Подслушано Ситников КМ КФ
الذهاب إلى القناة على Telegram
@Sitnikovoverheard_bot предложка п.с за содержание постов админы не несут никакой ответственности правила тейков есть в рт посте
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
222
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
МНЕ ПРИСНИЛСЯ СИТНИКОВ
Крч, мне снится что таким то образом Ситников приходит ко мне домой, как старый знакомый, все мои родители и бабушка дома, и он одевает халат и готовит ужин 💀 Я, будучи в ахуе что это СИТНИКОВ, сижу в своей комнате (в реальной жизни ее даже нет) и лишь иногда выхожу из комнаты и смотрю на кухню, чтобы посмотреть как он готовит, и ссу вообще заговорить и просить что либо (хотя в реальной жизни я б наоборот, заговорил) затем я опять сижу в комнате и еще раз выйдя из нее вижу как мои родители уже едят а ситников просто сидит и смотрит в окно за столом. Затем, я, видимо, пошел спать тк не помню даже во сне чем закончился день, и на следующий день рассказываю это своим подружкам в поезде
✦ #тейк || @sitn1kovbot
#тейк // @mssccfbbot
+1
всем привет мне кажется или первый тейк писала серафима????сами посмотрите на втором слайде ее персонаж…. она возможно хочет чтобы её парнем был голобородько Толик….(к слову он несовершеннолетний школьник)….(Если что я прочла тейк не до конца в силу неуважения к серафимше.)
#!тейк @sitnikovBot
это серафим ?????????????????????
✦ #тейк # || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
"Наша эра" это 2 пришествие Христа но где все людишкин оказались грешны или 1 пришествие АНТИхриста т.е бедоносца что думаете?
✦ #тейк # || @sitn1kovbot
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
всем привет . перезалив поста который был удален кое кем из-за того что ее рисунок полная хуйня
+1
Всем привет ребята мне очень забавно осознавать что и в альбоме сказки по жопе 1 и сказки по жопе два один и тот же дед))))недавно заметила))))))
Неанон Афанасия ситникова
✦ #тейк || @sitn1kovbot
Всем привет после смерти Николая бабака была выпущена песня Коля бэктубэк.
какова вероятность что после смерти ситникова выйдет новый альбом 4 позиции бруно??????
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Всем привет и у меня есть теория что саше ситникову неприятно что фанаты смеются над его лишним весом потому что в последней песне 4 пб (комиаояжёр/ на строчке где саша сказал слово 'жир' слышен смех ну вот так вот а вы как считает
Всем пока
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
однажды мы с моим парнем ехали на дачу он был за рулем и разрешил мне включить мою музыку и я включила шаффл по моим лайкнутым песням и уснула. пока я спала включилась песня 4 позиции бруно ехала домой, когда я проснулась он сказал что он не хотел меня разбудить выключая но эта песня была худшее что он слышал в жизни и она у
#тейк \ @Sitnikovoverheard_bot
Многие думают че за Осколок Мха? Че за фигня?
В углу икона, бутылки вдоль пола
Осколок Мха это продолжение мысли песни 4 Позиции Бруно Весна.
Когда ты не в резонансе с сем миром, твое сознание и жилище постепенно покрываются мелкими незаметными частицами мха. Дома лежат бутылки вдоль пола. В моем случае просто бутылки воды, но их неестественное количество символизирует выгорание и разложение.
всем привет почему сритников или клипа не могут выделить несколько часов времени на каракули для преданных слушателей заместо написания дурацких песен для пореза и ты23 /ненег/
#тейк
напишите в комментариях кто не купил кассету пореза ведб она гавнищ
#тovoverheеard_йк \ @Sitnikbot
+1
да да да ситников то се пятое десятое кст Коля бабак наркоман ну это фан факт чисто шарящие поймут
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
