fa
Feedback
DEPENDENCE CONFESSION

DEPENDENCE CONFESSION

کانال بسته

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
581
مشترکین
-324 ساعت
-317 روز
-2930 روز
آرشیو پست ها
Дополнение к тейку: https://t.me/c/3718967474/527 Когда я смотрю на него у меня сразу же поднимается болт в штанах. Я не могу дрочить не думая о нем. Даже смотря на человека практически той же внешности я не могу с этого возбудиться, ведь меня может возбудить только он, только Володя.
@dependence_take2bot / @dependencecf

не дай бог ко мне придут после этого тейка

У меня самая настоящая зависимость от Путина. Я не могу перестать думать о Владимире Владимировече. Он приходит ко мне во снах, вызывая сильную эрекцию. Не могу представить что будет без него.
@dependence_take2bot / @dependencecf

приветствую вас ребятки!! я не знаю точно,но вроде как можно писать о своей любимой песне которую я заслушала до тошноты ^_^ изначально я ее услышала именно из приставки,т,к там было что то по типу ознакомительного видео,и я ее настолько полюбила,что пыталась ее найти,но шазам не искал(( после я попробовала ещё много раз,после чего нашла ее и сейчас переслушиваю просто до дыр,она мне ну очень нравится <3 если кому то тоже понравится то вот вам название песни!! The Anix - The black space либо Freeman 47 - Game mix ну очень нравится эта песня,я прям не могу!!
@dependence_take2bot / @dependencecf

мы перестали с ним общаться, но он продолжает рваться ко мне. он хочет повеситься из-за нашего расставания, он зависим от мен
мы перестали с ним общаться, но он продолжает рваться ко мне. он хочет повеситься из-за нашего расставания, он зависим от меня. я боюсь
@dependence_take2bot / @dependencecf

у меня зависимость от мема 67, сука меня разрывает когда я вижу это число. #админ_тейк @dependence_take2bot / @dependencecf
у меня зависимость от мема 67, сука меня разрывает когда я вижу это число. #админ_тейк
@dependence_take2bot / @dependencecf

давайте заканчивайте свои анкеты в бот писать, тут не сайт для знакомств, с такой хуйнёй идите в фрикдейтингкф.

В общем.. это звучит очень странно, прям пиздец как. Я хочу найти себе друзей 20-18 лет.. очень хочется завести такие знакомства, не смотря на возраст в 14 лет. Хочется чтобы не динамили, хочется чтобы ругали за игнор, следили за состоянием, и часто много писали. Просто хочется. Я оставлю ананоку, поможет та и надеятся такой человек t.me/anonaskbot?start=5bvurcx
@dependence_take2bot / @dependencecf

Ну в общем.. я немного зависима от общения с чехлами за 20-18. Незнаю.. просто с ними комфортней общаться. Хочется чтобы за что-то ругали , любили по дружески. Ругали за слфх, за репосты и т.д, замечали состояние. Просто этого хочется . Оставлю свою анонку, просто хочется очень найти такого друга📖 t.me/anonaskbot?start=5bvurcx 🐾
@dependence_take2bot / @dependencecf

Анонимный режим в боте включён. Если вы переживаете, что я увижу, кто является автором написанного сообщения, то теперь это исправлено

мне так нравится один парень,что я уже зависима от него..много инфы нарыла и каждый день его соцсети чекаю, только у него девушка есть и никак не подойти нормально(
@dependence_take2bot / @dependencecf

пр у меня зависимость от нирваны Неанон: SPOJAMPERRR
@dependence_take2bot / @dependencecf

Всем привет, у меня уже год гиперфикс на стива нагави(музыкант) Я его обожаю и слежу за каждым его постом, я блять без него д
Всем привет, у меня уже год гиперфикс на стива нагави(музыкант) Я его обожаю и слежу за каждым его постом, я блять без него дышать не могу. Недавно я наконец-то решилась стать селфшипером что бы хоть каплю себя успокоить и заказала арт(пока есть только скетч) где мы вместе Я знаю что я позор, но я просто не могу жить без его голоса уже полтора года.
@dependence_take2bot / @dependencecf

Обожаю чай Чай это мое все, каждый день пью чай по дохуя раза. А еще у меня есть коллекция из 130+ ПАЧЕК чая Помогите
@dependence_take2bot / @dependencecf

Кофе или или... Эээ.. Илии. Мм... А... Кофе или... Аээаэ... Илии... Кофе ... Кофе... Кофе или кофе?
@dependence_take2bot / @dependencecf

у меня какая то блять странная зависмость грызть всё подряд, какие то пластиковые крышки, проволки, всякую пластиковую хуйню. я боюсь что мои зубы просто к хуям рассыпятся через лет 10. я постоянно снимаю такие пластиковые колечки с бутылок и тоже грызу, у кого-то такое вообще есть?😭😭
@dependence_take2bot / @dependencecf

завишу от лимонада
@dependence_take2bot / @dependencecf

Мне стыдно, но я ужасно зависима от того, чтобы состоять в абьюзивных отношениях именно с человеком сильно старше меня. Лет может на 10 там, ну или больше.. Чтобы прям контролировали меня, с кем я общаюсь, как общаюсь, чем за день занимаюсь. Ругали за любую провинность, может там ну делать что-то с собой заставляли как в наказание, да или просто так. Хотя при этом я бы и очень хотела, чтобы меня любили, звали ласково, ухаживали иногда. Там поругали, а потом успокоили может, назвали ласково.. Я прям очень хочу, чтобы меня любили, может не за внешность, но может хоть за моё тело. Если меня за него будут любить, то я бы и не против иногда скидывать всякие фото, может и в ответ что-то получать. Я честно буду очень рада, если своими фото всякого ну.. Интимного характера буду как-то помогать, я рада приносить хоть какую-то пользу ! ^ω^ Может кому-то интересно будет, я рада провести время вместе и пообщаться при любой возможности, так что анонка http://t.me/anonaskbot?start=fy4by88 |・ω・)
@dependence_take2bot / @dependencecf

давайте тейки пока я не уехал на блядки

Я ебалапп у меня ебейшая зависимость от хуйни как ходить по комнате в наушниках. Это хрень началась с 8 лет, и продолжается по сей день😃 типа, я реально воспринимаю эту шутку как наркотики. Буквально, эта махинация происходит каждый день, и я могу тупо в наушниках по 2 часа ходить по комнате. Из-за этой хуйни у меня некоторые проблемы с эмоциями и чувствами. По факту, я являюсь эмоциональным человеком, но даже с учётом этого, я не могу прям ярко выражать эмоции, потому что вся энергия и всё что только возможно уходит в этот воображаемый мир. Я честно не знаю как от этого избавиться, ведь даже моя семья смирилась с этим😭✌️ это реально позор ебейший, и я боюсь что об этом узнают те, кто не должен. По сути, я от этой хуцни зависима настолько долго, что у меня иногда начинает ломка, если я не займусь этим за весь день.HELP
@dependence_take2bot / @dependencecf