[Рест]Лисопёс существует
رفتن به کانال در Telegram
Здесь будут рисунки, жизнь, хаки и прочее. У автора несколько фандомов. По большей части рисует. Имеет своб фанатскую вселенную. Фанатеет по вампирам, дикому западу и по своим персонажам впринцыпе
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
206
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
Repost from RAILEY 💬
🎄 ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! 🎄
- - - - - - - - - - - -
Спасибо большое всем кто учавствовал :
@Keplay952
@Norka_Milimy
@shusharanah
@kamchatkaschannel
@fyrrya
@foxyashaaa
@sokxxyyk
@FuckYouCommonSense
@miasgo3
@utanepta
@islandpalmtree
@ZoysFroyztheFoxhound
@Exyushka
@LisySweetHome
- - - - - - - - - - - -
#коллаб
Ребята🎄
С наступающим новым годом 🎄🎄🎄 🎉🎉🎉
Желаю всего отличного, не болеть, в общем всего замечательного 🎄🎉
Для меня этот год был получше чем 2024
Надеюсь что в следующем году будет всё также будет хорошо♥️
Честно мне лень ме(
А ведь это только скетчи
Это готовый спрайтовый лист скетчевый
Repost from N/a
Так а здесь у нас что?
А здесь у нас все чиблики нарисованные художникам
Ну и арты само собой авторы указаны на рамках
Также всех художников поздравляю с наступающим праздником желаю (и не только художникам) крепкого здоровья, сил, и всего самого лучшего в 2026 году
@prostochel_lol нарисовал мне короткое видео про мой сон о котором я ему рассказала
Коротко о сюжете:
В моём сне я шла по пустыне, спустя какое-то время нашла дверь и нашла край мира где было солнце, я должна была его починить, починила, прилетели пришельцы, но я их напугала и они улетели тем самым я спасла пустыню и мир от гибели
Repost from N/a
+1
-_ вокак.
Чтож, поздравлю всех с наступающим) этот год думаю у каждого запомнился по особенному, и надеюсь, что он плохо отпечатка вам не оставил.
Для меня этот год особенно был важным. Я окончила 9 класс и поступила в колледж, в этом году я начала свою более менее усердную творческую деятельность(канал завела даже) и я очень повзрослела(как мне кажется).
Надеюсь у вас тоже много чего хорошего произошло, и понадеюсь, что и в следующем у вас всё будет ярко)) поблагодарю всех, кто был со мной рядом, помогал и поддерживал, именно благодаря вам я иду дальше.
Просто спасибо вам, мои дорогие<3 _-
#доскалюбимыхтгк
#художки@sonicfananime
Старый реквест для Гриффа(нашёлся кстати, всё таки)
Но не поздно вспомнить
#ZoysFroyz_HR
Предполагаемая заглавная тема для игры
Автор трека @Skoytt
(Да мы с ним помирились)
Сразу скажу что сделайте тише звук
Идею взяла у https://t.me/sweety_muffin297
Так вот.. Мои итоги года, не буду вдаваться в подробности в то, что случилось в сентябре-октябре месяца, ведь это даже был и не худший и не лучший год
Зои это конечно круто
Но
Реджинальд здесь обязательно должен быть
На эту работу было потрачено целых 5 минут!
Зои в аниме
Ещё одна не самая удачная попытка сделать в стиле аниме
Но по крайней мере это лучше чем то что было в прошлом году
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
