ar
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

قناة بسيطة

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
406
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
флуд вайб стар, а именно минек финек это полное говно, я когда туда зашла меня заставили стать админом и потом бросили на меня флуд и я стала создателем. в данном чате полные лицемеры и уроды, там невозможно общаться, все пошлят и друг другу кидают интим фото, я чувствую, что меня скоро отсюда выгонят, потому что я уже 6 месяцев не присылаю заму интим фото, тут банят просто так. он скатился и уже не флуд, а помойка. неанон @chozabretto_qwer #тейк || @overheard_fandoms_bot

сюда же писать? кароче вс рял свалка🤮 там бездари сидят, вот никого уважения к участникам. админы вредные, участники неактивные, тупо вс скатился #тейк || @overheard_fandoms_bot

Вайб стар днище, ок да. Там был конкурс 29 декабря в честь Нового года, и сказали: кто будет до 31 декабря топ-1, тому дадут 100 звёзд. И получается, там была девочка топ-1, и какой-то парень, блять, просил её уступить ему место. Она говорила, что нет, не даст. И тупорылая админша начала её обзывать, чтобы та отдала ему своё место. Когда та девочка пожаловалась владельцу (хз, на то время это была девушка), её послали нахер и сказали не мешать, мол, она занята.А что дальше хз #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5764 АХАХХАХАХАХА Я ОРУ КАК ЖЕ ЕЕ ЗАДЕЛО ДАЖЕ В ТГК СЛ СКИНУЛА ХАХАХАХАХХАХА #тейк || @overheard_fandoms_bot

дерпи любит чапмана #тейк || @overheard_fandoms_bot

че за позорище на слут #тейк || @overheard_fandoms_bot

чап и централ самые агрессивные в ркс так и в астате #тейк || @overheard_fandoms_bot

Здравствуйте. Хочу рассказать про флуд Вайб Стар: флуд с агрессивной вышкой и вообщем людьми. Админы не понимают, что они делают, максимально безответственно и халатно относятся к работе. Создатель активна, но не может разобраться с банальным конфликтом, а владелец вообще похож на педофила. Не флуд, а сборище людей, которые не имеют ни малейшего представления о коммуникации с людьми. Хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого флуда. #тейк || @overheard_fandoms_bot

кого вы так обидели что тут 30 заявок

https://t.me/c/3871309682/5764 очень много ребят с этих флудов так разозлились на это сообщение, я не могу они ж даже не подозревают кем я являюсь, и что я был или был(а) во всех этих флудах с самого создания. #тейк || @overheard_fandoms_bot

а о мефе все забыли( #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему со старого ркс так резко все переобулись #тейк || @overheard_fandoms_bot

почему типы с подслушки жалуются на то какие тут все плохие и что подслушка говно говнянное, но продолжают тут в дальнейшем сидеть и ныть #тейк || @overheard_fandoms_bot

Дерпи тупорылая пизда #тейк || @overheard_fandoms_bot

почему щас сильно поднялась тема о чапмане? #тейк || @overheard_fandoms_bot

https://t.me/c/3871309682/5764 — Ваще то что она странная я согласен. Типуха заходит в несколько флудов, пишет там от силы 5-10 соо, притаскивая за собой таких же конченых додиков с сл, которые нихуя не активят #тейк || @overheard_fandoms_bot

я угар ловлю, почему чапман распинывается анонам что да как??🙈 #тейк || @overheard_fandoms_bot

камила снаунх из сл странная, банит ребят без причины абсолютно. не советую заходить туда, даже её бывшие друщья плохо отзываются у неё за спиной #тейк || @overheard_fandoms_bot

Почему же чапман сидит в аст, хотя он угрожал кол вхите сносом и прочей хуйнёй? ( Напомню о том, что кол вхите мл.админ там ) #тейк || @overheard_fandoms_bot

.хыхых....АСТ.прр..остата......эыэых...РКСк..куколлдс......ыхх.ю.хх...с.с..вастон....вешка....нацик...хых....м.еф.ПИДОР...хах...ыхх. . #тейк || @overheard_fandoms_bot