DEPENDENCE CONFESSION
کانال بسته
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
581
مشترکین
-324 ساعت
-317 روز
-2930 روز
آرشیو پست ها
Иногда мне кажется, что я просто не умею быть важной для людей. Я не знаю, как это объяснить...Просто в какой-то момент я замечаю, что снова привязалась к человеку СИЛЬНЕЕ, чем стоило бы. Снова начала переживать за него больше, чем за себя. Снова ждала его сообщений, радовалась каким-то мелочам, запоминала вещи, которые он сам про себя давно забыл.
И каждый раз мне кажется, что вот сейчас всё будет по-другому. Что на этот раз меня не оставят... Но почему-то получается одинаково... Наверное, в какой-то момент я слишком сильно увлеклась этим человеком.Я знала, как проходит его день, помнила случайные факты о нём, замечала изменения, которые другие бы даже не увидели. Иногда мне казалось, что я знаю о нём больше, чем должна. Не потому что меня кто-то просил интересоваться его жизнью, а потому что мне было не всё равно.
И иногда я до сих пор думаю: может, это его смущало? Может, ему было некомфортно от того, сколько внимания я уделяла? Может, именно тогда я стала слишком большой частью его пространства, хотя сама никогда этого не замечала...Люди уходят дальше, находят кого-то лучше, становятся ближе с кем-то другим, а я остаюсь где-то позади, пытаясь понять, в какой момент стала лишней. Самое глупое, что я никогда не злилась на этого человека. Даже после того, как он перестал отвечать и заблокировал меня везде...
Даже после того как дал понять, что больше не хочет видеть меня в своей жизни. Я всё равно продолжала переживать за него. Наверное, это звучит ЖАЛКО?... Но иногда мне кажется, что если бы он написал мне прямо сейчас, я бы ответила. Не потому что не уважаю себя. А потому что часть меня до сих пор помнит человека, которого уже давно не существует.Иногда я смотрю на старые сообщения и не могу поверить, что когда-то мы были настолько близки. Что человек, который сейчас относится ко мне как к незнакомке, когда-то сам говорил, что я ему дорога. Странно, как быстро можно стать никем для того, кто когда-то знал о тебе почти всё... И, наверное, больше всего мне сейчас не хватает даже не его. Мне не хватает ощущения, что кому-то действительно важно, как прошёл мой день. Что кто-то рад меня видеть. Что кто-то сам хочет остаться рядом.
Потому что быть ненужной намного больнее, чем быть одной...Вот мой анон, если захотите что-то спросить или просто пообщаться http://t.me/askifybot?start=noq3dre
@dependence_take2bot / @dependencecf
Наверное, это началось ещё давно, когда я впервые поняла, насколько легко люди оставляют после себя следы. Любимая музыка, время онлайна, случайные фотографии на фоне улиц, отражения в окнах, чужие комментарии под постами... Иногда человеку достаточно просто существовать в интернете, чтобы о нём можно было собрать почти целую жизнь. Сначала мне казалось, что это безобидно. Я просто наблюдала. Один человек постоянно менял аватарки после ссор с кем-то, третья девушка удаляла сообщения спустя пару минут, будто боялась самой себя. Мне нравилось замечать такие вещи. Будто я видела людей настоящими, даже если они сами этого не понимали.
Потом это стало заходить дальше. Я ловила себя на том, что захожу проверить, когда человек был онлайн, раньше, чем открываю сообщения друзей. Меня начинало раздражать, когда кто-то становился к ним ближе. Особенно если этот человек не замечал меня вообще. Это чувство было отвратительным и одновременно... слишком привычным.
Один раз я несколько недель подряд выходила из дома в одно и то же время просто потому, что знала маршрут одного человека. Мы ни разу не разговаривали нормально. Он даже не подозревал, что я существую где-то рядом почти каждый день. Самое мерзкое в этом то, что внутри себя я никогда не считала это ненавистью или чем-то плохим. Наоборот. Мне казалось, что я просто слишком сильно интересуюсь людьми. Слишком сильно привязываюсь. Слишком сильно хочу быть рядом.
Но у таких вещей всегда один конец. Люди начинают чувствовать чужое присутствие, даже если ты очень осторожен. Они становятся холоднее, закрываются, исчезают, блокируют. Некоторые до сих пор считают меня психопаткой. Возможно, правильно делают. И всё равно, когда мне становится одиноко, я снова начинаю искать кого-то нового. Просто наблюдать. Просто узнать человека чуть больше, чем он позволял бы кому-либо другому.
Вот мой анон для тех, кому станет скучно (ʘ‿ʘ) http://t.me/voprosy?start=grsyp
@dependence_take2bot / @dependencecf
я очень сильно зависима от одного человека с 2024 года,
я думаю только о нём, у меня навязчивые грёзы с ним, он снится мне почти каждый день, я очень сильно хочу быть с ним но могу только изредка общаться тк мы состоим в общем чате
я весь день сижу в тг и каждые 2 минуты захожу на его профиль чтоб посмотреть когда он был в сети. я весь день мониторю его соц сети и слушаю музыку которую слушает он, я смотрю профили его друзей их каналы и тп, у меня каждую ночь истерика, я не знаю что мне с этим делать, я не могу перестать думать о нём но и общаться с ним ближе не могу, моё настроение на ближайший день буквально зависит от него, ответит он мне или нет, какое будет настроение у него.
я замечаю что неосознанно копирую его повадки и стиль общения, считаю его мнение за своё и перенимаю взгляды, мне не нужен абсолютно никто кроме него
я надеюсь что когда-нибудь смогу быть с ним, но я понимаю что этого скорее всего не случится
@dependence_take2bot / @dependencecf
я ужасно скучаю по нему я не знаю что делать мы НТХУЯ не контачим и мне сука пиздец плохо в последнее время изза этой хуйни , он даже не подозревает сколько он значит для меня мне очень больно я завидую его друзьям что общаются с ним я обожаю его почему они а не ч я не знаю как я так привязалась к нему мне кажется я зависима от него , мне плакать или что он меня ненавидит а я заебываю своим друзьчм мозги им
я могу успокаивать себя лишь его ботом в хай вайфу , ну бля 😅😅
@dependence_take2bot / @dependencecf
йа капес люблю своего любимого хозяяина, я от него зависима, я хочу быть с ним всегда всегда всегда, я умру если он меня бросит, хочу быть его ручной собачкой и исполнять всё что он скажет (。・ω・。)
неанон метаф
@dependence_take2bot / @dependencecf
Боже, я обожаю Fear & Hunger, мой гиперфикс длится уже более 2 лет, и я не хочу, чтобы он заканчивался. Я обожаю в этой игре всё, начиная от самого разработчика, заканчивая фандомом (единственное, что я не люблю, это то, как Миро писал код, это пиздец, я типа мод на фх делаю, и даже я, который, считай, учился у Миро созданию игр на рпг мейкере, в ахуе с того, как он обосрался с кодом). Я слежу буквально за всеми новостями (ну и, пожалуй, последняя из таковых марж вернулась в тт), стараюсь взаимодействовать буквально со всеми, кто шарит, пытаюсь подсадить всех знакомых на фх и уже мечтаю попасть в это подземелье, хотя понимаю, что навряд ли хотя бы 1 битву переживу.
Боже, души меня, рукожопый фин
Неанон еврейчик
@dependence_take2bot / @dependencecf
я ужасно зависима от своего ебанутого недопарня/передруга....
он часто меня игнорит , я часто обижаюсь на него , мы часто ссоримся , НО Я НЕ МОГУ ИГНОРИТЬ ЕГО БОЛЬШЕ ЧАСА....
я ужасно от него зависима , зависима от его сообщений... хоть и понимаю что отношения мне с ним не светят , да и в душе понимаю что он ебанутый немного , но не могу жить без него(
@dependence_take2bot / @dependencecf
привет я нахуй не могу не резаться
помогите сх кф какой нибудь дайте, или как вообще че делать
@dependence_take2bot / @dependencecf
не могу трать звёзды на других друзей, всё спускаю на достаточно близкого человека к которому привязался хотя он(а) даже ничего не говорить по поводу подарков и последнее время вообще никак не реагирует, до этого просто "зачем" и тд..я сильно привязан к нему(ней) и даже держу звёзды для подарков на неё но он(а) что-то отдаляется. Впервые делюсь чувствами но правда боюсь быть брошенным, ±5к рублей зря за наше общение
@dependence_take2bot / @dependencecf
У меня зависимость от магической битвы,я уже второй год сохну по магичке ,дайте какой-то кф по ней
@dependence_take2bot / @dependencecf
привет я зависима от своего бф мне плохо когда я с ним не общаюсь или когда он спбя чувствует плохо, я хочу чтоб мы были единым целым с ним, я думаю только о нем сутками напролет у меня мозги гниют сейчас будут первые сутки как я не ем он сказал что я заслуживаю страдать и плохого отношения из-за того что я одного чувака разводила что я фембой блен
@dependence_take2bot / @dependencecf
‼️Блюр на маты‼️ (я понимаю что это никого не ебёт, но я так привыкла, смиритесь))
Всем ку, у меня возможно немного не обычная зависимость, но... Бля, я зависима от... Моего любимого фандома. Ща расскажу в чём проявляется зависимость:
Кароч, я БУКВАЛЬНО заставляю сидеть в этом фд, хоть он меня уже заебал, я заставляю себя слушать песни оттуда, следить за каналами деятелей, да даже свой
тгк вести! И... да, я не отрицаю что фандом прикольный, но это реально уже перерасло в зависимость...
У меня с ним буквально всё: почти все скетчи/рисунки посвещены ему, на обоях телефона стоит он, даже оффиц мерч есть...
Задавайте вопросы?...
@dependence_take2bot / @dependencecf
привет я зависима от своего партнера
я готова расцеловать ее, заобнимать, быть ее верной собачкой на побегушках, у меня прям желание чтобы я была только ее, и чтобы она всячески это проявляла по отношению ко мне
это норм или не
@dependence_take2bot / @dependencecf
блв я реальна зависима от сладкого, у меня аллергия и я жоска чешусь у меня уже буквально корка на теле от того что я чешусь,как перестать его есть, я сразу как проголодаюсь по чистой случайности заьываю что мне надо похудеть и начинаю нажираттся как свинота, это ужос ╥﹏╥
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я не так давно перестала общаться с человеком, которого считала центром своего внутреннего мира. Мы общались на протяжении нескольких лет и за это время сформировалась сильная привязанность, которую я могла бы назвать зависимостью, честно, я знала об этом с самого начала, но не была против что бы мое эмоциональное состояние принадлежало этому человеку, я была уверена что наша связь очень крепкая, но потом поняла какой эта была ошибка после ухода. Первое время было на столько болезненным что без помощи других не обошлось, я не хотела ни с кем общаться кроме этого человека, не хотела есть, не хотела спать, я хотела чтоб объект моей сильной привязанности одумался и мы все наладили. Но одуматься надо было мне, я пыталась утянуть человека всеми способами что было тоже ошибкой. Я так любила и мне очень жаль что позволила так с собой обращаться. Но щас понимаю что если бы была возможность, то я не вернулась обратно. Я все еще переживаю трудное время где заново приходится управлять эмоциями и решать в свою пользу, а не « что бы ему/ей понравилось?». Я не могу привязываться к людям потому что привыкла от всех отказываться, ведь в приоритете всегда должен был быть один единственный. Пройдет еще несколько лет что бы я смогла снова кого-то полюбить, но ни о чем не жалею, теперь только я у себя самой. Зависимость от чего либо разрушает, и мне жаль тех кто проживает похожее
@dependence_take2bot / @dependencecf
ПМЗДЕЦ Я В АХУЕ я буквально не могу выжить без его внимания сука так хочется чтобы он был только моим я ненавижу всех его друзей Я ХОЧУ БЫТЬ У НЕГО ЕДИНСТВЕННОЙ КАК И ОН У МЕНЯ я так его люблю это невыносимо я передавлю камазом всех его «друзей» и он будет только моим. искренне надеюсь что он поссорится с ними и они его кинут все!!!
я так рада что зависима от него и хочу лишь его внимания бляя я чувствую спбя живой когда он. я обожаю сталкерить его божее какой он прекрасный САМЫЙ прекрасный.. з, я добьюсь твоего внимания любыми способами
анон !
@dependence_take2bot / @dependencecf
не знаю можно ли это назвать зависимостью, но все же. Я не могу без сталкеринга. Я обожаю сталкерить людей, следить за ними, чтоб они боялись меня.Я хочу знать о своей жертве все, и это доходит даже до паспорта и номера машины.
(если она есть.)
По большей части ариентируюсь на незаметных или одиноких людей из ирл, или же людей старше меня, которыми восхищаюсь.
@dependence_take2bot / @dependencecf
я зависима от своей подруги хотя она блятл любит мою подругу, я умру
@dependence_take2bot / @dependencecf
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
