fa
Feedback
Подслушано Ситников КМ КФ

Подслушано Ситников КМ КФ

رفتن به کانال در Telegram

@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
222
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
МНЕ ПРИСНИЛСЯ СИТНИКОВ Крч, мне снится что таким то образом Ситников приходит ко мне домой, как старый знакомый, все мои родители и бабушка дома, и он одевает халат и готовит ужин 💀 Я, будучи в ахуе что это СИТНИКОВ, сижу в своей комнате (в реальной жизни ее даже нет) и лишь иногда выхожу из комнаты и смотрю на кухню, чтобы посмотреть как он готовит, и ссу вообще заговорить и просить что либо (хотя в реальной жизни я б наоборот, заговорил) затем я опять сижу в комнате и еще раз выйдя из нее вижу как мои родители уже едят а ситников просто сидит и смотрит в окно за столом. Затем, я, видимо, пошел спать тк не помню даже во сне чем закончился день, и на следующий день рассказываю это своим подружкам в поезде ✦ #тейк || @sitn1kovbot #тейк // @mssccfbbot

всем привет мне кажется или первый тейк писала серафима????сами посмотрите на втором слайде ее персонаж…. она возможно хочет
+1
всем привет мне кажется или первый тейк писала серафима????сами посмотрите на втором слайде ее персонаж…. она возможно хочет чтобы её парнем был голобородько Толик….(к слову он несовершеннолетний школьник)….(Если что я прочла тейк не до конца в силу неуважения к серафимше.) #!тейк @sitnikovBot

это серафим ????????????????????? ✦ #тейк # || @sitn1kovbot #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

"Наша эра" это 2 пришествие Христа но где все людишкин оказались грешны или 1 пришествие АНТИхриста т.е бедоносца что думаете? ✦ #тейк # || @sitn1kovbot #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

всем привет . перезалив поста который был удален кое кем из-за того что ее рисунок полная хуйня
всем привет . перезалив поста который был удален кое кем из-за того что ее рисунок полная хуйня

Ещё одна керосин попалась в реках... #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Ещё одна керосин попалась в реках... #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Всем привет ребята мне очень забавно осознавать что и в альбоме сказки по жопе 1 и сказки по жопе два один и тот же дед))))не
+1
Всем привет ребята мне очень забавно осознавать что и в альбоме сказки по жопе 1 и сказки по жопе два один и тот же дед))))недавно заметила)))))) Неанон Афанасия ситникова ✦ #тейк || @sitn1kovbot

Всем привет после смерти Николая бабака была выпущена песня Коля бэктубэк. какова вероятность что после смерти ситникова выйдет новый альбом 4 позиции бруно?????? #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Всем привет и у меня есть теория что саше ситникову неприятно что фанаты смеются над его лишним весом потому что в последней песне 4 пб (комиаояжёр/ на строчке где саша сказал слово 'жир' слышен смех ну вот так вот а вы как считает Всем пока #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

однажды мы с моим парнем ехали на дачу он был за рулем и разрешил мне включить мою музыку и я включила шаффл по моим лайкнутым песням и уснула. пока я спала включилась песня 4 позиции бруно ехала домой, когда я проснулась он сказал что он не хотел меня разбудить выключая но эта песня была худшее что он слышал в жизни и она у #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

Многие думают че за Осколок Мха? Че за фигня? В углу икона, бутылки вдоль пола Осколок Мха это продолжение мысли песни 4 Позиции Бруно Весна. Когда ты не в резонансе с сем миром, твое сознание и жилище постепенно покрываются мелкими незаметными частицами мха. Дома лежат бутылки вдоль пола. В моем случае просто бутылки воды, но их неестественное количество символизирует выгорание и разложение.

всем привет почему сритников или клипа не могут выделить несколько часов времени на каракули для преданных слушателей заместо
всем привет почему сритников или клипа не могут выделить несколько часов времени на каракули для преданных слушателей заместо написания дурацких песен для пореза и ты23 /ненег/ #тейк

напишите в комментариях кто не купил кассету пореза ведб она гавнищ #тovoverheеard_йк \ @Sitnikbot

Я подслцшала что Сева не сева а Варя #тейк \ @Sitnikovoverheard_bot

sticker.webp0.31 KB

пользуйтест

привет подптсчики мы создали стикерпак

sticker.webp0.41 KB

да да да ситников то се пятое десятое кст Коля бабак наркоман ну это фан факт чисто шарящие поймут #тейк
+1
да да да ситников то се пятое десятое кст Коля бабак наркоман ну это фан факт чисто шарящие поймут #тейк