🔥enze🔥
رفتن به کانال در Telegram
Твоя любимая художница. Строго 18+ boosty.to/enze мои работы #enzepics фото меня #enze слова #enzeletters помню #enzestory
نمایش بیشتر1 395
مشترکین
-224 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
1 395
+1
Вообще кажется никогда не сравнивала раньше, несмотря на один сюжет! Между версиями десять лет, что-то поменялось
Царевич-лягушка
#enzepics 2010 и 2020
1 395
Срочно в номер! Птиц оказалось две и они по очереди сидят в гнезде. Мне кажется один более пугливый и сразу улетает, когда я прохожу мимо. А вторая не двигается, только смотрит неодобрительно. Сегодня видела их вместе, щебетали.
1 395
Ситуация. Прямо над входной дверью, я заметила пару дней тому назад и теперь стараюсь не хлопать 🥹 Но все равно почти каждый раз маленькая мама вылетает и ждёт на баке рядом пока я не отвалю. Господа орнитологи, кто это? Пеночка? Славка? Или может 😳 соловей?
1 395
Такой индикатор вспомнила: если мне снится кровь — я заболеваю в течении суток. А у вас как организм прикалывается?
1 395
+1
Прикиньте, слово исконный — из начала, слово посконный — из конопли, хотя казалось бы.
Конь получается и начало, и конопля, думайте!
1 395
Давно не спрашивали, а вчера вдруг снова:
чем привлекает мрачное —
черепа,
скелеты,
красные силуэты.
Что это значит?
Это значит, что некоторые подписчики со мной недавно!
Добро пожаловать!
1 395
Repost from Voloshina (Полина Михайлова)
+9
Сегодня день рождения у Насти @enze_net я плохо помню, сколько мы знакомы, но встретились первый раз мы 24 года назад. Настя приехала ко мне в студию на Арме в милитари штанах и сером свитере, я вообще не помню, о чем мы разговаривали, но я тогда подумала что в жизни не видела более красивого человека, просто неземная какая-то. С тех пор у нас странные отношения, когда нельзя сказать, что мы охренительно близки, но с другой стороны она один из самых близких людей в моей жизни. Космическая связь, короче, астрологи бы объяснили, но я не шарю за звезды)
Обычно в день рождения Насти я выкладывала ее фотки и говорила "ну посмотрите какая она красивая", но теперь я работаю в Кандинском и поэтому, конечно, буду использовать вместо реальных живых фоток генерации математической модели) Ну просто потому что я взяла Настину фотку для тестирования рабочей задачи, весь сегодняшний день смотрела на результаты и думала ну какая же ты, Забродина, красивая) даже генеративная! (Ок, на последней фотке оригинал)
Настя, кстати, физик ядерщик, охуеть да?
С днем рождения, моя прекрасная космическая женщина
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
