fa
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

کانال بسته

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
886
مشترکین
+624 ساعت
+1237 روز
+39530 روز
آرشیو پست ها
+2
мне так нравятся подобные скетчевые видео покадровые! в них словно вложено намного больше души, чем в дерганные однотипные анимации одной картинки (авторов данных видео не помню, извините) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Иногда мне кажется что офф чат тл это чат Митча а не технолайка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я видел тейки про шипы и решил, что мне до гроба надо узнать ваш любимыц шип в тл. Поэтому Ваш любимыц шип в тл ? бублик 😗✌️ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я не шарю за офф чат поясните кто такой вообще митч и почему все про него говорят ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я только попала в подслушку ,возможно вопрос этот много кто задавал Вопрос,почему Митч банит за вопрос что будет в след серии ,а вот когда человек прямо правила нарушает не банит Я в чате который раз случайно нарушаю правила по поводу матюков и меня не забанили Да и много кто нарушал правила и этого не замечали И часто обычный арт где ничего особо нет ,каким-то образом говорят что это 18+ контент и итогом почему-то и банят ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Я удаляю Пинтерест Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я удаляю Пинтерест Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Если я удалю подслушку знайте,это из-за менхантера

Мне стало слишком смешно из-за обложки💔 Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне стало слишком смешно из-за обложки💔 Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

я хочу чтобы идолы были бесполыми,это же иишки,им не нужен гендер (наверн) неанон саня👀 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

https://t.me/c/3900473921/3352 Да чуваку просто ни женщины, ни мужчины не дают, вот и обиделся на лгбтшников ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

МИТЧ НАПИСАЛ, ЧТО ХОЧЕТ УДАЛИТЬ ЧАТ ЭТ ЧЕ ТАКОЕ ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Из-за меня чат закрыли ой... Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк ::
+9
Из-за меня чат закрыли ой... Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня... Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

челики а че офф чат закрыли от сообщений

ЧТО С БОТАМИ ПО ТЕХНОЛАЙКУ Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
ЧТО С БОТАМИ ПО ТЕХНОЛАЙКУ Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Он удалил канал походу

https://t.me/c/3900473921/3352 честн я немного в недоумении в том, что из за подписчиков судить будут саму студию.. хотя мне кажется это какойт массовый пранк над нами, ибо кто рискнет подать на российскую студию мультипликации заявление про лгбт контент ОТ ПОДПИСЧИКОВ И УЧАСТНИКОВ ОФФ ЧАТА... ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

до до, очень сложно, верим они ряльно взяли самые первые сообщения. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+5
до до, очень сложно, верим они ряльно взяли самые первые сообщения. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

АХАХАХХА ЧТО ЭТО МНЕ ПОДПИСЧИК ОТПРАВИЛ Я РЕВУ Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
АХАХАХХА ЧТО ЭТО МНЕ ПОДПИСЧИК ОТПРАВИЛ Я РЕВУ Неанон Рен ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Когда будет битва маскотов подслушки и тл кф А то они валяются и ничо не делают ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Какого художника по технолайку вы считаете бездарным? Я начну,про эту художницу уже говорили но все равно - броколи 😔😔 Анон ок ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike