fa
Feedback
гиг пиг ниг

гиг пиг ниг

رفتن به کانال در Telegram

Твой it дед урбанист @shpaker Технологии, котики, баяны, прочий не авторский контент, политота и имхо Все написанное в канале преследует сугубо развлекательные цели. Провокации на политические темы Буст https://t.me/boost/geekshit

نمایش بیشتر
6 369
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Repost from ООО ЯДЕР
photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

photo content

Repost from Geeks
Внутри Anthropic всё сильнее укрепляется мнение, что администрация Трампа целенаправленно оказывает давление на компанию. Некоторые сотрудники даже предполагают, что у президента есть личная неприязнь к Anthropic. Эти подозрения усилились после того, как в пятницу Белый дом потребовал в течение полутора часов ограничить доступ к новейшим моделям компании. Примечательно, что уже через 15 минут после получения требования руководство Anthropic связалось с чиновниками и попросило объяснить, какие именно угрозы национальной безопасности вызвали столь жёсткую реакцию. Однако никаких конкретных разъяснений предоставлено не было. Одна из версий заключается в том, что решение Белого дома могло быть связано с докладом Amazon, в котором исследователи показали, что модель можно склонить к раскрытию информации об уязвимостях в отдельных фрагментах программного кода. Впрочем, подтверждений тому, что именно этот доклад стал причиной ограничений, пока нет. https://www.nytimes.com/2026/06/17/technology/anthropic-trump-administration-fable.html @g33ks