fa
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

کانال بسته

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
892
مشترکین
+624 ساعت
+1237 روز
+39530 روز
آرشیو پست ها
Блин 🤩 пропал

почему многим не нравится шуруповёрт ,это же имба фанфик ,буквально все его не любят. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я если честно не поняла насчёт артвыходных,в чем прикол их если победители это те люди которые просто фотошопили или вставляли картинку а не рисовали,если в название буквально написано "арт",по идее люди должны были рисовать что-то,и там было раюот где что-то рисовали не мало,если что не в обиду победителям ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Ещё и забанили кого то

Они обиделись и снесли чат (((

БЛЯТЬ, ЧТО С ЭТОЙ ПОДСЛУШКОЙ НЕ ТАК, ПОЧЕМУ ТЕЙКИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ И УГАРНЫЕ, АХАХАХ, БЛЯТЬЬ Как будто владелец сам их пишет. ᅠᅠ
+2
БЛЯТЬ, ЧТО С ЭТОЙ ПОДСЛУШКОЙ НЕ ТАК, ПОЧЕМУ ТЕЙКИ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ И УГАРНЫЕ, АХАХАХ, БЛЯТЬЬ Как будто владелец сам их пишет. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Блять люди в чате тл уже надоели кидать сообщения по типу: "БАНКИ КАНОН" Или "КАПИБАНЫ КАНОН", и по другим шипам (не только эти шипы) зачем ваще говорить это всем? И скидывать по пейрингам их фан арты там, моменты из мульта и т.д ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

! Порно! АЭХАХАХАХВХВ ОНА ЕЩЁ И СРИСОВЫВАЕТ (инфу не я нашла) Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
! Порно! АЭХАХАХАХВХВ ОНА ЕЩЁ И СРИСОВЫВАЕТ (инфу не я нашла) Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

МНЕ СМЕШНО ХЗ ПОЧ

почему еще никто не обсосал тему того, что появилась вторая подслушка где тейки ПОЛНОЕ ДНИЩЕ ладно начну даже не с тейков, а
+1
почему еще никто не обсосал тему того, что появилась вторая подслушка где тейки ПОЛНОЕ ДНИЩЕ ладно начну даже не с тейков, а с самого банального что у них в названии бота "teiks", что говорит о том что владелец не знает как правильно пишется тейк на английском. Дальше тейки, начнём с тейка про ванвикторов. Нет, я конечно понимаю что у каждого своё мнение, но вы может аргументируете это? Люди споряшие по поводу шипов не развиваются ок. Дальше у нас тейк про подслушку сеток кстати. Как человек который на них подписан, могу сказать, что там оскорбляют саппортов по поводу, и в шуточном контексте чаще всего. И ещё один тейк про аню и "шабачку." который в себе ничего не представляет. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

По поводу ии артов братаны, очевидно что можно просто обмазать арт по лайну и покрасу, чтобы скрыть все ии проёбы. Такое ощущение что у архидиаконус 70% артов нарисованы сами, а остальные 30% с помощью болванок от нейросети ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Раздражают блоги от лица персонажей. То есть, когда этот блог не принадлежит какой-то сети. Там в этих блогах буквально не посты, а кринж какой-то. Они буквально из 1 предложения состоят. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Кстати я проебала но вас 800 я очень рада 🪼🪼

Спите

ребята sosотсос., листала тт и в одном из коментов наткнулась на эту пикчу, кто знает откуда может быть тот кадр? это либо сп
ребята sosотсос., листала тт и в одном из коментов наткнулась на эту пикчу, кто знает откуда может быть тот кадр? это либо спойлер(?) из 3 сезона, либо заходы в офиц чат тл с ии картинками расплавили мой мозг и я не отличаю ии от реальности😭😭 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

А вы знали что у бана есть ухо под наушником и то что его наушник полупрозрачный???? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
А вы знали что у бана есть ухо под наушником и то что его наушник полупрозрачный???? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Repost from N/a
𝅄 • 𝂅ׄ𝆤ִ𝆤้ 🔤elcome 𓏴 ִ to𓈒 ִ۫ 𓏭🗝🗝 ִ ֵ۫▭ 𝅄 🤩🍼 🍼🍼 🍼 🍼🍼 ִ ⎯꯭۫ ִ 🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝 ᷼︵ ⁞‌‌ ׁ 🤩 Confession ♡゙‌ ▪️ִ
𝅄 • 𝂅ׄ𝆤ִ𝆤้ 🔤elcome 𓏴 ִ to𓈒 ִ۫ 𓏭🗝🗝 ִ ֵ۫▭ 𝅄 🤩🍼 🍼🍼 🍼 🍼🍼 ִ ⎯꯭۫ ִ 🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝 ᷼︵ ⁞‌‌ ׁ 🤩 Confession ♡゙‌ ▪️ִ ⎯꯭۫ ִ۫ 𓎢 ֵ۫𓎢 𝅄 𝂅 𝂅ׄ 🗝🗝🗝🗝 🤩 Mp post ִ 𝂅ׄ𝆤ִ◌ 🗝🗝🗝🗝 ۪𖥻𝂅ׄ .

ДА ПОНЯТНО УДЕ ВСЁ ВСЁ ВСЁ МАМА МАМААА заебали уведомления "ой, жена капибанов 148867695242228 понравился ваш комментарий" бл
+4
ДА ПОНЯТНО УДЕ ВСЁ ВСЁ ВСЁ МАМА МАМААА заебали уведомления "ой, жена капибанов 148867695242228 понравился ваш комментарий" блять видео уже полгода считай как вы можете лайкать под ним КОММЕНТАРИИ НАХУЙ буюючка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Те,кто говорит,что этот художник тупо генерирует через ии арты,вы долбаебы блять? Я проверила арт на ии, и это 100 проц рисов
+2
Те,кто говорит,что этот художник тупо генерирует через ии арты,вы долбаебы блять? Я проверила арт на ии, и это 100 проц рисовал человек. В первую очередь это можно узнать по инверсии. Тут нету никакой размозни и цифровой грязи, как в ии артах. Я даже проконсультировалась с ии гугл, и он мне тоже сказал,что это не ии точно. С 6 пальцами художник действительно мог ошибиться, у меня такое же бывало, все мы люди блять. Если вы человека обвиняете в обводке ии - пожалуйста, но сука то, что это полностью ии сгенерировано это совершенно другое и еще хуже обвинение Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike