fa
Feedback
Toons Universe confession ``

Toons Universe confession ``

رفتن به کانال در Telegram

Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
438
مشترکین
+624 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
ну че уж, на ту ос кф закинул а сюда нет какой ужас вужас только деросс знает какие ужасы творились на этом холсте неанон оле
ну че уж, на ту ос кф закинул а сюда нет какой ужас вужас только деросс знает какие ужасы творились на этом холсте неанон олежа
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

#щп здарова бандиты

ᯓ 💐 . ‌𝅄 ´ 𝙉𝗲𝘄 𝙋✶𝘀𝘁 ` 🎁 𝅄 . 𝆹𝅥 𝆭 . ════════════════════ cr: Swaffery on TikTok. 𝙩𝙖𝙠𝙚 𝙗𝙤𝙩 ᴀᴅ𝕞:pace. #Discard #Patcher
ОМГ.!! СВЕЖИЕ НОВОСТИ ПО ТЮ ЗДЕСЬ.!!!

😊] больше никаких нам фурри

Repost from N/a
🫠 Игра будет разблокирована не скоро… Перевод : Обновление по ситуации : Роблокс отклонил нашу анкету.. поэтому в настоящее
🫠 Игра будет разблокирована не скоро… Перевод :
Обновление по ситуации : Роблокс отклонил нашу анкету.. поэтому в настоящее время мы не уверены когда вернётся игра…
#Информация ☀️ Toons Universe News 🌞 Кф где вы можете поделиться своим творчеством

😊] ребята, какой гений накидал ботов на ПЕРЕХОДНИК? Челу совсем заняться уже нечем что-ли 🌄: фууух как же я обожаю эту хрень... Чистить ботов ну конечно бротан

Помните про то что у него должна быть эмблема? А она вам нужна? Я лично считаю что нет^^ Так что давайте все вместе, всей сем
Помните про то что у него должна быть эмблема? А она вам нужна? Я лично считаю что нет^^ Так что давайте все вместе, всей семьёй, посмотрим на этого ИДЕАЛЬНОГО silly манула, возьмём холодненького сока, растюленимся на диванчике, погрузимся в мысли... и дружно забудем про эту никому не нужную эмблему!^w^
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

😊] ребята какой май литл пони у вас игра не рабочая #щп
😊] ребята какой май литл пони у вас игра не рабочая #щп

Я НАКОНЕЦ-ТО МОГУ ПОКАЗАТЬ ВАМ СВОЮ ОС! Филлип Лидинг, Сипуха, пол: мужской Агент-парадник, в основном занимается тем что про
Я НАКОНЕЦ-ТО МОГУ ПОКАЗАТЬ ВАМ СВОЮ ОС! Филлип Лидинг, Сипуха, пол: мужской Агент-парадник, в основном занимается тем что провожает парады направляя их Активная способность: он может пролететь на 3 секунды над землёй, но может натыкаться на пригралы сверху такие как братья змеи Пассивка: он показывает куда нужно идти чинить машину, или компьютер. Надеюсь примут ос ото пока что в кф по ос мало людей Канон Совик
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

короче я уже заебалась делать эту хуйню у меня на дворе 2:10, у меня сильно болит голова И ЭТА не дорисованная работа кстати
короче я уже заебалась делать эту хуйню у меня на дворе 2:10, у меня сильно болит голова И ЭТА не дорисованная работа кстати мой первый раз когда я рисую безлайн неанон карандаш #phantasia
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

ЬЬЬЬ,Это мой первый тейк и.. э, я нарисовала некрасивый арт Вэффл.. Ладно надеюсь вам понравится..? (Я боюсь) #Weffle #тейк °
ЬЬЬЬ,Это мой первый тейк и.. э, я нарисовала некрасивый арт Вэффл.. Ладно надеюсь вам понравится..? (Я боюсь) #Weffle
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

вы ахуели совсем хвастаться осами своими, вот смотрите покемон чехов и... что нет нет как я мог присоединиться к тренду показ
+1
вы ахуели совсем хвастаться осами своими, вот смотрите покемон чехов и... что нет нет как я мог присоединиться к тренду показа осок нет чорт как же так о боже Пж предложите кого следующим нарисовать в виде покемона ИДЕЙ НЕТ Тгк @ceusishere
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

😊] типа самые крутые Ващи тейки обязательно отправлю айй отправлю я тейки завалили тейками нас😊

😊] Здравствуйте, ребзь! Спешим сообщить что ваши ОЧЕНЬ любимые владельцы кое что сделали.. Мы представляем вам @ToonsUnivers
😊] Здравствуйте, ребзь! Спешим сообщить что ваши ОЧЕНЬ любимые владельцы кое что сделали.. Мы представляем вам @ToonsUniverseOcConfession СПЕЦИАЛЬНО для ваших нами любимых осок!😊 папишитесь чтобы стать самым крутым парнем на районе

Аялюблюих #Nimbus #Discard #тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Аялюблюих #Nimbus #Discard
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

Замечена единственная успешная ос Ленка (Это ос DW, поэтому не обращайте внимание.). Скину ещё одно Вино на скорую руку, пого
+1
Замечена единственная успешная ос Ленка (Это ос DW, поэтому не обращайте внимание.). Скину ещё одно Вино на скорую руку, погоди чт- Неанон Ленок
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

Я хз чё писать фан персонаж Эхо, не мой Неанон персона1 @adequate_person1 https://t.me/adequate_p1 #тейк ° Тейкбот ° @ToonUni
Я хз чё писать фан персонаж Эхо, не мой Неанон персона1 @adequate_person1 https://t.me/adequate_p1
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

Фанон Дискард и Моуми:Одна завидует другому Канон Дискард и Моуми: Дискард:у меня хотя бы вкус есть. Моуми:Твоя громкая музыка раздрожает! убавь!!! Дискард: Может я не хочу.. Мартин:Моу, остань это просто музыка Моуми:Ты вообще помолчи, я тут разбираюсь а не ты. Мартин:Ну я пытался..:< Кои:Мда... женщина с характером. :—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

Фанон Дискард и Моуми:Одна завидует другому Канон Дискард и Моуми: Дискард:у меня хотя бы вкус есть. Моуми:Твоя гоомкая мкзыка раздрожает! убавь!!! Дискард: Может я не хочу.. Мартин:Моу, остань это просто музыка Моуми:Ты вообще помолчи, я ткт разбираюсь а не ты. Мартин:Ну я пытался..:< Кои:Мда... женщина с характером. :—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь

Риф Кархародон.. автор Рейзл.. извините но я буду ее ШИПЕРИТЬ с реМикс Неанон персона1 @adequate_person1 https://t.me/adequat
Риф Кархародон.. автор Рейзл.. извините но я буду ее ШИПЕРИТЬ с реМикс Неанон персона1 @adequate_person1 https://t.me/adequate_p1
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь