гиг пиг ниг
رفتن به کانال در Telegram
Твой it дед урбанист @shpaker Технологии, котики, баяны, прочий не авторский контент, политота и имхо Все написанное в канале преследует сугубо развлекательные цели. Провокации на политические темы Буст https://t.me/boost/geekshit
نمایش بیشتر6 369
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-4130 روز
آرشیو پست ها
6 368
Repost from Geeks
Внутри Anthropic всё сильнее укрепляется мнение, что администрация Трампа целенаправленно оказывает давление на компанию. Некоторые сотрудники даже предполагают, что у президента есть личная неприязнь к Anthropic. Эти подозрения усилились после того, как в пятницу Белый дом потребовал в течение полутора часов ограничить доступ к новейшим моделям компании.
Примечательно, что уже через 15 минут после получения требования руководство Anthropic связалось с чиновниками и попросило объяснить, какие именно угрозы национальной безопасности вызвали столь жёсткую реакцию. Однако никаких конкретных разъяснений предоставлено не было.
Одна из версий заключается в том, что решение Белого дома могло быть связано с докладом Amazon, в котором исследователи показали, что модель можно склонить к раскрытию информации об уязвимостях в отдельных фрагментах программного кода. Впрочем, подтверждений тому, что именно этот доклад стал причиной ограничений, пока нет.
https://www.nytimes.com/2026/06/17/technology/anthropic-trump-administration-fable.html
@g33ks
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
