fa
Feedback
Да, я кинню Помни и . . . 🎪

Да, я кинню Помни и . . . 🎪

رفتن به کانال در Telegram

🎠Канал, в котором выходят посты на тематику кинна Помни. Все идеи придуманы самостоятельно, без взятия идей у других каналов, поэтому просьба не брать идеи постов для своих каналов похожей тематикой или брать с разрешения + отметка бот: @pomnikinni_bot

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
577
مشترکین
+924 ساعت
+417 روز
+5030 روز
آرشیو پست ها
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ЗАЕБАЛО, но прямо сказать это я не могу #тейк @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и МЕНЯ УЖЕ ВСЁ ЗАЕБАЛО, но прямо сказать это я не могу #тейк
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется я делаю что-то не так. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется я делаю что-то не так. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я опять очутилась не в то время, не в том месте. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я опять очутилась не в то время, не в том месте.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️пасибо всем тем, кто поучаствовал в нашем интерактиве! А кто не успел, то не переживайте, ведь в 23:00 по мск вы с вами сново встретимся.🤡

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тоже могу показать зубки. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тоже могу показать зубки.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и выход же есть всегда, да? . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и выход же есть всегда, да? . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️ас 150… Теперь напомню, что на 500 пдп я обещала среди вас разыграть плюш-Помни⭐️.

[🤡🧸] 🤍а, я кинню Помни и твоя излишняя доброта пугает меня. . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡🧸] 🤍а, я кинню Помни и твоя излишняя доброта пугает меня. . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡🤴] 🤍а, я кинню Помни и может для других ты странный, но для меня ты все так же мой друг. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡🤴] 🤍а, я кинню Помни и может для других ты странный, но для меня ты все так же мой друг.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

⚪️елаю спокойной ночи всем, кроме Помни кинни.🤡

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я кинню помни. #рофлпост @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я кинню помни. #рофлпост
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «А ТЫ ТОЧНО ПОМНИ КИННИ?» 🤩Пройди тест на тему «Кто ты из персонажей УЦЦ» и докажи, что т
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷⭐️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ «А ТЫ ТОЧНО ПОМНИ КИННИ?» 🤩Пройди тест на тему «Кто ты из персонажей УЦЦ» и докажи, что ты являешься Помни кинни! Скрины кидать в комментарии. ⚪️омните, что данные тесты
—это не всегда точная информация и в первую очередь вы решаете сами кого вы кинните.

⚪️апомню, что у вас еще есть возможность предложить идею для следующего поста! И уже завтра мы будем выкладывать ваши тейки, так что если вы хотели б написать—то сейчас самое время.🤡

[🤡🧸] 🤍а, я кинню Помни и спасибо, что была тогда рядом. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡🧸] 🤍а, я кинню Помни и спасибо, что была тогда рядом.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тоже умею веселиться! @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и я тоже умею веселиться!
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется, что я скоро с ума сойду от всего этого. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и мне кажется, что я скоро с ума сойду от всего этого.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и довольно глупые шутки для меня самые смешные. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и довольно глупые шутки для меня самые смешные.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

🌟⚪️очу вам сказать большое спасибо, за то что вы поучаствовали в нашем интерактиве! Мы ценим ваш актив на постах, поэтому еще встретимся в 23:00 по мск с чем-то интересным.👀

[🤡] 🤍а, я кинню Помни и не надо меня раззадоривать, я не ребенок . . . @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡] 🤍а, я кинню Помни и не надо меня раззадоривать, я не ребенок . . .
@pomnikinni | @pomnikinni_bot

[🤡🐰] 🤍а, я кинню Помни и только с ним я чувствую себя хорошо. @pomnikinni | @pomnikinni_bot
[🤡🐰] 🤍а, я кинню Помни и только с ним я чувствую себя хорошо.
@pomnikinni | @pomnikinni_bot