурс Рода. Как определить в какой из линий Рода(Мама, Папа) идёт больший дефицит. Также будет практика - медитация «Возрождение защитных инструментов с помощью энергии наших Предков». Ставьте уведомление, ждём всех в живом режиме.

​​Про здоровье, хвори и рептилоидов под Новый год. Часть 2. Друзья, еду на поезде из Адлера в Краснодар. Пока не села батарея, напишу продолжение прошлого поста. Итак, мы с dами говорили о том, что, когда человека приперло, он начинает реагировать на «нарушение баланса» тем или иным способом. В прошлом посте мы обсудили медпрепараты, БАДы и гомеопатию, теперь продолжим рассматривать другие методы помощи и поддержки организма. Но в начале ещё одно объявление. В январе будет финальная программа PRO-Стройность с моим участием. Больше в таком формате я проводить программу не буду по целому ряду причин, поэтому если у вас было в планах её пройти – сейчас самое время. Теперь ставим сердце, читаем пост и пишем свои вопросы и идеи. Какие ещё методы может применять человек, когда к нему приехала японская скорая («комутохеровато») - продолжить чтение здесь

Programma_Forum_2024.pdf9.16 KB

Друзья, доброе утро, и хорошая новость: сформировалась основная программа форума «Здоровые люди 2024». Владислав Шафалинов, Дмитрий Алексеев, Катя Чи, Светлана Смирнова и еще ряд лучших специалистов в своих областях. Программу прикрепляю ниже, скачивайте, делитесь, и до встречи 17 февраля!

Programma_Forum_2024.pdf9.16 KB

​​Про здоровье, хвори и рептилоидов под Новый год. Часть 1. Друзья, всем привет! С вами Антон Поляков. Надеюсь, что у вас утро доброе, и вы полны сил и энергии (даже если это не так, то вы только что прочитали вставленное сообщение, и ваши нейроны восприняли эту идею благосклонно). Пока ещё праздники не наступили, закину в публичное поле полезные статьи. Но перед этим маленький анонс. На следующей неделе будем закрывать запись в группы «Единого дыхания» в Москве и Краснодаре на январь. Кто ещё не успел зарегистрироваться, самое время — это сделать. Сегодня поговорим про методы помощи организму и что из этих методов есть помощь, а что есть кнут. Ставим лайки, пишем вопросы, пересылаем страждущим. Когда человеку хорошо, помощь ему не нужна, ведь - узнать подробности

Друзья, в тематическом канале PRO-стройность в разгаре традиционный предновогодний интенсив, участие бесплатное, присоединяйтесь.

Друзья, еще раз всем привет! Всем бодрого вторника! Сегодня у моей бабушки день рождения, ей исполнился 91 год. И под эту тему можно было бы сделать классный пост из серии – «7 добавок, чтобы прожить до 100 лет», рассказать о пользе ресвератрола, пептидов спермы зимнего бурундука или дать «5 упражнений, для укрепления тазового дна при помощи кочерги и мёда». Однако, практика показывает, что это всё тут не причем. Есть много факторов, которые позволяют некоторым людям жить дольше, чем другие, и не все из них про розовых пони и радужные облака (я имею ввиду радугу с семью цветами). В случае моей бабушки доминирующими факторами были тяжелый, порой каторжный труд, а также любовь к растениям (большую часть жизни она занималась выращиванием и реализацией цветов а также ряда лекарственных растений). Выглядеть при этом, а также чувствовать себя в 91 год можно по-разному – тут уже больше зависит от того, насколько твоя деятельность тебе в удовольствие (радость). Если Вы «тупо работаете ради заработка», не получая радости, можно жить долго и превратиться в какой-то момент в подобие мумии. Если же получать радость от своего труда, можно выглядеть и чувствовать себя моложе. Вот Вам самый главный секрет биохакинга. Однако, если у человека нет своего дела (созидательной позиции) и он как «кувшинка в проруби», которая даже не может плыть на чужих волнах (тоже форма коллективной созидательной позиции), как правило, долго он не проживет, ибо той системе, в которой мы все живем (назовем её «умной вселенной»), незачем поддерживать частицы с низким КПД. Поэтому хорошо бы быть в созидательном процессе, а вообще великолепно, если этот процесс ещё и очень нравится. К чему я это? Вы уже читали мои планы на ближайший месяц, и те, кто меня давно знают, в курсе, что такие планы у меня каждый месяц на протяжении многих тысячелетий (наверное, шутка). Мне точно некогда скучать, ибо планов громадье, тем более что наметились очень интересные перспективы по моей деятельности, о которых я расскажу в самое ближайшее время. В связи с этим предлагаю Вам побыть в моем потоке и получить максимум пользы. 17 февраля 2024 я буду проводить следующий неофорум «Здоровые люди» в Москве. Уже формируется новая программа, будут как те спикеры, которые Вам полюбились с прошлого раза, так и новые эксперты, которым будет что Вам рассказать и показать. Подробнее можно посмотреть здесь (ВНИМАНИЕ! Программа будет ещё дополняться). Как это было в прошлый раз, можно глянуть здесь. На втором форуме будут сохранены ключевые принципы, которые так «зашли» на первом форуме, а именно совмещение классической, превентивной и функциональной медицины. Также я уделю много времени вопросам юридической грамотности нутрициологов и врачей функциональной медицины (будет очень крутой юрист, который в докладе ответит на МОИ вопросы, которые я поставлю перед ним, а потом ответит на вопросы участников). Разберем тренды и особенности ведения бизнеса в области нутрициологии, функциональной и интегративной медицины в 2024 году (Юле Кушнир, суперфиналисту «Лидеров России», есть что Вам рассказать и показать). Будет рассмотрены практикоприменимые темы по регуляции иммунитета (что делать с вирусами, пневмониями и прочими «разработками госдепа»), адекватной диагностике и коррекции микробиома кишечника, диагностике и лечению эндометриоза (с точки зрения функционального подхода) и др. Сейчас действует раннее бронирование мероприятия, кто может очно – лучше очно! Если такой возможности нет, будет трансляция в интернете. Будет ещё круче, интереснее и познавательнее. После этого форума Вы уже точно будете знать, какое будущее есть у профессии нутрициолог (консультант ЗОЖ) и врач функциональной медицины, нужны ли Вам 100500 профстандартов, которые готовят «для Вашего же блага», какие юридические тонкости есть сейчас и какие появятся в самое ближайшее время. Вся информация будет без воды, «общих лозунгов», так сказать – по существу!

RMA_programma.pdf3.36 MB

Друзья, обратите внимание, что с 2024 года на флагманской программе по лабораторной диагностике также есть изменения. Более нет тарифа «для себя», есть только вариант «профессиональный». Он подходит для слушателей без МО, для коучей и нутрициологов, и подразумевает вступление в мастер-группу. Это профчат, в котором уже 8 разборов реальных кейсов, и в скором времени будут новые. Также есть возможность дать свой кейс (клиентский) на разбор, получить мои комментарии, второе мнение врача и при необходимости подискутировать. В таком новом формате стартуем в январе, сейчас можно оставить заявку на участие в группе на сайте, а также запросить бесплатный тест-драйв. Ниже прикрепляю документ с полной программой. Аналогов в России нет, рекомендую вчитаться в подробности, чтобы оценить обьем и качество материала. Концентрат в размере 93 часов. Все, что нужно знать о расшифровке анализов.

Друзья, доброе утро. Открываем регистрацию на традиционный предновогодний вебинар «Безопасный Новый год. Съесть, выпить, выжить». С юмором и пользой поговорим о том, как не отказывать себе в удовольствии праздничного застолья, и при этом сохранить свое здоровье в адекватном состоянии. Также затронем вопрос быстрой детоксикации организма на случай, если «что-то пошло не так». Я и Евгений Ковалевский дадим ряд советов и лайфхаков, ответим на ваши вопросы в прямом эфире. Мероприятие открытое, количество мест в эфире ограничено, регистрация ЗДЕСЬ.

Друзья, всем привет! Вот и славный декабрь за окном. У меня было много событий за это время: некоторые были хорошими, некоторые поменяли мою жизнь на до и после, но это жизнь, и в ней есть свои глубины и пики. Исходя из текущей обстановки и новых вводных данных, буду скоро очень сильно трансформировать свою работу и в целом сферу деятельности. Что успею, исходя из дефицита времени, то будет людям на пользу, что не успею – подхватят другие. Уверен, что 2024 год будет у всех нас очень захватывающим и принесет много эмоций и точек решений, где по-настоящему можно будет ответить на вопрос – кто ты в этом отрезке истории, какую миссию реализуешь и что останется после тебя в ткани времени. Осталось совсем чуть-чуть, так что наберемся терпения и ждем «третьего звонка». Сегодня больше хочу поделиться планами на декабрь-январь - что вас ждет

В профильном канале по лабораторной диагностике стартовал традиционный декабрьский интенсив. Рекомендую послушать аудио, пройти тесты, наверняка узнаете много нового. Вся информация открытая, задания для интенсива публикуем ТУТ.