ar
Feedback
🔥enze🔥

🔥enze🔥

الذهاب إلى القناة على Telegram

Твоя любимая художница. Строго 18+ boosty.to/enze мои работы #enzepics фото меня #enze слова #enzeletters помню #enzestory

إظهار المزيد
1 395
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Время роз в саду 💘 #вокруг
+3
Время роз в саду 💘 #вокруг

Вообще кажется никогда не сравнивала раньше, несмотря на один сюжет! Между версиями десять лет, что-то поменялось Царевич-ляг
+1
Вообще кажется никогда не сравнивала раньше, несмотря на один сюжет! Между версиями десять лет, что-то поменялось Царевич-лягушка #enzepics 2010 и 2020

Мне кажется эта птичка ко мне прилетела 🫪 прикиньте, из Африки! #enzepics 2010 и 2020
+2
Мне кажется эта птичка ко мне прилетела 🫪 прикиньте, из Африки! #enzepics 2010 и 2020

Похолодало #вокруг
+2
Похолодало #вокруг

Срочно в номер! Птиц оказалось две и они по очереди сидят в гнезде. Мне кажется один более пугливый и сразу улетает, когда я прохожу мимо. А вторая не двигается, только смотрит неодобрительно. Сегодня видела их вместе, щебетали.

+1
Ситуация. Прямо над входной дверью, я заметила пару дней тому назад и теперь стараюсь не хлопать 🥹 Но все равно почти каждый раз маленькая мама вылетает и ждёт на баке рядом пока я не отвалю. Господа орнитологи, кто это? Пеночка? Славка? Или может 😳 соловей?

Такой индикатор вспомнила: если мне снится кровь — я заболеваю в течении суток. А у вас как организм прикалывается?

Я проснулась!

Прикиньте, слово исконный — из начала, слово посконный — из конопли, хотя казалось бы. Конь получается и начало, и конопля, д
+1
Прикиньте, слово исконный — из начала, слово посконный — из конопли, хотя казалось бы. Конь получается и начало, и конопля, думайте!

Муж мой 🥹

#вокруг
+4
#вокруг

#enzepics
#enzepics

photo content

Давно не спрашивали, а вчера вдруг снова: чем привлекает мрачноечерепа, скелеты, красные силуэты. Что это значит? Это значит, что некоторые подписчики со мной недавно! Добро пожаловать!

#enzepics
#enzepics

Прямо сейчас #вокруг
+2
Прямо сейчас #вокруг

Это не ии, это просто я
Это не ии, это просто я

Сегодня день рождения у Насти @enze_net я плохо помню, сколько мы знакомы, но встретились первый раз мы 24 года назад. Настя
+9
Сегодня день рождения у Насти @enze_net я плохо помню, сколько мы знакомы, но встретились первый раз мы 24 года назад. Настя приехала ко мне в студию на Арме в милитари штанах и сером свитере, я вообще не помню, о чем мы разговаривали, но я тогда подумала что в жизни не видела более красивого человека, просто неземная какая-то. С тех пор у нас странные отношения, когда нельзя сказать, что мы охренительно близки, но с другой стороны она один из самых близких людей в моей жизни. Космическая связь, короче, астрологи бы объяснили, но я не шарю за звезды) Обычно в день рождения Насти я выкладывала ее фотки и говорила "ну посмотрите какая она красивая", но теперь я работаю в Кандинском и поэтому, конечно, буду использовать вместо реальных живых фоток генерации математической модели) Ну просто потому что я взяла Настину фотку для тестирования рабочей задачи, весь сегодняшний день смотрела на результаты и думала ну какая же ты, Забродина, красивая) даже генеративная! (Ок, на последней фотке оригинал) Настя, кстати, физик ядерщик, охуеть да? С днем рождения, моя прекрасная космическая женщина

Пробовали модное? Как же он чувствует!
+1
Пробовали модное? Как же он чувствует!

Кстати мне сегодня 54 и я не сплю, поздравляйте! Хочу сто сердечек!