подслушано ⥂ технолайк
کانال بسته
@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
886
مشترکین
+624 ساعت
+1237 روز
+39530 روز
آرشیو پست ها
мне так нравятся подобные скетчевые видео покадровые! в них словно вложено намного больше души, чем в дерганные однотипные анимации одной картинки
(авторов данных видео не помню, извините)
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Иногда мне кажется что офф чат тл это чат Митча а не технолайка
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я видел тейки про шипы и решил, что мне до гроба надо узнать ваш любимыц шип в тл. Поэтому
Ваш любимыц шип в тл ?
бублик 😗✌️
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я не шарю за офф чат поясните кто такой вообще митч и почему все про него говорят
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я только попала в подслушку ,возможно вопрос этот много кто задавал
Вопрос,почему Митч банит за вопрос что будет в след серии ,а вот когда человек прямо правила нарушает не банит
Я в чате который раз случайно нарушаю правила по поводу матюков и меня не забанили
Да и много кто нарушал правила и этого не замечали
И часто обычный арт где ничего особо нет ,каким-то образом говорят что это 18+ контент и итогом почему-то и банят
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне стало слишком смешно из-за обложки💔
Неанон Килми
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
я хочу чтобы идолы были бесполыми,это же иишки,им не нужен гендер (наверн)
неанон саня👀
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3352
Да чуваку просто ни женщины, ни мужчины не дают, вот и обиделся на лгбтшников
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+9
Из-за меня чат закрыли ой...
Не спрашивайте что происходит... какой-то баг который только для меня...
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
https://t.me/c/3900473921/3352
честн я немного в недоумении в том, что из за подписчиков судить будут саму студию..
хотя мне кажется это какойт массовый пранк над нами, ибо кто рискнет подать на российскую студию мультипликации заявление про лгбт контент ОТ ПОДПИСЧИКОВ И УЧАСТНИКОВ ОФФ ЧАТА...
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+5
до до, очень сложно, верим
они ряльно взяли самые первые сообщения.
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
+1
АХАХАХХА ЧТО ЭТО МНЕ ПОДПИСЧИК ОТПРАВИЛ Я РЕВУ
Неанон Рен
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Когда будет битва маскотов подслушки и тл кф
А то они валяются и ничо не делают
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Какого художника по технолайку вы считаете бездарным? Я начну,про эту художницу уже говорили но все равно - броколи 😔😔
Анон ок
ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
