fa
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

رفتن به کانال در Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
586
مشترکین
+924 ساعت
+417 روز
+5030 روز
آرشیو پست ها
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тоже умею веселиться! @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тоже умею веселиться!
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется, что я скоро с ума сойду от всего этого. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется, что я скоро с ума сойду от всего этого.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и довольно глупые шутки для меня самые смешные. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и довольно глупые шутки для меня самые смешные.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

🌟⚪️очу вам сказать большое спасибо, за то что вы поучаствовали в нашем интерактиве! Мы ценим ваш актив на постах, поэтому еще встретимся в 23:00 по мск с чем-то интересным.👀

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и не надо меня раззадоривать, я не ребенок . . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и не надо меня раззадоривать, я не ребенок . . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡🐰] 🤍а, я кинню Помни и только с ним я чувствую себя хорошо. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡🐰] 🤍а, я кинню Помни и только с ним я чувствую себя хорошо.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️звиняюсь за еще немного щп, но на 500 подписчиков здесь, я готова среди вас разыграть или устроить конкурс на плюшевую Помни⭐️.

[⭐️] 🤍а, я кинню Помни и у меня есть своя плюшевая Помни. #рофлпост @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[⭐️] 🤍а, я кинню Помни и у меня есть своя плюшевая Помни. #рофлпост
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️вое мнение / предложение об интерактиве писать под этот пост🤩 •знайте, что это лишь один из видов интерактива, который сегодня прошел, помимо этого у нас есть много идей, но нам интересно услышать, что конкретно вы хотите.🥺

👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ПОМНИ КИННИ!» 🤩Расскажи свою самую необычную историю, в которую сложно пов
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ПОМНИ КИННИ!» 🤩Расскажи свою самую необычную историю, в которую сложно поверить, но она правда была! Свои истории писать в комментариях. ⚪️ачем это устраивается?
для развлечения! и возможности пообщаться с новыми людьми.🤡

⚪️о итогам голосования у нас побеждает провождение ночных интерактивов! Сегодня будет пробное, поэтому к вам просьба сказать понравится ли вам такой формат и что можно поменять или что вы можете предложить. Мы вас любим и ценим, поэтому встретимся еще в 23:00 по мск. ⭐️

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне иногда кажется, что меня не воспринимают всерьез. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне иногда кажется, что меня не воспринимают всерьез.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и пора себе дать отдохнуть хоть денечек. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и пора себе дать отдохнуть хоть денечек.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и люди часто считают, что я младше своих лет. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и люди часто считают, что я младше своих лет.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я через чур много матерюсь. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я через чур много матерюсь.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и хватит притворяться тем, кем ты не являешься, я же тебя насквозь вижу! @pomnikinni | @pomnikinni_bo
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и хватит притворяться тем, кем ты не являешься, я же тебя насквозь вижу!
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и почему вся ответственность все время ложится на меня? ! @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и почему вся ответственность все время ложится на меня? !
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

🐶🌰👽©️🐈 🥑📀🤰 ⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️Под данным постом вы можете оставить свою анкету на должность админа в нашем канале. На данный момент мы нуждаемся в админе по созданию постов на тему «Да, я кинню Помни и . . .» и впшере.
⭐️( со временем данный пост может меняться, в зависимости от каких админов нам нужны )⭐️
⭐️Пример заполнения анкеты: 🤩ник 🤩опыт работы ( обязательно, подойдет даже в обычном кф ) / где вы сейчас работаете 🤩бланк заполняется только в случае подачи заявки на админа по созданию постов—напишите пример поста на данную тему ( это нужно для того чтоб мы могли оценить ваше умение в работе с такой тематикой ) реакция 🤡 означает, что ваша анкета находится на рассмотрении администрации; ⭐️—вы приняты; ⭐️—отказ. 🤩анкету писать под этот пост

🤡🤍ас уже 100! А даже если конкретнее, то 101. Спасибо всем тем, кто подписан на данный канал, я надеюсь он вам очень нравится, потому что нам только в радость его вести.
еще хочу принести маленькие извинения за множество вп, но думаю вы сами понимаете, что мы пока только открылись и нам нужно активно развиваться🥹

[🤡🎭] 🤍а, я кинню Помни и ты правда можешь мне довериться, я не подведу. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡🎭] 🤍а, я кинню Помни и ты правда можешь мне довериться, я не подведу.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot