Toons Universe confession ``
رفتن به کانال در Telegram
Ваши тейки сюда! - @ToonUniverseCf_bot Чат для ваших ранов - https://t.me/+xC_6kjZgqtRlYzgy Начало работы: 26.04.2026
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
440
مشترکین
+524 ساعت
+117 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Хочу его съесть
#Nimbus
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Как быстро меня засрут за фан перса по ТЮ?👀
Чтож, сегодня все показывают фан персов, поэтому я тоже покажу. Показываю Винс (Имя полное говно,я знаю.) и убегаю. Скетч старый, поэтому, возможно,позже нарисую,что-то получше (Если меня,конечно, не засрут за этот тейк).
Неанон Ленок
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Блин не знаю примут не примут...
У нас вместо месяца прайда месяц ос по ту какой-то, может устроим какое-то мероприятие в конфешине в честь этого? По типу сделаем пост где каждый будет за своего ос взаимодействовать с другими людьми со своими ос
Как вам идея?
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
+2
Ну раз тут все показывают сегодня фан персов, не буду стоять в стороне....
Это Спаркл, морской конёк, типичный высокомерный и избалованный аристократ с кислой миной, этот бро не шарит за крутые диджей штуки such a loser
Я к сожалению ещё не до конца определился с его палитрой и дизайном🥹
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
когда нибудь я найду свой удобный стиль🥺🥺 для коппер
неанон карандаш
#copper
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Чето все тут своих показывают, а я думала стоит ли своего перса рисовать или оставить как идея, в итоге нарисовался рогатый. Звать Кобальт или Коба, компьютерный гений. Если на этажах слетел свет - Коба чето натворил. Пока ниче не придумала нормального, но есть идея на механику игровую :р
неанон Року
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
★ Чёта всех своих осов показывают, я тоже хочу...
Эта...эта...Гарпун и он местный механик/уборщик
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Диалоги Моуми с Агентами:
Моуми: Нимбус Клаундис, не стоит спать во время дела.
Нимбус: А!.. Извини.. Я слегка *зевок* вздремнул.
Моуми: Тц... На меня похоже после долгого дела.
Патчер: Моуми, ты в курсе, что кофе влияет на тебя?
Моуми: Ну да.. Ммррр, а что?
Патчер: Сколько ты чашек уже выпила?
Моуми: ..Ну..
Патчер: Моуми.
Фантазия: Мисс Моуми! Мисс Моуми! У вас же есть принтер? Ну, типо штука такая, она печатает картинки!
Моуми: Да, у меня это есть.
Фантазия: Ух ты! А можете эээ распечатать мне рисунки в большом формате!! Я хочу их разукрасить!
Моуми: Хорошо, хорошо.. Я распечатаю, как буду свободна.
Моуми: ......
Сквиддл: Ты меня напрягаешь.
Моуми: Ммм. Хорошо.
Веффл: Аа, Моуми! Ты бы не отказалась от пары вафель??
Моуми: Вафли? Впервые слышу.. Думаю, попробую.
Веффл: Ура! Что-то к вафлям нужно??
Моуми: Кофе пойдет.
Бонус:
Эхо: Моуми, а как тебе жанр устраивает?
Моуми: Мм.. Больше классика и спокойная мелодия, а то Дискард раздражает своей громкой музыкой.
Эхо: Не горячись на него, хотя у нас похожи музыкальные вкусы.
Моуми: Это точно, Эхо.
Шарик: Ты слышала о цирковых выступлениях?? Там красивые актеры, милые друзья, яркие шоу!
Моуми: Во-первых, я сильно занята, а во-вторых.... Мм...
Шарик: А во-вторых???
Моуми: *выдох* Я бы хотела посмотреть это впервые.
:—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Ну что ж
На последок небольшой арт с Шарик
Неанон:Margo #psycho
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
+1
Инф. Бэнни ещё в разработке(я даже не начинала)
Инф. Шарик
Появляется в рандомном месте на карте и имеет что то вроде своей территории (сцены) иногда это в проходе а иногда там машинки или комп
Когда занавес открыт она спит цепочки двигают её будто в танце и вы можете спокойно там ходить но когда занавес закрывается Шарик сново берёт контроль над своим телом но она может вас заметить лишь если вы движетесь так что стойте не подвижно до открытия занавеса (это займёт 10 секунд) иначе она будет пускать на вас заражённые конфетти которые наносят урон
Но будьте осторожны так как если при закрытии занавеса с вами случайно попадёт заражённый то он не сможет выбраться до открытия занавеса
Какая то странная механика но да ладно
Неанон: Margo #psycho
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Я ненавижу это говно, я еще голос сломала пока озвучивала инф мартина.
:—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Я дорисую это честно
Скетч с Шарик
Крч буду рисовать своих фп пока тю не вернут
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
моя кривая ос я хз чё сказать яяя рисовать нк умею прост абилку хотел показать мне кажется она прикольнаЯ
неанон ммммммммтаори6738
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Уёбок
Креветок ещё ест
ДеРоссу не понравится ахазахах
Неанон олежа
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Видела, что с Патчером мало артов, вот вам скетч
#Patcher
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
А я порисовала здешних осов ибо они красивые 👁👄👁
А да, звать меня Року :3
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
Образ нового персонажа: кошка Моуми. Если что, она сиамской породы. Это пока только эскиз образа..
:—L0stM3d14
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
+1
Мой первый хейт самой себя еее
Ладно если серьёзно то блин я ещё не разу не рисовала ос/канон но блин они такие сили вместе
Бэнни/Сквидл да…
(Вы спросите где анатомия Сквидла а я скажу что он осьминог без костей)
#мнестыдно
Неанон: Margo #psycho
#тейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
+1
😊] пр кф давний скетч Кифиса + комикс с бюджетом два сухарика
Тейпо прости меня пожалуйста не плачь ты единственный кого я умею рисовать
#адмтейк ° Тейкбот ° @ToonUniverseConfession & свежие новости здесь
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
