Vent conf
کانال بسته
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
249
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
249
Repost from pusheen confenssion =^ᴥ^=
РОЗЫГРЫШ НА АККИ В ТГ
🌟т пост
🌸:- чорт ... мне нужен кф с пушин...
👀 :- а ты знаешь про канал @pusheenconff ?
🌸:- ЧТООО , ЭТО ЖЕ ... ПУШИН КФ..- в пушин кф , вы познакомитесь с пушын! , начни свой путь прямо сейчас , нажав на кнопку подписаться ! подписаться на пушын кф
249
Repost from ПЕРЕХОДНИК!! (໒꒱ ° zZz 𝑭𝒓𝒐𝒛𝒆𝒏𝒅𝒆𝒑𝒕 𝒄𝒇 × 𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚)
🥹🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩 💎✨✨✨✨✨✨✨
🔤🔤🤩🤩🤩🤩
💵💵💵💵💵💵💵💵
🤩 🤩🤩🤩🤩
☺️авно искал канал, где можно рассказать о своей любви к этому пейрингу, или показать всем свои арты/фанфики? 💵ТОГДА ТЕБЕ К 🅰️🌟🅰️❗️ 🥹 click 🥹 @frozendebtcf | @frzndbt_bot
249
Repost from Москва/ Московская область знакомства confession
🤍🤍🤍
🔤щешь друзей из Москвы?
🔤адрало что у тебя нету друзей?
🔤елаешь чего-то нового?🌟
⭐️😊😊😊😊😊😊😊😊😊⭐️
🤍🔠у, тогда тебе точно к нам.
🤩Знакомства в Москве/ Московской области КФ🤩
Тейк бот:: @Yandex_ConfessionBot
Вп пост
В браке с:: https://t.me/moscowfriendscf
249
Repost from Icon shop | 𝚃𝚑𝚎 𝚛𝚞𝚋𝚢 𝚎𝚌𝚕𝚒𝚙𝚜𝚎 「○」
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
《😐》 — Вас мучает вопрос, почему так дорого обходится мерч по вашему любимому фандому ИЛИ его вообще нет?…✦•··············•❤️•···············•✦
《
😕
》 — Или вы великий художник, хотящий продавать свой крутой мерч! Но у большинства производителей такой маленький ассортимент/слишком дорого…
"➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💎 | 𝐓𝐡𝐞𝐧 𝐰𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨… 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🎀🎀🤩🤩🤩🤩🎀 🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩. ݁₊ ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⊹ ₊ ݁. ⊹ . ݁ ⟡ ݁ . ⟡🤩 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 💊🦷➖ ➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ⛧───── ⋆⋅☆⋅⋆ ────⛧
Можно приобрести: значки, брелки и 3D стикеры абсолютно по вкусным ценам. Помимо этого, есть скидки на всякий случай жизни, а так же в моем ассортименте уже 13 голографических покрытий, чтобы все ослепли от вашей оригинальности!
(Забавный факт: принимаю NSWF/NSFL контент, но есть строгие ограничения.)⛧───── ⋆⋅☆⋅⋆ ────⛧ 💊🦷➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖ ✦•··············•❤️•···············•✦ Отзывы: жмяк!жмяк! ✦•··············•❤️•···············•✦ Лс для заказов или вопросов: @TheRubyEclipse ✦•··············•❤️•···············•✦ Быстрый просмотр прайс листа ⛧───── ⋆⋅☆⋅⋆ ────⛧ (Жмякайте на цитаты, чтоб увидеть полную инфу) НЕ РТШАТЬ
249
Repost from 🌊│𝖶𝖾𝗇𝖼𝗅𝖺𝗂𝗋. . 𝖩𝖾𝗆𝗆𝖺
╭──┈ ╯ 𝖶𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈
...🤩
│👋 ⸝⸝ 💢💢 𝖶𝖾𝗇𝖼𝗅𝖺𝗂𝗋. . 𝖩𝖾𝗆𝗆𝖺
🤩инᴛᴇᴩᴇᴄуᴇᴛᴇᴄь ɯиᴨᴀʍи 𝗐𝖾𝗇𝖼𝗅𝖺𝗂𝗋 и 𝗃𝖾𝗆𝗆𝖺??🎀 🤩хᴏᴛиᴛᴇ нᴀйᴛи ᴋᴏнᴛᴇнᴛ ᴨᴏ 𝗃𝖾𝗆𝗆𝖺𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾??⌜🤩⌟ t.me/wednns_enidss
🤩 ʙ нᴀɯᴇʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ ʙы нᴀйдᴇᴛᴇ ʍнᴏᴦᴏ ᴩᴀɜнᴏᴏбᴩᴀɜнᴏᴦᴏ ᴋᴏнᴛᴇнᴛᴀ ᴨᴏ ʙᴄᴇᴧᴇннᴏй 𝗃𝖾𝗆𝗆𝖺𝗏𝖾𝗋𝗌𝖾, ᴄᴇᴩиᴀᴧу «У϶нᴄдᴇй», нᴏʙᴏᴄᴛи ᴏ Джᴇннᴇ Оᴩᴛᴇᴦᴇ и Эʍʍᴇ Мᴀйᴇᴩᴄ и ʍнᴏᴦᴏᴇ дᴩуᴦᴏᴇ!!🤩𝗇𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 💢💢 𝖵𝖯 𝗉𝗈𝗌𝗍 🤩
249
Repost from ⌇ 𝓒𝘢𝘳𝘢𝘮𝘦́𝘭𝘪𝘦 𝘮𝘦𝘦𝘵 𝘤𝘧 ☕️ ⁾⁾
😀 ͝ ͝ ࣪ 🤩 . ☺️очешь расширить свой круг общения ? ? 🥹🌟🥹
➿➿➿ тогда добро пожаловать в Caramélie meet confession , где тебя ждут новые компании , знакомства и впечатления. ꒰ ⭐️ ꒱
😀 😀⭐️ . 𝓷𝓪𝓿𝓲𝓰𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷 🤩 𝓶𝓹 𝓹𝓸𝓼𝓽 😻 🤩❌ ❌❌❌😀😀 𝓫𝓸𝓽 𝓯𝓸𝓻 𝓽𝓪𝓴𝓮𝓼 ❌❌❌
249
Repost from [🐺☀️] HAPPY WOLF CONFESSION
НАБОР В АДМИНЫ
☹️ - Я так люблю хеппи вульфа, но не знаю где поделиться этим..
🥴 - Никто не выкупил за мой арт по капитану.🤩⚫️накомо?! ⚫️у , тогда 🔽 🌟elcome to.. 🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗🐺 🤩🌟avigation ?
✨ п пост
✨дмины
✨сылки
✨от для тейков🤩🤩
@WoofTakesBot 🐺
Автор арта⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤❗❗😉
249
Repost from ﹫ STICKERS C✶NF
𐔌 👥 ⦂ хотите найти стикеры или поделиться своим стикерпаком ? 💧welcome to ﹫🤩tickers🔥🤩onfession ꒱
🔀﹙💬🔠🔠🔠🔠🔠вы найдете стикеры с любыми персонажами из разных фд ⇉ stickcnf.t.me﹚꒰ #️⃣🤍TAKE BOT ⦂ ﹫STICKCNFBOT
⛓ノノ вп пост 1ОО+ ➕﹝правила﹞🌟 НАВИГАЦИЯ 🌟⁝ 🔎 ХЕШТЕГИ
249
Repost from ПИКЧИ КОНФА 🌊
✈️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤 💬
🔆🔆🔆🔆🔆 ❤️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
если хочешь поделиться МЭМНЫМИ фоточками и поржать либо попросить других найти пикчу которую не можешь выкинуть с головы 😂 РЖОМ ВМЕСТЕ ✌️😂 здесь, ты можешь отправить любые пикчи, найти любые пикчи или же поделится тем как ты нашёл алмаз ВП ПОСТ (150+) 😜 НАВИГЕЙШЕН ПЛАТНАЯ РЕКЛАМА
249
Repost from N/a
❌❌❌❌ набор админов ❌❌❌❌❌‹🤩: REPOST IF 𖥔 ALL FD😻
🌸🥹репостни этот пост если. . . ты любишь дурина 🌸🌸
🤖🥹репостни этот пост если. . . ты ирл нене 🤖🤖🤩епостни этот пост, если.. по всем фд
mp post&&requests - все про тейки 🤩 requests fd&&navigation&&boost 🤩?
249
мне надоело что у моей подруги все плохо. наступил тот момент в жизни когда я начала двигаться дальше, а она остается там же, хоть и у нас был одинаковый старт. с моей стороны это мерзко так себя чувствовать но я устала от того что ни разу за все время не услышала от неё положительного тейка, это всегда был негатив. она мне дорога, но и я ведь тоже человек, правда?
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Я устала быть ебаным спасательным кругом для всех, которому все жалуются
Сначала мне действительно приносило удовольствие выслушивать и поддерживать людей, когда-то несколько лет назад я даже отговаривала кого-то от самоубийства и была горда за это, но сейчас меня заебало это постоянное ежедневное „мне так хуево” вместо „привет”. Даже новые люди в моем окружении со временем начинают только и делать, что каждый день ныть мне в личку даже при том, что я сразу предупреждаю, что я сейчас сама проживаю не очень приятные моменты в жизни и скорее всего не буду в состоянии их поддержать.
Моя мать постоянно только и твердит как ей плохо, а я ахуенно живу. Моя лучшая подруга постоянно только и говорит, что завидует моей жизни и ей так хуево. С остальными я уже по максимуму свела общение до минимума, либо они сами ушли после того, как я в очередной раз предупредив их просто перестала нормально реагировать на их жалобы.
Я устала уже от любого общения. Я устала, что когда я начинаю сама выговариваться, то все сводится к „мм блин ужас жаль а вот мне так плохо ну ты еще хорошо живешь да”
Думаю, что в ближайшее время я все-таки пропаду на достаточное время для отдыха, а дальше уже решу эту проблему. Может прекращу общение и с подругой, может просто не буду с ней уже настолько близка
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
я чувствую себя нереально одиноко
у меня вроде и стабильный круг общения, у меня есть друзья, любящие люди рядом, но мне кажется что это всё притворство и меня скоро бросят
каждый раз изза любого криво сказанного слова я сомневаюсь в своей ценности
мне страшно от одной лишь мысли что я останусь одна и ни с чем
я хочу быть полезной, хочу быть человеком, на которого можно положиться и быть кому-то опорой, но в большинстве случаев некоторым людям это на руку
я жертвую собой, своим состоянием, деньгами, просто чтобы знать что меня любят и я всячески хочу это заслужить. даже важную мне вещь я могу отдать не раздумывая, просто потому что её назвали прикольной или красивой
почему я хочу любви и тепла от тех, кто просто не может мне этого дать
(´;︵;`)
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
я стрессую из-за учебы, у меня плохо со сном, я все время уставшая и не могу нормально функционировать, из-за этого оценки хуйня. я нискем не общаюсь в школе, и нет желания туда ходить
на фоне этого всего, я пропускаю школу и хожу мб раз-два в неделю
тоесть проблемы не сильные, но есть
моя мама очень волнуется за меня, она также считает что я не ем и у меня рпп, хотя у меня вес в норме (164/47) и у менч нет с этим проблем
на фоне этих волнений она чаще орет на меня и поднимает руку, наши взаимоотношения накаляются, например на днях у меня случались истерики 3 дня подряд, в один из дней я выкинула все свои косплеи.
моя мать волнуется, но она пИздит чаще чем говорит на темы того, что ее волнует.
когда я спрашиваю ее зачем? она отвечает что переживает, и хочет чтобы я исправилась, а слов я не понимаю.
есть ли в этом моя вина и мудачка ли моя мать?
@ventcfsbot | @hotpsychelpbot
249
Repost from сигны кф
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ⳝⲗυⲏ, ⲅⲇⲉ ⲿⲉ ⲕⲩⲡυⲧь ⲥυⲅⲏⲩ?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ⲕⲟⲙⲩ ⲙⲟⲿⲏⲟ ⲥⲇⲉⲗⲁⲧь
ⲥυⲅⲏⲩ
?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
ⲭⲟⳡⲩ ⲕⲩⲡυⲧь
ⲥυⲅⲏⲩ
, ⲏⲟ ⲏⲉ ⲙⲟⲅⲩ ⲏⲁύⲧυ ⲡⲟⲇⲭⲟⲇяպυⲭ ⲃⲁⲣυⲁⲏⲧⲟⲃ…🔣🥹🔤ыли такие мысли🥹 🤩 🤩🤩🥩🥩 🥹🔤᧐ᴦдᥲ ʙᥲʍ κ нᥲʍ
ⳅⲇⲉⲥь ⲃы ⲥⲙⲟⲿⲉⲧⲉ ⲇⲉⲗⲁⲧь ⲥυⲅⲏы/ⲡⲟⲕⲩⲡⲁⲧь υⲭ!🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🔤 🔤ᥲʙᥙᴦᥲцᥙя. .
бот для тейков и правила,
вп пост,
администрация,
набор в админы
,
доска почета
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
