[Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
رفتن به کانال در Telegram
Удачи вам с ранами!• #CandyBasket
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
247
مشترکین
+324 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Итоги🪦🌟
4🌟+💭
5🌟
9💭+🌟🌟
10🤩+🌟🌟
11🤩
12🌟
13🌟🌟
15💭
18🌟🌟+🤩
19🌟🌟+💭
20🌟🌟🌟
21🌟🌟🌟+💭
22🌟🤩🤩
23🤩🤩🌟🌟
24🌟🌟🌟🌟+💭
Мое мнение:ран как по мне средний т.к пеблу мешали + нарушали стойку Ран-7/10 По-моему ран 6/10 👀Спасибо пеблу за отличное вождение!! Дошли до-24!!
Здравствуйте Извените ссылка https://www.roblox.com/share?code=62bed74b0eebec42ac2e14f3baf0640f&type=Server
Ребят все заходите по ссылке, у Хизен пробка она опоздает ( ну или искать её випк надо )
всем привет
а это нормал ран о̶т̶...... РУДЫ
пеббл(основа)-@offYOURhater
луи-
спраут-@Sunnnnnnnnnnnnnnn
ятта-@r1iikii
ятта-@Milana_67_67_67
ятта-
ви- я
прайм и стойка с 12 этажа
цель 25+дата:12мая, 15:00по мск
Ребятки,если я чучуть опаздаю на ран нечего страшного?у нас тут пробка красная прям🌟
1.хф 2.пинг 3.скин 4.свободное времяНа экс/саппорт💝
1.хф 2.пинг 3.тун 4.скинНачало-18:00 мск 🎀 Стойка прайм-12 этаж
к сожалению или счатью, ран переносится на сегодня, т.к. не смогу его провести завтра, еду помогать бабушке в деревню
𝖲𝗁𝗂𝗉 𝗋𝗎𝗇!!
От чмоньки😛
Первая пара:
[@Dikounaiua+@chmonya52]
Фанниберри
Вторая пара:
[@Sunnnnnnnnnnnnnnnll+@Kaizhrt Пеббл и Коал
Третья пара:
[@Darina0_9_5+@offYOURhater] браша и блот
Четвертая пара:
[@poolii_tre555+@rydi52] кокоа и бесси
Стойка с 9
Прайм с 8
Когда водитель соберет всех твистов он кинет стикер с золотым спраутом/𝖼𝗈𝗈𝗅!
Гч нету
Ник 𝗈𝗏𝖾𝗋𝗅𝗈𝗋𝖽𝟣𝟤𝟤𝟣𝟥𝟥
Ссылка ❤️🩹
Начнется сегодня в 14:50
Фри ран — это ран,где берешь кого хочешь !⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
➖ост за — ☕.🤩🤩🤩🤩 Гч:не будет ! 😀😀😀 Время:13:00,11 мая !¡ Ссылка на вип: 🍧 !¡. 🪦 ⭐️ Ник в РБ:
Dar1na_XD2
(Нажми чтобы скопировать!)
Нашей целью будет дойти до 20+ этажей !#мирденди #ран #нормалран
🤍🌟🌟🌟🌟
🤩 ☺️☺️☺️☺️☺️
☺️☺️☺️☺️
⭐⭐ От...𝙃𝘼𝙉𝘼𝙆𝙊 !
⭐⭐ 🌩🌩🌩🌩🌩🌩
Время:13:00 🥹
🌨️🦋🅱️🦋🦋🅱️🦋🌨️
🤩ема:Свободный ран
Не опаздываем...🤍—–·—–·—–· ·–—·–—·–— 🥹🥹 🌟🌟🌟🌟🤍
Repost from [Ремонт]🍭::𝘾𝙖𝙣𝙙𝙮'𝙨 ⏤͟͟͞͞✧˙𝙨𝙝𝙤𝙬 — 🎩
—Novishok run!
**•̩̩͙✩•̩̩͙*˚ ˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚*
•°From Oliver°•
Суть в том что мы играем как новички! Без тринкенов без крутых персонажей^_^ Состав: Попии- i Попии-@Pomidor_Agyrez Попии-@MiskaRisKoshkaZgenaHuligan2008 Попии- Бокстен-@cherniks_ks Бокстен-@rydi52 Бокстен- Бокстен- Начало- фулл Гч-нет Стикеры- нет. Скины-нет. Анкета- зачем??
Итоги рана!
2. Губ,роджер
11. Тудлс
12. Вии,бруша,шримп
13. Блекаут,брайтни,космо,луи,Бруша
14.блекаут,тиша,космо,бокс,луи
15.бокс,тиган,ятта,космо
16.ятта,поппи,брайтни,бруша,бокс
17.пеббл,губ,ятта,шримп,луи
Дальше не дожили:с
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
