fa
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

کانال بسته

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
879
مشترکین
+1324 ساعت
+1457 روز
+38930 روز
آرشیو پست ها
я задумываюсь об аушке, где технолайк будет как челябинск, стоит ли ее делать ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

боты по тхл меня убивают. КТО БЛЯТЬ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЯНДЕРЕ БАНА ЕПТ ТВОЮ МАТЬ. Я БОЛЬШЕ В ЧАИ НЕ ЗАЙДУ СУКА неанон саня (любовник уилла) ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Почему никто не говорит о прекрасной ау Дюка по технолайку? Да она только в разработке но идея уже просто БОМБА. Люди, это надо всё кушать, потому что это буквально лучшая пока что ау по тл. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Создатель знойного острова шарит за тх 🤯 https://t.me/yuk1ah/488 Неанон jamafe #тейк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Бля, а по ТЛ есть гача лайф, тип как в 13 карт, валеты стали детьми на 24 часа, только с идолами/идолом Не спрашивайте зачем ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Спасибо, хорошо ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Спасибо, хорошо ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Спасибо хорошо 🤔 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Спасибо хорошо 🤔 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Как ощущается фандом Технолайка на этой неделе: Неанон Килми ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

насколько безумной может быть теория, что юзер 404 может быть антагонистом на 3 сезон и сейчас просто сценаристы расставляют чеховские ружья ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Юзер 404 футфетишист,иначе объяснить то что он на аву поставил ногу это никак не объяснить ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Люди. Доказательство того что Митч это юзер 404 в лом Что он не отрицает этого. Бляяч ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

М - 4 минуты И - 0 секунды Трое 4 людей Что нашли отличие Технолайка Неанон Астер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

кто помнит Митя пранк ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

2 времени года 2 людей, разгадавших мою ауру 8 отличия в первой серии никчемного Технолайка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
2 времени года 2 людей, разгадавших мою ауру 8 отличия в первой серии никчемного Технолайка ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

Мне кажется юзер 404 взломал не только тл Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Мне кажется юзер 404 взломал не только тл Неанон Стендоффер ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

мне кажется что юзер 404 это кто-то из команды ярко ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

привкт, что происходит в км, я нихуя не понимаю. какой юзер, кто такой митч, кто вы вообще блять такие мне очень страшно , сделайте айсберг пж ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

ПОГОДИ ТЕ КА БЛЯТЬ ТАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛОСЬ ПОМИМО НОГИ ЧИСЛО 404,А ЮЗЕР У НАС КАК МЫ ЗНАЕМ ЮЗЕР 404 БЛЯТЬ, Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО НИХУЯ
+1
ПОГОДИ ТЕ КА БЛЯТЬ ТАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛОСЬ ПОМИМО НОГИ ЧИСЛО 404,А ЮЗЕР У НАС КАК МЫ ЗНАЕМ ЮЗЕР 404 БЛЯТЬ, Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО НИХУЯ НИКАКОЙ НЕ ВЗЛОМЩИК, А МИТЧ ЕБАНЫЙ Мокон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike

как вы относитесь к комиксу insanity au? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike