опечатка
رفتن به کانال در Telegram
программа книжного фестиваля «ПЧТК» москва 14 июня билеты https://opechatkafest.ru/ новостной канал с книгами https://t.me/opechatka_news чат для «своих» https://t.me/opechatka_chat связаться с организаторами post.anvi@mail.ru
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
495
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
495
Repost from N/a
+5
🐚Как мы на «Опечатку» сходили ч.3
большое спасибо Ксюше и Даше, что составили мне компанию и тоже заинтересовались фестом. в компании подруг чувствуешь себя более раскованно. но на самом деле организаторы сделали все, чтобы не было времени скучать.
🐚 мы смогли застать два паблик-тока. на первом авторы книг говорили о силе фандома. второй мы слушали, пока гуляли по маркету. редакторы крупного издательства обсуждали, как продвигать историю в массы.
основная мысль: автор сегодня должен быть не только писателем, но и блогером. ему полезно уметь выступать на публике, а также важно оставлять в книгах место для фантазии читателей.🐚 весь день на фестивале работала чилл-зона. там можно было собрать браслет из бисера или сделать баночку воспоминаний. на мастер-классах ребята пробовали создать коллаж, книжный обвес и даже комикс. а еще был большой маркет с кучей мерча по разным вселенным. «Опечатка» нашла рецепт идеального дня для книголюбов: любимые авторы и блогеры, творчество и немного уюта. Всё это создало классный фестиваль. Желаю девочкам успехов и надеюсь, что это начало большого проекта 🌟
495
Repost from N/a
+4
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
пост-впечатление!
вчера прошел первый фестиваль «опечатка»! как же сильно я рада, что смогла попасть на него.
утащила оттуда какое-то бешеное количество мерча, закупилась свечами и наклейками. организация была хороша, особенно если учитывать, что это первый фестиваль.
особенно порадовал журнал, успела себе урвать, очень понравилась верстка и наполнение. ну и забавно, что каждый экземпляр пронумерован и мне достался второй (мое любимое число кстати).
познакомила с прекрасными девушками (дамы, вы лучшие, без вас опечатка бы прошла иначе!), подписала книжечки (а какие покажу позже), да и просто очень приятно провела время.
даже моя неудача что в буккроссинге, что потом в розыгрыше за чек-лист не смогла мне испортить впечатление 🤣
очень буду ждать следующего фестиваля, надеюсь «опечатка» станет теперь постоянно традицией 🥰
#опечатка #книжныйфестиваль
495
Repost from уезева чтоли? | uezeva
+9
опечатка прошла , а я так ничего и не выложила…
хочу сказать спасибо всем организаторам, тем кто восхищался нашим столом, говорил добрые слова, что-то покупал и подписался! а еще тем, кто пришел на мк, смотрите какую красоту сделали ребята
опечатка стала началом чего-то большого
495
Repost from Лия Джей | не жизнь, а книга🤌✨
+5
Супер сжатый рассказ об Опечатке🫀🎀
🤩много смеха
🤩много книг
🤩прекрасная атмосфера (вы видите эти листочки под потолком??)
🤩мини-книжка по моей Маргарите (Юлиетка подарила)
🤩Сашина шедеврофутболка🤌✨
🤩блогеры из Минска (аааа они живые, не 2D!!)
Спасибо всем, кто подходил подписывать книжки, обниматься и фоткаться🥹❤️ На таких мероприятиях любовь читателей ощущается по-особенному
495
Repost from .sphere
Мы вчера настолько утомились, что были силы только доехать до дома и лечь спать 😴
Но все равно очень хотим сказать несколько слов о прошедшей опечатке!
😥 Нам так все понравилось, мы остались под таким приятным впечатлением, что просто словами не передать!
Познакомились и пообщались с множеством интересных авторов и букблогеров — и как же нам было приятно, что некоторые из них целенаправленно подходили к нашему столику, уже зная, кто мы такие и что делаем! 💔
Встретились с несколькими фандомными деятелями, с которыми до этого пересекались только онлайн, а теперь увиделись и пообщались вживую 😌
И, конечно, увиделись с вами! Хихикали, фотографировались, подписывали открытки, карточки и книги 🍆
Нам кажется, что мы ни разу не слышали в свой адрес столько приятных слов — захвалили нас до безумия!
😘 Хотим сказать огромное спасибо организаторам опечатки и каждому, кто пришел на фестиваль!
Без вас всех этих эмоций бы не было!
Уверены, что это не последняя наша подобная вылазка, и мы будем очень рады увидеться с вами в следующий раз 🫶
На фото с нами: Анви Рид, Андрей «ток и букток», Ангелина и Вероника Шэн
Если вы были вчера на опечатке, делитесь своими впечатлениями в комментариях!
495
Repost from N/a
итак, мы на опечатке, уже набрала себе открыток с хтонью и свечи
#опечатка
495
Repost from Твой книжный проводник
+1
Я уже в пути в аэропорт. Увиделись вживую с огромным количеством блогеров и авторок. Все эти люди буктока супер милые и приятные. Теперь еще больше люблю наше комьюнити 💕
Устала и приболела, но это совсем не помешало получить максимальное удовольствие от поездки. Москва теперь для меня открыта, поэтому надеюсь еще ездить 🤩
495
Repost from ток и букток 📚
+4
🌟🌟Сталкерю прекрасных
🌟🌟авторов! Просто невероятно видеть их в жизни 😭
495
Repost from αtsυhízυ♪𓅫
+7
Наконец-то откисла после активных дней, а сейчас сижу с осознанием, что не могу не поделиться своими эмоциями от Опечатки
Это было ВАУ, я приехала домой с таким теплым чувством, словно я побывала не на фесте, а дома, окруженная близкими друзьями. Вика, Ксюша и Анви проделали просто нереально кропотливую работу, они смогли организовать фест с уютной, домашней атмосферой и собрали в одном месте всех классных людей, была безумно рада их увидеть и заобнимать, самые лучшие девочки!🌻
(а еще, благодаря мастер-классу от Вики, у меня появился отдельный блокнот для коллажей и новое залипательное хобби 🍓)
495
Repost from ruslancoconutmilk ⚜
+3
🤍🤍🤍:: потихоньку все начинается.) уже сидим на паблик-токе. разговаривают с нами сейчас Анви Рид, Арина Цимеринг и Полина Граф.
#опечатка
495
Repost from N/a
Что хочется сказать о фестивале... 🎉
Это было невероятно: ✨
- Букросинг, где было очень много книг 📚
- квест с чек листом просто пушка, за похождения мы получали подарки 🎁
- идея с подарками при входе вообще 🔥 (девочки раздавали конверты с мерчом)
- маркет, на котором мы оставили деньги но остались счастливы 🥰
- паблик токи 🎤
- автограф сессии авторов (их было очень много и это было великолепно) ✍️
- зона для отдыха где можно было обклеить коробку, порисовать и из бисера сплести браслет или чокер 🎨
- мастер классы
- таро сессия (было мало времени, нам нужно больше. Но таролог был сильный и интересный. Все подробно рассказывала при гадание. Я успела на расклад и услышала важные слова.) 🔮
- встречи с блогерами возможность пообщаться и сфоткаться 📸
- ну и конечно знакомство с единомышленниками 😊
Спасибо организаторам за такой большой труд. Я верю, что было сложно, но затея удалась.
Время пролетело не заметно. С 11:50 до 20:00 я была на фестивале.
#опечатка #книжныйфестиваль
495
Repost from N/a
вот до чего доводит любительское чтение книг
побывала на первом в своей жизни книжном фестивале!
накупила книг, выиграла целый бокс, получила много подарков и встретилась с любимыми книжными блогерами👑
495
Repost from джулия вольмут 18+
+3
спасибо всем, с кем увидились на Опечатке 🤍 ламповое мероприятие с прекрасными, творческими людьми)
раздала все открытки, прорекламировала лесную сумку и, ура, мем "на мою фан-встречу никто не пришел" оказался не актуальным :D
(первое фото честно стащила у своего Редактора)
и я соскучилась... пора возвращаться в соцсети. надеюсь, скоро увидим обложку новинки, а я начну закидывать вас контентом по ней + анонсируем долгожданный проект 🥰
495
Repost from По ту сторону книг || Екатерина Андреева
Посмотрите, какая красота была у читательницы! Я просто в восхищении🥹
Спасибо всем, кто подходил, фоткался, мне безумно приятно увидеть вас вживую, поболтать! Вы даёте невероятную энергию к творчеству! Спасибо❤️🔥
495
Repost from MARI_TIM// BOOK& LIFE
+6
✍️✍️✍️✍️✨
Вчера был супер насыщенный день! Девчонки сотворили такую красоту что невозможно выразить это одним словом 🖇
Собрать столько прекрасных творческих людей в одном месте, это огромный труд Огромное вам спасибо ❤️
Честно по организации это лучший книжный фестиваль 🤩 Реально было комфортно находиться в помещении, мы все успели посмотреть, походить, пообщаться, вообщем было супер комфортно)))
Спасибо за этот день 🖇
Пы.сы А ещё надарили столько красоты, что я разбирала это всё прямо на месте, чтобы уместить все в сумку 😂
#опечатка
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
