𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨
کانال بسته
Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
399
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
флуд вайб стар, а именно минек финек это полное говно, я когда туда зашла меня заставили стать админом и потом бросили на меня флуд и я стала создателем. в данном чате полные лицемеры и уроды, там невозможно общаться, все пошлят и друг другу кидают интим фото, я чувствую, что меня скоро отсюда выгонят, потому что я уже 6 месяцев не присылаю заму интим фото, тут банят просто так. он скатился и уже не флуд, а помойка.
неанон @chozabretto_qwer
#тейк || @overheard_fandoms_bot
сюда же писать?
кароче вс рял свалка🤮 там бездари сидят, вот никого уважения к участникам. админы вредные, участники неактивные, тупо вс скатился
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Вайб стар днище, ок да.
Там был конкурс 29 декабря в честь Нового года, и сказали: кто будет до 31 декабря топ-1, тому дадут 100 звёзд.
И получается, там была девочка топ-1, и какой-то парень, блять, просил её уступить ему место. Она говорила, что нет, не даст. И тупорылая админша начала её обзывать, чтобы та отдала ему своё место.
Когда та девочка пожаловалась владельцу (хз, на то время это была девушка), её послали нахер и сказали не мешать, мол, она занята.А что дальше хз
#тейк || @overheard_fandoms_bot
https://t.me/c/3871309682/5764 АХАХХАХАХАХА Я ОРУ КАК ЖЕ ЕЕ ЗАДЕЛО ДАЖЕ В ТГК СЛ СКИНУЛА ХАХАХАХАХХАХА
#тейк || @overheard_fandoms_bot
чап и централ самые агрессивные в ркс так и в астате
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Здравствуйте.
Хочу рассказать про флуд Вайб Стар: флуд с агрессивной вышкой и вообщем людьми. Админы не понимают, что они делают, максимально безответственно и халатно относятся к работе. Создатель активна, но не может разобраться с банальным конфликтом, а владелец вообще похож на педофила. Не флуд, а сборище людей, которые не имеют ни малейшего представления о коммуникации с людьми.
Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого флуда.
#тейк || @overheard_fandoms_bot
https://t.me/c/3871309682/5764 очень много ребят с этих флудов так разозлились на это сообщение, я не могу
они ж даже не подозревают кем я являюсь, и что я был или был(а) во всех этих флудах с самого создания.
#тейк || @overheard_fandoms_bot
почему типы с подслушки жалуются на то какие тут все плохие и что подслушка говно говнянное, но продолжают тут в дальнейшем сидеть и ныть
#тейк || @overheard_fandoms_bot
https://t.me/c/3871309682/5764 — Ваще то что она странная я согласен. Типуха заходит в несколько флудов, пишет там от силы 5-10 соо, притаскивая за собой таких же конченых додиков с сл, которые нихуя не активят
#тейк || @overheard_fandoms_bot
я угар ловлю, почему чапман распинывается анонам что да как??🙈
#тейк || @overheard_fandoms_bot
камила снаунх из сл странная, банит ребят без причины абсолютно.
не советую заходить туда, даже её бывшие друщья плохо отзываются у неё за спиной
#тейк || @overheard_fandoms_bot
Почему же чапман сидит в аст, хотя он угрожал кол вхите сносом и прочей хуйнёй? ( Напомню о том, что кол вхите мл.админ там )
#тейк || @overheard_fandoms_bot
.хыхых....АСТ.прр..остата......эыэых...РКСк..куколлдс......ыхх.ю.хх...с.с..вастон....вешка....нацик...хых....м.еф.ПИДОР...хах...ыхх. .
#тейк || @overheard_fandoms_bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
