ch
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

前往频道在 Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

显示更多
未指定国家未指定类别
610
订阅者
+1224 小时
+507
+6230
帖子存档
⚪️ладелец поставил се красного цвета брекеты, как отсылка на Помни, это уже какая стадия ( я хотела красно-синие, но не сделала чтоб на выпуском так сильно не выделялись ).

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда буду на твоей стороне. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я всегда буду на твоей стороне.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я сомневаюсь в содеянных поступках. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда я сомневаюсь в содеянных поступках.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и людям нужно давать второй шанс. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и людям нужно давать второй шанс.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и погоня за несовершимым меня добивает. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и погоня за несовершимым меня добивает.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто оказываюсь в неловких ситуациях, за которые мне до сих пор стыдно. @pomnikinni | @pomnikinn
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто оказываюсь в неловких ситуациях, за которые мне до сих пор стыдно.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и день за днем я переживаю один кошмар за другим. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и день за днем я переживаю один кошмар за другим.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️ан-факт—на этом посте больше всего репостов.⭐️

⚪️не каждый раз так приятно видеть, что многие люди пересылают наши посты куда-то к себе, это очень мило. Вы ж мои зайки😭❤️.

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и что ты будешь делать, если я завтра «рассеюсь»? @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и что ты будешь делать, если я завтра «рассеюсь»?
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я люблю искать острые ощущения. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я люблю искать острые ощущения.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я не переношу скримеры. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я не переношу скримеры.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и во многих случаях я пытаюсь видеть в людях плюсы. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и во многих случаях я пытаюсь видеть в людях плюсы.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тот человек, к которому обычно относятся как к "базовому". @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тот человек, к которому обычно относятся как к "базовому".
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я готова поддержать тебя в любой ситуации. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я готова поддержать тебя в любой ситуации.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️очу еще вас предупредить, что интерактив теперь будет только в понедельник, среду и пятницу!

👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «ДОРИСУЙ ЛИЦО ПОМНИ» 🤩Ваша цель–нарисовать лицо Помни в вашем стиле! Свои рисунки отправл
+1
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «ДОРИСУЙ ЛИЦО ПОМНИ» 🤩Ваша цель–нарисовать лицо Помни в вашем стиле! Свои рисунки отправлять в комментарии.

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда только матами получается описать все свои эмоции. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и иногда только матами получается описать все свои эмоции.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто «выпадаю» из мира. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я часто «выпадаю» из мира.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot